Перейти к публикации

Race Driver Grid


WatsonKzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите на какой тачке лучше всего пройти трассу Окатома драйв рейсинг чтоб зароботать ачивку

И еще буду очень благодарен если ктонить даст ссылку на список ачивок с подробностями их получения

Благодарен заранее

На LeMan's тачке Audi TDI.

Гайд тут ->

 

Ребят, помогите получить ачиву за напарника по команде... 7 человек уже поменял, а результата никакого. :aggressive: По каким параметрам надо выбирать чтобы получить ачиву?

Изменено пользователем Chapitta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил! Оказывается надо турнирную таблицу гоньщиков листать и нанимать выше себя по рангу просто :declare: Надеюсь у кого возникнут трудности это прочтут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не известно когда сие чюдо в "Classics" выйдет? дрифт там классный=)

У них сейчас проблема исправить баг с ачивой за покатушки на каждой из тачек! Прямо перед выходом игры, 2 автоконцерна отозвали лицензию на использование в сие игре. Первый патч решил эту проблему и открыл много новых. Второй патч вернул всё на старые места и породил массу недовольных. Так что не скоро :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них сейчас проблема исправить баг с ачивой за покатушки на каждой из тачек! Прямо перед выходом игры, 2 автоконцерна отозвали лицензию на использование в сие игре. Первый патч решил эту проблему и открыл много новых. Второй патч вернул всё на старые места и породил массу недовольных. Так что не скоро :declare:

мда..а я и не знал.а что это за концерны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос: если в чемпионате победит твой напарник по команде то получишь золото или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос: если в чемпионате победит твой напарник по команде то получишь золото или нет?

трудно обяснить... и да и нет.. точнее не всегда)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос: если в чемпионате победит твой напарник по команде то получишь золото или нет?

Тут командный зачёт, не важно кто и как приехал, главное чтобы в конце ваша команда была по очкам первая. Сам столкнулся с такой проблемой, что под конец чемпионата эта мразь (напарник) тянет команду вниз. Т.е. я вбухал в него 3 лимона евро а он приезжает 7-м или 9-тым. в результате моё первое место уже ничего не даёт команде.

P.S. Старайтесь лидировать в гонке и на крутых поворотах сбрасывать скорость, тем самым тормозить всю цепочку едущую за вами... и тогда ваш напарник хоть как-то будет стараться претендовать на 2-ое или 3-е место.

На Normal иногда вам придёться попотеть чтобы напарника опередить, уж слишком он крут. На Basic чаще вам придёться делать выше описанное.

 

мда..а я и не знал.а что это за концерны ?

Нашел

There was initially 45 cars in the game.... Then codemasters lost the license for the 2 Ferraris that were supposed to be on the game.

Я, собственно и не удивлён ... ферари очень трепетно относятся к своему имиджу и престижу ... а в игре их машину так легко уделать даже на прямых :spiteful:

 

привет кто с рулем играет какие настройки юзает, а то настроить никак не могу.

А разве в опциях игры не предусмотрена конфигурация под руль? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, собственно и не удивлён ... ферари очень трепетно относятся к своему имиджу и престижу ... а в игре их машину так легко уделать даже на прямых :spiteful:

да уж..феррари не в одной игре то вроде и не бился за всю историю.я так и думал=)спсб за информацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните плиз как зароботать ачиву Power seller ? Какую тачку лучше продать какую сумму денег выставлять в каждом окне , ну т е начальную и конечную . Благодарю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай на e-bay с 1-2 авариями и с приличным количеством побед на машине. Потом продавай по стартовой цене 33% от новой машины, и конечной -> 25% + к базовой стоимости и ставь длительность аукциона 4 эвэнта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще всего это сделать в Demolution Derby с большим количеством кругов, последние 10-15 кругов ты будешь докатывать один, все уже будут разбиты, и тогда можешь получить:

1)360-ти градусовую ачиву Spin & Win

2)за финишь задним ходом Back To Front

3)за победу после старта с 12-го места (поставь в опциях гонки на позицию BACK) Hard Charger

4)за превосходство над кем-то в один и более кругов Sunday Drivers

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять спс еще вопрос как зароботать ачу Jack of All Trades и Le Mans Legend Изменено пользователем joping55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предыдущий мой вопрос не требует уже ответа , а вот на какой лучше трассе зароботать ачиву Keep Rolling и как, ответьте плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предыдущий мой вопрос не требует уже ответа , а вот на какой лучше трассе зароботать ачиву Keep Rolling и как, ответьте плз

Такс, мне также не трудно помочь, как и если бы вы, товарищь, пользовались хотябы онлайн видео сервисами (к примеру ютуб).

Постараюсь ответить на вопрос, и надеюсь в последний раз.

Выбираете следующее Global -> Castrol Prototype Series -> Nurburgring (Германия). Почти в конце круга, после одного из поворотов направо будет небольшая прямая, едя по которой, слевой стороны за деревьями покажется рекламный лейбл красного цвета (он поднят на столбу и довольно высоко, не заметить нереально). Этот участок какраз то, что вам нужно ... А именно, впереди будет поворот-изгиб с покрыками. Дальние от себя покрышки вы немного толкаете вперёд образуя ворота, но не сильно сталкивайте покрышки чтобы получился трамплиньчик, далее едите спокойно назад.. разгоняетесь и на этот трамплиньчик, можно прямо перед полётом чуть в сторону вырулить (буквально чуть-чуть). и так несколько раз. Урона это не приносит! Делать FLASHBACK нельзя!!! Тогда все перевороты будут не считаться!!!! Делать всё выше описанное надо на быстрых машинах, желательно LeMan класса.

Изменено пользователем Chapitta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще всего это сделать в Demolution Derby с большим количеством кругов, последние 10-15 кругов ты будешь докатывать один, все уже будут разбиты, и тогда можешь получить:

1)360-ти градусовую ачиву Spin & Win

 

4)за превосходство над кем-то в один и более кругов Sunday Drivers

Заработал сейчас эти две ачивки.

Выбрал дерби, 45 кругов. Когда половина машин сломалась (перевернулась) принялся добивать остальные. К 25 кругу добил все и заработал Last Man Standing и далее просто ехал до финиша на убитой тачке и заработал Sunday Drivers.

Chapitta, спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати для ачивы на все награды не обязательно Выполнять Head to Head после каждого закрытого чемпионата. Если отменить, потом можно запросто пройти гонку по желанию нажав Y Изменено пользователем Chapitta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как заработать ачиву Spin and win,Спасибо

я новичек в этой игре. Но эта ачивка сама ко мне пришла - меня развернуло на 360, чувак (в мультиплейере) был впереди 1 на 1 , но он разбил тачку, а Я ПОБЕДИЛ . случайность, а приятно ))) Буквально сегодня хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве в опциях игры не предусмотрена конфигурация под руль? :acute:

 

 

Что то не вкурил это как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает перед єлит рангом в лайв игре какой ранг стоит?

Спасибо

И еще как зароботать ачу Jack of All Trades,чот не пойму

Изменено пользователем joping55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет кто с рулем играет какие настройки юзает, а то настроить никак не могу.

 

и никто не играет или не поделится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...