Перейти к публикации

Ремейк Uncharted: Golden Abyss для PS4 может увидеть свет

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ремейк Uncharted: Golden Abyss для PS4 может увидеть свет

http://s42.radikal.ru/i097/1511/a2/d50dc146d476.jpg

В сборник Uncharted: The Nathan Drake Collection, который поступил в продажу в октябре этого года для PS4, входили три номерные части серии. Но за бортом осталась игра Uncharted: Golden Abyss, появившаяся на портативной консоли PS Vita в декабре 2011 года. Ранее представитель Naughty Dog Арне Мейер (Arne Meyer) говорил, что проект не совсем вписывается в основную трилогию, поэтому его и нет в Nathan Drake Collection.

Напомним, что Golden Abyss является приквелом к Drake’s Fortune. Там встречаются персонажи, которые не появляются в других частях серии. По меркам PS Vita игра смотрелась превосходно и отлично использовала особенности портативной платформы. Занималась ей студия Sony Bend.

Однако у фанатов Uncharted, кто не собирается покупать PS Vita, появилась надежда всё же приобщиться к Golden Abyss, причём в лучшем виде. Арне Мейер спросили, может ли выйти на PS4 улучшенное переиздание Golden Abyss, ведь недавно на PS4 вышло переиздание Tearaway: Unfolded. Мейер ответил, что подобное развитие событий не является чем-то нереальным и «всё возможно.

Источник:
http://www.gametech.ru/news/49223/

еще ризистенс и килзону портаните, что бы окончательно расписаться в своей импотенции в плане игр для ПС4

Сейчас защитники налетят, будут рассказывать что игра божественна и что они уже ждут выхода с нетерпением

пипец какой-то. Uncharted TNDC, TLOU, GOW, Tearaway, Gravity Rush, Flower и т.д. 

На кой выпускать новые игры, если и так все жрут. 

Впрочем ничего нового. У сони всё стабильно.

Анонсируйте хоть кнак2, орден 1887, киллзону5, но не очередной ремастер.

Изменено пользователем gipsan3000

игра хороша...но блин...реально задрали ремейки...да, не все играли на PS Vita...но так обязательно все это преносить? они уже все, окончательно решили Виту похоронить? вообще же не оставляют повода для ее покупки!!

да и игра уж больно привязана к Вите...лично мне больше всего из снайперки стрелять понравилось...на большой консоли это будет совсем иначе

Перепройду с удовольствием. Только надо выпускать уже после четверки, а то отпугнуть может

Одни римейки, дожили.

Как раз к твоей переобувке прибудет. А то каждый день в топе срача на лэнде за хуан. 

Как раз к твоей переобувке прибудет. А то каждый день в топе срача на лэнде за хуан. 

Я сейчас сказал что-то не по делу? Или ты просто решил подорваться на ровном месте?

Я сейчас сказал что-то не по делу? Или ты просто решил подорваться на ровном месте?

Ты реально поехавшим стал :men:  Ок,да ... Я подорвался, как ты любишь. Завтра гляну, на перовом месте опять будешь.  Не фанат, ни разу. 

Ты реально поехавшим стал :men:  Ок,да ... Я подорвался, как ты любишь. Завтра гляну, на перовом месте опять будешь.  Не фанат, ни разу. 

У тебя по существу что-нибудь есть мне сказать? Или ты просто срачельник развести со мной захотел? Я, эт самое, не хочу. 

У тебя по существу что-нибудь есть мне сказать? Или ты просто срачельник развести со мной захотел? Я, эт самое, не хочу. 

Ты каждый день в топе,а именно в первой тройке в новостных лэнда.Зачастую первый! При этом ты не обсуждаешь новости , а срешься каждый божий день. Даже сейчас, на мой пост, ты как наши братья меньшие -стал гафкать на руку. Реально поехал ты чердаком. 

Изменено пользователем FCHD

Ты каждый день в топе в первой тройке в новостных лэнда. При этом ты не обсуждаешь новости , а срешься каждый божий день. Даже сейчас, на мой пост, ты как наши братья меньшие -стал гафкать на руку. Реально поехал ты чердаком. 

>Ты каждый день в топе в первой тройке в новостных лэнда.

И дальше что? У тебя из-за этого свербит? 

>При этом ты не обсуждаешь новости , а срешься каждый божий день.

Если бы я "срался" каждый день, то уже схватил бы четверого и пятого куба. Ты прекрасно знаешь, что модеры не жалеют их на меня. Следовательно, новости я таки обсуждаю. 

>Даже сейчас, на мой пост, ты как наши братья меньшие -стал гафкать на руку.

Гавкать и цеплять меня первый начал ты, я тебя не трогал. Форумчане свидетели этого.

>Реально поехал ты чердаком.

Мм. Ладно. 

Ещё что-нибудь?

Изменено пользователем Misery

освободил полку , продалпс3 , заказал ремастеринги.

Ну а я что говорил. Ждем анонса килзоны,в том числе и портативной

Кончатся когда-то переносы. Переносить уже будет нечего) и тогда как попрут новиночки

Сейчас защитники налетят, будут рассказывать что игра божественна и что они уже ждут выхода с нетерпением

Ну на самом деле это лучшая часть анчартеда и единственная, которую бы стоило перенести

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...