Перейти к публикации

бросаем вместе


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди, это вопрос тем кто не курит, вам нравится запах исходящий

от курильшика, даже после того как он закончил сосать сигарету?

 

Ладно скажу, для меня лично запах курильшика приравнивается к

запаху экскриментов... уж извините...

326794[/snapback]

Аналогично) Щас курящих больше чем не курящих по моему) На работе я единственный, кто не курю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще к чему развели полемику. Одни не курят - их дело, другие курят - тоже их дело. И никто не вправе осуждать противоположную сторону. А все эти сопли типа "слабы морально и психологически" засуньте себе куда подальше. Я вот почти уверен что Противогас если у него отнять видеоигры на стену полезет, так что не надо лицемерить и нести бред.

Тем кому не нравиться запах от курильщика совет один. Перестаньте нюхать курильщиков и задумайтесь о личной гигиене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни не курят - их дело, другие курят - тоже их дело. И никто не вправе осуждать противоположную сторону.

327710[/snapback]

 

Дело-то естественное личное, но если от курильшика так сильно воняет,

ему что так и говорить -отойди в сторону.. а то невозможно с тобой рядом находится, он и так себя неполноценным считает. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело-то естественное личное, но если от курильшика так сильно воняет,

ему что так и говорить -отойди в сторону.. а то невозможно с тобой рядом находится, он и так себя неполноценным считает.  :huh:

327744[/snapback]

Лишь бы ты себя полноценным считал. А то что кому то может не нравиться запах табака, их личное дело, пусть обходят лесом. :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто после сигареты жвачку жевать,чтобы не воняло,вот и всё. Так что ничего плохого в курении не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы ты себя полноценным считал. А то что кому то может не нравиться запах табака, их личное дело, пусть обходят лесом.  :fan_1:

328274[/snapback]

 

Израель, ну ты сам то посмотри что делают с сосальщиками во всем

мире... из ото вседу гонят, загоняют в будки, снимают на камеру, да

показывают по тв... а потом на них пальцем тычут: - Смотрите на

убогих! :lol:

Израель, поезди по миру, многое поймеш... :unsure:

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю. Бездумная трата денег, здоровья и иногда времени...

 

В любом случае - курение это плохо.

 

В наше время (особенно в Новокузнецк) уже 5ти летние пацаны с сигаретами бегают.

 

К 40ка годам - рак обеспечен 100%. От этого никто никуда не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Здоровье

2. Деньги

3. Время

 

Неплохо они себя добровольно вогнали в кабалу... :)

328460[/snapback]

+ хороший запах.

+белые зубы, ну и соответственно белые ногти.

+ не будет этой привычной фразы: Сигаретки не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КУРИЛ, КУРЮ, И БУДУ КУРИТЬ !!!

328288[/snapback]

 

Вот и будеш как бабка выглядеть... :o

 

+ хороший запах.

+белые зубы, ну и соответственно белые ногти.

+ не будет этой привычной фразы:  Сигаретки не будет?

328481[/snapback]

 

Фраза про "Сигаретки не будет" сильна... :lol: Мне курильшики

представляются эдакими чморями-неудачниками, сильно

смердящими, да лузгающими семячки... ой, тож гопота... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курил и не буду курить. Не хочу умирать рано и в мучениях. Я столько знал людей, которые часто купили, и к 40 годам рак, а затем мучительная смерть в удушьях, в лучшем случае приходится дышать одним лёгким (поражённое лёгкое вырезают, но это в лучшем случае, на поздней стадии поражено всё лёгкое). Это вообще ужас. И после этого ешё и курить? Куря сигарету, курильщики играют с жизнью в "русскую рултеку"- авось доживу до 60 ка-нибудь, а может к 30 годам рак гортани или лёгких, а ну мне пох- мне повезёт, я типа шумахер! Так они все думают, но вот когда уже осознают, что ошибались, становится слишком поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща попробую подышать одним легким... блин а получается, ой

а я так совсем задохнусь...

PS Тема ккал, а все курильшики пусть дышат одним лёгким... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое смешное, это когда курильщик говорит "а мне похер, до трицатника доживу а там и падохну, зато как кароль"

это он в 15-25 так говорит, а вот придёт время помирать-так будет пускать сопли мол не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое смешное, это когда курильщик говорит "а мне похер, до трицатника доживу а там и падохну, зато как кароль"

это он в 15-25 так говорит, а вот придёт время помирать-так будет пускать сопли мол не хочет

328718[/snapback]

 

Есть тут предложение (поступило сверху) в профиле мембера указывать его

отношение к курению, а если курит, то отмечает его знаком...

мне лично не оч хочется когда курильшик постить рядом со мной будет.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тут предложение (поступило сверху) в профиле мембера указывать его

отношение к курению, а если курит, то отмечает его знаком... 

мне лично не оч хочется когда курильшик постить рядом со мной будет..  :lol:

328727[/snapback]

надо создать форум "место для курения" :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,просто курилка...разговоры за жизнь...

329514[/snapback]

 

За какую такую жизнь? :blink: Тут нам гопоты ненадобно! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю никто еще не бросил, после создание этой темы.

Кваба и его команда поможет быстро и весело бросить курить,

всего-то одним выстрелом в спину, плазма пушка творит чудеса, пишите, поможем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь в маразм ударились. Молодцы. От убогой саморекламы к притеснению курильщиков. Сильно прыгнули кваба. Дифицит внимания нехорошая штука. Попробуйте ка батенька полечиться, а то посты ваши становиться противно читать. И отмечать знаком будут скоро вас, ибо никакой смысловой нагрузки 80% ваших постов не несут. Хотите быть в своем немаленьком возрасте сомнительным лидером кретинов изображающих из себя инопланетян на консольном форуме, ваше дело. Но если стоите по колено в дерьме не стоит разбрасывать его во все стороны.

 

ЗЫ: Кстати вы случаем в Аушвице небывали, ну или может быть в Бухенвальде. А то какие то нездоровые мысли по поводу "отметок" и "специальных форумов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь в маразм ударились. Молодцы. От убогой саморекламы к притеснению курильщиков. Сильно прыгнули кваба. Дифицит внимания нехорошая штука. Попробуйте ка батенька полечиться, а то посты ваши становиться противно читать. И отмечать знаком будут скоро вас, ибо никакой смысловой нагрузки 80% ваших постов не несут. Хотите быть в своем немаленьком возрасте сомнительным лидером кретинов изображающих из себя инопланетян на консольном форуме, ваше дело. Но если стоите по колено в дерьме не стоит разбрасывать его во все стороны.

 

ЗЫ: Кстати вы случаем в Аушвице небывали, ну или может быть в Бухенвальде. А то какие то нездоровые мысли по поводу "отметок" и "специальных форумов"

329640[/snapback]

Как то тебя шибко задевает это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое смешное, это когда курильщик говорит "а мне похер, до трицатника доживу а там и падохну, зато как кароль"

это он в 15-25 так говорит, а вот придёт время помирать-так будет пускать сопли мол не хочет

328718[/snapback]

Может и так. А может и нет. Может я буду плакать. А может умру в неведении. Может буду задыхаться в агонии завернутый в мокрую простыню. Или вышибу себе мозги дрелью. Или утону в речке по пьяни. Может я и не доживу до тридцати. А может и переживу. Может меня обойдет стороной рак. А может я проведу последние годы жизни на препаратах продлевающих мои страдания. Может ты умрешь раньше меня. Или ты убьешь меня. Или тебя убьют.

 

Жизнь не предугадать.

 

Wuzi

Есть децл. Думаю это нормально когда тебя оскорбляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...