Перейти к публикации

Победители The Game Awards 2015. Игра года - Witcher 3: Wild Hunt


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем ведьмак абсолютная готи, без вариантов

Да как так то. Ведь Хламной в подписи всем на обозрение писал про готи хало, а потом томб райдер. Вот это да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил ещё две: 

 

Лучшая ролевая игра: The Witcher 3: Wild Hunt
Самая ожидаемая игра: No Man’s Sky  :men_scary:

Лучший шутер: Splatoon

 

Если чего ещё забыл - пишите.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И заметьте, ни одного эксклюзива от Сони и МС(Ori и NoMS - не в счёт, ибо одна на ПК, а вторая - вообще вилами на воде, пока) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож ты за зверь то такой, сплатуун?

Пойду обзоры погляжу. 

Отдушина для бедолаг с виию.

 

И заметьте, ни одного эксклюзива от Сони и МС(Ori и NoMS - не в счёт, ибо одна на ПК, а вторая - вообще вилами на воде, пока) 

Решили чемоданы не заносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И заметьте, ни одного эксклюзива от Сони и МС

Да заранее было понятно, что от эксклюзива той или иной платформы ожидать готи не стоит. 

Тут рулили чисто числом потребителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё до премии было понятно,кто станет "игрой года" с такими то конкурентами :dontcare:

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И заметьте, ни одного эксклюзива от Сони и МС(Ori и NoMS - не в счёт, ибо одна на ПК, а вторая - вообще вилами на воде, пока)

За то есть экз от ниндендо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И заметьте, ни одного эксклюзива от Сони и МС(Ori и NoMS - не в счёт, ибо одна на ПК, а вторая - вообще вилами на воде, пока)

Потому что нет игры уровня ТЛОУ, хотя в следующем году может Анч или Квантум выстрелят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что нет игры уровня ТЛОУ, хотя в следующем году может Анч или Квантум выстрелят.

Себе в лицо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая ожидаемая игра: No Man’s Sky :loool:

Её вообще кто то ждет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая ожидаемая игра: No Man’s Sky :loool:

Её вообще кто то ждет?

Я жду) Хочу исследовать космос!

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая ожидаемая игра: No Man’s Sky :loool:

Её вообще кто то ждет?

Я, например, целая вселенная, открытая для исследований, это же круто. Хотя есть мнение, что сделают говно, но верю в лучшее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да заранее было понятно, что от эксклюзива той или иной платформы ожидать готи не стоит. 

Тут рулили чисто числом потребителей. 

То есть должны были победить  игры с мобилочек :men:

 

За то есть экз от ниндендо :)

Это, кстати, факт! :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая семейная игра: Super Mario Maker
Лучший мультиплеер: Splatoon
Лучший шутер: Splatoon

 

:NB:  :true_story:  рад за Нину=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая семейная игра: Super Mario Maker

Лучший мультиплеер: Splatoon

Лучший шутер: Splatoon

 

:NB:  :true_story:  рад за Нину=) 

Нинка часто делает качественные игры, но их нужно любить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинка часто делает качественные игры, но их нужно любить

Полюбишь, когда семью заведёшь. Не будешь же при детях в Бладборн рубиться, придётся с лыбой на роже в Super Mario Maker под звонкие детские аплодисменты залипать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 придётся с лыбой на роже в Super Mario Maker под звонкие детские аплодисменты залипать.

:men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полюбишь, когда семью заведёшь. Не будешь же при детях в Бладборн рубиться, придётся с лыбой на роже в Super Mario Maker под звонкие детские аплодисменты залипать.

Медвед рубится, грит дочке нравится бладпорн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медвед рубится, грит дочке нравится бладпорн

Дочь умнее отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонсы хреновенькие, ни одного ААА проекта, один шлак. Ждем сони экспириенс, там 1977 покажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...