Перейти к публикации

Race Driver Grid


WatsonKzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то я туплю, но у этой замечательной игрулины не меняется вид. Стоит из кабины, что очень неудобно. В чём может быть дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может он поставил Локет ту хед камера перед заездом... вот и не меняется)

326259[/snapback]

В игре это Про Модом обзывается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре это Про Модом обзывается ;)

326417[/snapback]

нет... там есть про мод, и есть отдельная настройка, именна крепящая камеру к башке

Locked To head чето такое) вечером после работы зафоткать могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я туплю, но у этой замечательной игрулины не меняется вид. Стоит из кабины, что очень неудобно. В чём может быть дело?

326014[/snapback]

Перед гонкой, где выбираешь уровень сложности- третья строчка сверху поставь OFF, и в гонке жми на LB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Никак не пойму как получить ачивмет Drive em all- проехать на всех машинах в игре 45 шт., но как его получить когда в игре всего 42 машины?

И ачивмент Airborn- чего надо сделать не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Никак не пойму как получить ачивмет Drive em all- проехать на всех машинах в игре 45 шт., но как его получить когда в игре всего 42 машины?

И ачивмент Airborn- чего надо сделать не пойму.

334578[/snapback]

Airborn-если актуально, разгоняешься на скоростной тачиле и в колеса врезаешься и отлетаешь, получаешь ачивку.

Народ последняя хэд ту хэд,горит по умолчанию экстрем,кто как проходит. Я например, назад поехал на прямой трассе он в меня влетел и перевернулся,так и пролежал колесиками крутя,я довольный 3 круга в 1 рыло ездил потихоньку,а то нереально с ним соревноваться. А браталн у меня ему в бачину въехал у того все поотваливалось, и он у него простоял так. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Airborn-если актуально, разгоняешься на скоростной тачиле и в колеса врезаешься и отлетаешь, получаешь ачивку.

Народ последняя хэд ту хэд,горит по умолчанию экстрем,кто как проходит. Я например, назад поехал на прямой трассе он в меня влетел и перевернулся,так и пролежал колесиками крутя,я довольный 3 круга в 1 рыло ездил потихоньку,а то нереально с ним соревноваться. А браталн у меня ему в бачину въехал у того все поотваливалось, и он у него простоял так. :D

368050[/snapback]

ле мановская трасса впринципе несложная! я так прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ле мановская трасса впринципе несложная! я так прошел.

368080[/snapback]

это если на легкой сложности играть,то легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это если на легкой сложности играть,то легко

368304[/snapback]

:D Последняя гонка только на икстриме играется! и нельзя сменить уровень сложности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
блин как пройти гонки в европе "ле манса" (endurance le mans series) я еду меня легко обгоняют( первым там ваще не реально прийти или я туплю) но там стоит самый легкий уровень сложности короче хелп ми люди ))) Изменено пользователем Himikat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на какой машине катаешься?

самое сложное это ночью там продержаться а дальше все легко :huh:

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тачки там тупые, на счет ночи не знаю нету, это не 24 часовой заезд, это по желанию ,а мне надо карьерную трассы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошли

выучи трассу,проезжая её в каждом классе

старайся ездить аккуратно,сначала я тоже только на Спайдере мог её проходить

после пары гонок уже гонялся в Lmp1

P.S трасса очень интересная особенно понравился ford chicane

и конечно же длинные прямые с довольно медленными поворотами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Народ, какая тактика вообще для грида нужна? Я даже третьим не могу прийти, не говоря уже о первом месте. В какой нибудь момент обязательно кто нибудь долбанёт тебя из компашки и все труды на смарку, а сразу так оторваться, чтоб никого поблизости не было не получается. В общем прихожу дай Бог 16тым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта первая такая игра, со странным управлением с сложностью...

вроде почти Дирт, но там проще было, гонки вроде люблю, но

в это играть не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта первая такая игра, со странным управлением с сложностью...

вроде почти Дирт, но там проще было, гонки вроде люблю, но

в это играть не могу...

493427[/snapback]

По моему тут самое предсказуемое управление, очень похоже на реальное. Я так и в жизни гоняю! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему тут самое предсказуемое управление, очень похоже на реальное. Я так и в жизни гоняю!  :grin:

494699[/snapback]

передавай привет столбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передавай привет столбу

494822[/snapback]

Остряк! Ты где в игре столбы видел? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, какая тактика вообще для грида нужна? Я даже третьим не могу прийти, не говоря уже о первом месте. В какой нибудь момент обязательно кто нибудь долбанёт тебя из компашки и все труды на смарку, а сразу так оторваться, чтоб никого поблизости не было не получается. В общем прихожу дай Бог 16тым.

492737[/snapback]

Вот такая же проблема была. А потом научился как то обгонять всех на первом повороте, но вот чаще всего побеждаю благодаря повторам, если какой нить лось врезавшись, разворачивает тебя. А вобще как то сильно нервы мотает игрушка. Не то что NFS какой нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...