Перейти к публикации

Race Driver Grid


WatsonKzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Остряк! Ты где в игре столбы видел?  :grin:

495237[/snapback]

не твои слова?

Я так и в жизни гоняю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не твои слова?

495316[/snapback]

Мои слова. Я слов на ветер не бросаю. Если мыслить логически, то я никак не могу связать твои остроты с игрой. Или тебя задевает, мое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня Grid лучшая игра на 360-ом (в Форзу не играл).Графика,физика,управление,детализация и повреждения - все сделано на уровне,а дальше все зависит от вашего мастерства вождения,хотя конечно как и любая гонка,Grid расшатывает нервы,когда проходил,в квартине одни маты стояли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гриде гонки могу проходить только на Normal сложности, так как аккуратная езда эт чет не моё. Пустить 1-2 машины соперника в стену + напарника долбануть это норма. По другому придти первым не получается. И прототипы меня если честно просто бесяД! терпеть их не могу.

Единственная гонка, которую прохожу на самой высокой сложности с первого раза в 90% случаях - это дрифт. Там боты просто в пролёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Кто скажет как лучше всего заработать ачивку

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090401/sei3PxmR1N.gif Full Rep

Earn the full Reputation available in a race 10G

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто скажет как лучше всего заработать ачивку

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090401/sei3PxmR1N.gif Full Rep

Earn the full Reputation available in a race 10G

На высшей сложности со всеми отключенными штуками и видом из шлема пройти евент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид из шлема это то же что вид из за руля или я что то пропустил?Дак я только так и езжу,где вы видели в реале чела рулящего лежа на капоте или тем более едущего в корзине электрика(знаете машины такие есть,лампы на столбах вкручивать)чуть сверху и сзади машины.Это камень в огород Форзы,очень хорошая игра,но без вида из за руля уже для меня не сим,а жаль(вот Готхем говорят аркада,а он там есть,и не каждый любитель НФС пройдет эту аркаду).Кстати как ни странно первая Форза на первом боксе смотрелась графически гораздо приятнее и динамичнее что ли,в нее много играл.Но все равно на данный момент Грид-лучший,так же как до него все части ТОКА Рейс Драйвер были на голову выше всех других конкурентов.Была надежда на Рейс Про,но не оправдалась(уж больно графика малобюджетная,да и повреждения символические,плюс боты интересны только на Про,серваки глючат по черному,нормально так и не сыграл).Единственное что не нравится в Гриде-перемотки эти с восстановлением попса конечно,вот помню в ДТМ Рейс Драйвер(опять же на первом боксе) разбился-все,отдыхай в отбойнике,еще и очки в чемпионате потеряешь.Плюс поведение машины в Гриде конечно несколько упрощено(впрочем,как и в предыдущих частях)-хрен в реале вытащишь машину из заноса на скорости 100 и выше-это сразу стена,и езда на 3х колесах на дальние дистанции тоже умиляет.Но все равно-цепляет игруха,даже по приколу взял ачик за выигранную гонку на ручке.Вот это гемор точно,особенно на кнопках джоя-передачи приходится переключать нажимая кнопку понижения-повышения нужное количество раз(и очень быстро и часто),но руль все равно покупать не буду,был один как то давно-поиграл и бросил.Водящие машину в жизни меня поймут-какой бы крутой не был руль,он все равно жалкое подобие настоящего и не передает ни хрена,и даже кокпиты игровые тоже отстой.В реале машину чувствуешь целиком и это не обьяснить тому,кто не ездит,так же как и то,почему красивый но ненастоящий руль не вставляет.А что вообще хочу сказать,пересмотрел в очередной раз тизер НФС Шифт и подумал,что может быть серия НФС впервые со времен 1й части искупит так сказать позор кровью,сколько можно уг для школьников то лепить.Вид из за руля уже точно сделан лучше чем в Гриде,а главное при столкновении и даже при касании на высокой скорости все будет происходить мнгновенно,как в жизни.Главное чтобы не обосрали все отсутствием повреждений и всякими перемотками.Уже жду,а пока Грид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На высшей сложности со всеми отключенными штуками и видом из шлема пройти евент.

 

Я знаю что нужно сделать, я спросил как легче всего, посидел и подумал, вроде как легче всего выбить в Pro Touge Foothills, вобщем кто как выбил эту ачивку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю что нужно сделать, я спросил как легче всего, посидел и подумал, вроде как легче всего выбить в Pro Touge Foothills, вобщем кто как выбил эту ачивку ?

www.x360achievements.org тебе в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет лучшей гон.игры я чето сомневаюсь физики ноль да и управление тупое,радует только разрушаемость,лучше уж форза 2 или миднайт ЛА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет лучшей гон.игры я чето сомневаюсь физики ноль да и управление тупое,радует только разрушаемость,лучше уж форза 2 или миднайт ЛА.

 

Да уж не знаю в какой ты грид играл, но физика и управление там в норме :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж не знаю в какой ты грид играл, но физика и управление там в норме :declare:

а че у нас гридов уже 1,2,3 сравни с форзой,и с реальньнымы гонками,и с гридом.

 

Да уж не знаю в какой ты грид играл, но физика и управление там в норме :declare:

и что ты подразумеваешь под физикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че у нас гридов уже 1,2,3 сравни с форзой,и с реальньнымы гонками,и с гридом.

и что ты подразумеваешь под физикой.

 

Я и говорю, что в гриде сделано все как надо, в каком месте ты увидел, что там нет ни управления ни физики ?! Поведение машины должно быть не так ?! Или че ?! :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и говорю, что в гриде сделано все как надо, в каком месте ты увидел, что там нет ни управления ни физики ?! Поведение машины должно быть не так ?! Или че ?! :negative:

ну все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что твое сообщение было лишь набиванием постов и только

мне другое понятно что KeFan не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Прет всем . Люди подскажите зачем нужна функция флєшбєк и как она работает . Какой кнопкой она вызывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз как нанимать водилу?

И учавствовать за команду?

P.S Спасибо большое

Команду создаешь ты сам

Водителя можно будет брать наймом только примерно с середины игры,тебе все расскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грид пока что лучшие гонки на 360 (форза 2 не в счет тк это автосим а грид хз что) по этому пока жду форзу 3 играю в грид с удовольствием.пока для меня это лучшая графика и физика гоночная игра на боксе.кнечно можно сравнить с пгр3 и 4 нооо как то нето.пгр мне обе понравились всем но грид это совсем другая игра.вообщем скажу так среди всех гонок на данной консоли грид у меня занимает почетное место среди всех остальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прет всем . Люди подскажите зачем нужна функция флєшбєк и как она работает . Какой кнопкой она вызывается

flashback это откат игрового времени, тоесть, к примеру, разбился ты в лепешку об стену, в то время когда пятку чесал и обидно тебе что ехать то оставалось всего ничего - полкруга. Для этого и есть флешбэк, вызывается кнопкой back на геймпаде, включится instant replay, дальше жмешь LT, отматываешь время, выбираешь момент когда у тебя все в порядке и нажимаешь X. И ты чудесным образом снова лидер на трассе, ехать всего полкруга, и тачка целая. Ах да, и пятка тоже больше не чешется. Идиллия! :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите на какой тачке лучше всего пройти трассу Окатома драйв рейсинг чтоб зароботать ачивку

И еще буду очень благодарен если ктонить даст ссылку на список ачивок с подробностями их получения

Благодарен заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...