Перейти к публикации

бросаем вместе


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Теперь у меня полность вырисовывается полная и подробная

картина на счет Израеля... и как легко это было сделать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Израель он вроде сам по себе и не плох, но есть одно "но"...

он почти врач-мозгоправ... он думает по книжкам да по стандартам..

в отличие от нас...

И проблема у него, он зависим от сигарет... его подсознание

даже пытается боротся... может поэтому в подписи у него

противогаз?!

 

Разгон, лечение его почти невозможно, ты сам видел он

ждет лекарство для бессмертия... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу что он зеленый на аве,

но думал пройдет оказывается он серьезно болен,

надо же ему как-то помочь, может все-таки стрельнем в спину он и не почувствует

и кстати он станет бессмертным. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение о Израиле коренным образом меняется в лучшую

сторону!!! Ккал он не стал раскидывать... или курить бросил?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 4 дня без сигарет сижу,жив пока!)))Курить иногда хочется конечно,но гашу это желание,напрмер начинаю заниматься каким-нибудь делом и желание пропадает или стараюсь не думать об этом.А на счёт Израиля,был там.Очень поначалу разозлился,когда узнал что там практически везде курить запрещено)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще к чему развели полемику. Одни не курят - их дело, другие курят - тоже их дело. И никто не вправе осуждать противоположную сторону. А все эти сопли типа "слабы морально и психологически" засуньте себе куда подальше. Я вот почти уверен что Противогас если у него отнять видеоигры на стену полезет, так что не надо лицемерить и нести бред.

Тем кому не нравиться запах от курильщика совет один. Перестаньте нюхать курильщиков и задумайтесь о личной гигиене.

327710[/snapback]

Я в праве осуждать кого угодно и что угодно. Также как ты в праве курить или не курить. А прав тот, у кого больше прав. И мировая практика показывает, что не у курильщиков их больше. И это правильно. Так что все курильщики могут засунуть себе свои сигареты себе куда подальше. Мне ровным счетом все равно, кто и когда их них умрет от своей привычки. А вот запрету курения в общественных местах рад. Травить других людей или просто доставлять им неудобство, и при этом кричать о своих правах – вот это точно лицемерие. Нет у курильщиков права портить жизнь другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счёт Израиля,был там.Очень поначалу разозлился,когда узнал что там практически везде курить запрещено)

330859[/snapback]

В рот мне ноги. Причем тут Израиль. :D

 

Я в праве осуждать кого угодно и что угодно. Также как ты в праве курить или не курить. А прав тот, у кого больше прав. И мировая практика показывает, что не у курильщиков их больше. И это правильно. Так что все курильщики могут засунуть себе свои сигареты себе куда подальше. Мне ровным счетом все равно, кто и когда их них умрет от своей привычки. А вот запрету курения в общественных местах рад. Травить других людей или просто доставлять им неудобство, и при этом кричать о своих правах – вот это точно лицемерие. Нет у курильщиков права портить жизнь другим.

330952[/snapback]

Честно говоря непонял, к чему это ты? В общественных местах никто не курит. В чем лицемерие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще к чему развели полемику. Одни не курят - их дело, другие курят - тоже их дело. И никто не вправе осуждать противоположную сторону. А все эти сопли типа "слабы морально и психологически" засуньте себе куда подальше. Я вот почти уверен что Противогас если у него отнять видеоигры на стену полезет, так что не надо лицемерить и нести бред.

Тем кому не нравиться запах от курильщика совет один. Перестаньте нюхать курильщиков и задумайтесь о личной гигиене.

проверял, спокойно могу обходится без игр месяц или больше, у меня же нет физической зависимости от игр, а от сигарет таковая есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доказано, что табак вызывает только психологическую зависимость, никакой физичиской зависимости нет. Так что, это от человека зависит - хочет он бросить или нет, и никакие книги и народные собрания ему не помогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверял, спокойно могу обходится без игр месяц или больше

331009[/snapback]

"Не верю" (с) Костя Станиславский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

а я вот и не начинал =) один раз пытался начать, чтоб потом бросить (проверить силу воли мол) но через неделю забил, блевать тянет от сигарет и этого поганого запаха

а лучший друг например когда-то начал бухать, чтоб бросить бухать начал дуть, потом чтоб бросить дуть начал обычные курить, а в итоге бухает, дует и курит - win :emotawesomepm9:

Изменено пользователем WhySoSerious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че в плохого в курении? Мне нравится курить, это расслабляет и доставляет удовольствие :) У меня знакомые есть которые пробегут 400м с сигаретой в зубах быстрее чем любой некурящий :) Да и в тренажерку у нас ходят люди с офигенной формой, которые дымят после тренировки у выхода =))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че в плохого в курении? Мне нравится курить, это расслабляет и доставляет удовольствие :) У меня знакомые есть которые пробегут 400м с сигаретой в зубах быстрее чем любой некурящий :) Да и в тренажерку у нас ходят люди с офигенной формой, которые дымят после тренировки у выхода =))

если они курят неделю-две - не считается)

 

или курение безвредно, и весь дым из организма выходит при выдохе?)

Изменено пользователем IgroManiac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че в плохого в курении? Мне нравится курить, это расслабляет и доставляет удовольствие :) У меня знакомые есть которые пробегут 400м с сигаретой в зубах быстрее чем любой некурящий :) Да и в тренажерку у нас ходят люди с офигенной формой, которые дымят после тренировки у выхода =))

не долго им еще осталось бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они курят неделю-две - не считается)

 

или курение безвредно, и весь дым из организма выходит при выдохе?)

 

 

Курят регулярно.

 

Я сам курю не очень много, могу пол пачки за день скурить, а могу вобще не курить неделю. Я себе голову просто не морочу бросанием и курю в свое удовольствие когда хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курят регулярно.

 

Я сам курю не очень много, могу пол пачки за день скурить, а могу вобще не курить неделю. Я себе голову просто не морочу бросанием и курю в свое удовольствие когда хочется

 

пассивный короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил 5 лет где-то=) Бросил 2 года назад) Главное захотеть или найти какое-нить занятие, когда хочется курить) Все от безделия идет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...