Перейти к публикации

бросаем вместе


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ssdimass ну если тебя не смущает тот факт, что ты будешь жить меньше - чем надо, то кури и пей сколько хочешь, но в последнюю минуту жизни ты об этом обязательно пожалеешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-живу сегодняшним днёмпоживём видно будет...жизнь-это линия крайне нестабильная-может и завтро оборваться и ей будет всё равно курил иль пил..*()

326397[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ssdimass ну если тебя не смущает тот факт, что ты будешь жить меньше - чем надо, то кури и пей сколько хочешь, но в последнюю минуту жизни ты об этом обязательно пожалеешь :)

326400[/snapback]

Откуда ты знаешь когда умрешь? Может ты завтра попадешь под машину. А если нет, так ли нужны тебе лишние пару лет, под 70-ят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросил курить  даже не начиная. Вот такой парадокс.

326679[/snapback]

сам то понял что сказал? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не курил, не курю и курить не собираюсь

все курильщики-самоубийцы и слабаки

326322[/snapback]

Ну я бы не стал делать такие громкие заявления, думаю примерно 99 процентов курильщиков сильнее тебя, уж ты поверь <_< Слабаки - неслабаки, это дело каждого, вот ты хрен свой не бреешь наверное а девушкам ненравится, так что ты слабак получается? Где логика? Если человек не хочет бросать курить не бросает, хочет бросить бросит, тут две линейки хотящих бросить и бросающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не стал делать такие громкие заявления, думаю примерно 99 процентов курильщиков сильнее тебя, уж ты поверь  <_< Слабаки - неслабаки, это дело каждого, вот ты хрен свой не бреешь наверное а девушкам ненравится, так что ты слабак получается? Где логика?

326698[/snapback]

"Все" - это конечно сильно сказанно, но возможно он имел ввиду то, что они (опятьже не все) слабы морально, а не физически.

Если человек не хочет бросать курить не бросает, хочет бросить бросит, тут две линейки хотящих бросить и бросающих.

Даже те кто ОЧЕНЬ сильно хотят бросить курить и тратят на это большие деньги (психологи, лекарства и тп.) всеравно не могут бросить курить, тут уже ничего не поделаешь, разве что их может остановить врач с бумажкой, где написанно "вам осталось жить пол года". И то не всегда.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Все" - это конечно сильно сказанно, но возможно он имел ввиду то, что они (опятьже не все) слабы морально, а не физически.

326768[/snapback]

именно морально, а скорее психически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже те кто ОЧЕНЬ сильно хотят бросить курить и тратят на это большие деньги (психологи, лекарства и тп.) всеравно не могут бросить курить, тут уже ничего не поделаешь, разве что их может остановить врач с бумажкой, где написанно "вам осталось жить пол года".

326768[/snapback]

если бы мне врач дал бумажку,где было написано ,что мне осталось полгода,я бы про вёл их на всю катушку,ни в чём бы себе вообще не отказывал,а не боролся со своими привычками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы мне врач дал бумажку,где было написано ,что мне осталось полгода,я бы про вёл их на всю катушку,ни в чём бы себе вообще не отказывал,а не боролся со своими привычками.

326776[/snapback]

Не совсем так я написал, вот так: еще пару скуренных сигарет и ты в гробу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так я написал, вот так: еще пару скуренных сигарет и ты в гробу  :D

326778[/snapback]

другое дело;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, это вопрос тем кто не курит, вам нравится запах исходящий

от курильшика, даже после того как он закончил сосать сигарету?

 

Ладно скажу, для меня лично запах курильшика приравнивается к

запаху экскриментов... уж извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, это вопрос тем кто не курит, вам нравится запах исходящий

от курильшика, даже после того как он закончил сосать сигарету?

 

Ладно скажу, для меня лично запах курильшика приравнивается к

запаху экскриментов... уж извините...

326794[/snapback]

Согласен, а еще если курит девушка...

имхо конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствуется моеж ти чувствуется,но девушки вроде не жалуются...лан хватит оффтопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствуется моеж ти чувствуется,но девушки вроде не жалуются...лан хватит оффтопа.

326811[/snapback]

Да нет, я про то, когда девушка курит, но это I.M.H.O.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу смысла даже начинать курить... В этомже смысла вообще нету. И ведь многие начинают смотря на друзей,не думая о том,зачем им это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю и как-то даже не тянет. Глупое вдыхание-выдыхание дыма. Просто захоти бросить и бросишь. Не ходи на перекуры, даже если просто за компанию постоять, не выпивай много, чтоб не курить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...