Перейти к публикации

PlayStation VR выйдет с внешним вычислительным блоком

creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://i.playground.ru/i/68/79/40/00/news/icon.620xauto.jpg?v1

Похоже, что шлем виртуальной реальности PlayStation VR не сможет положиться исключительно на мощности PlayStation 4. Устройству понадобится внешний вычислительный блок.

Именно этот блок будет отвечать на большую часть графических и звуковых вычислений. Информацией поделился Рам Мадаван из Sony в рамках выступления на конференции разработчиков Unite 2015.

По словам Мадавана, вычислительный блок возьмет на себя наиболее тяжелые операции при создании кадров с низкой задержкой. Кроме того, он поддерживает бинауральный 3D-звук.

Полную презентацию можно посмотреть чуть ниже:

Источник:
http://www.playground.ru/news/playstation_vr_vyjdet_s_vneshnim_vychislitelnym_blokom-49786/

О какой мощи речь когда все новые приставки появились уставшими на старте

Хоть бы один из 2х сказали первыми - да мы обосрались и выпустили слабое железо, нет...они втирают свое

Изменено пользователем tonywhite

Тепепь понятно, как они собрались нормальную ВР делать. Так есть шанс. Изменено пользователем MoonCry

Ждем nx, я думаю нинтендо не упустит своего момента, выкатит и хорошую по железу консоль и виар.

Теперь понятно, как они впоследствии наростят мощь и самой пс4... Прям как карты 3dfx много лет назад.

Изменено пользователем DevilMC

О какой мощи речь когда все новые приставки появились уставшими на старте

Хоть бы один из 2х сказали первыми - да мы обосрались и выпустили слабое железо, нет...они втирают свое

хватит свои сопли разводить на железе консолей, все мощное через время становиться устаревшим, но это не мешает разработчикам трудиться и создавать свое творение за определенный цикл жизни.потребителя волнует качество и количество интересных ему игр, а-не утильные ржавые железки.или размысли над тем, что консольный спектор предлагает одну начинку на поколение одну Карл.это не выбор пк бояр что подороже ,что дешевле приобрести, и не скупают титаны как горячие пирожки , это не средний достаток,для можоров и прочей шелухи, которая в играх за такие деньги не оправдывает себя, из этого и стоит делать выводы.А не бредятину тут хламить.

Вот это довольно таки не плохо было бы! 

Изменено пользователем dexxy

Ждем nx, я думаю нинтендо не упустит своего момента, выкатит и хорошую по железу консоль и виар.

Теперь понятно, как они впоследствии наростят мощь и самой пс4... Прям как карты 3dfx много лет назад.

И что тебе NX даст? даже если она будет мощнее обоих консолей брать что-то от нинтенды все равно не хочется. Хватит уже всяких вии вииу которые они из года в год меняли и марио с зельдой тоже не нужны. Насчет зельды мб и хорошая игра но на этом все плюсы заканчиваются. 

И что тебе NX даст? даже если она будет мощнее обоих консолей брать что-то от нинтенды все равно не хочется. Хватит уже всяких вии вииу которые они из года в год меняли и марио с зельдой тоже не нужны. Насчет зельды мб и хорошая игра но на этом все плюсы заканчиваются.

Если на ней будет лучшая мульти + официальные эмули нес+снес+Gba+Wii+wii u (как сейчас у wii u), то всяко лучшая покупка)) ну так для меня по крайней мере)) в дополнение к хуану точно сойдет, а соньку продам нах) Изменено пользователем DevilMC

кстати да,может там будет и топовое железо(что смутно верится)хотя прогресс идет вперед уже 3 года скора будет спустя нового поколения туда внедрят получше железо чем у пс4/one,а вот игры там скорее снова будут на любителя за исключения марио или зельды,будут делать много другого японского

кстати да,может там будет и топовое железо(что смутно верится)хотя прогресс идет вперед уже 3 года скора будет спустя нового поколения туда внедрят получше железо чем у пс4/one,а вот игры там скорее снова будут на любителя за исключения марио или зельды,будут делать много другого японского

если железки будут мощьнее -это означает открытость платформы хотя бы мультиплеерные игры, где качество исполнен будет лучше допустим , но все зависить будет от маркетинговой компании, база обеих консолей сегодняшнего поколения заложена, соперничать с ней будет крайне тяжело, +вопрос в цене продукта.это основные факторы , и успехи должны исходить из цены.

Самое смешное консоль японская а игры вообще "не японские" взять тот же плэйстейшен там столько уже аниме игр побывало перебывало что не сосчитать. Зайдешь в e-shop nintendo а там одна индюшатина.

Если на ней будет лучшая мульти + официальные эмули нес+снес+Gba+Wii+wii u (как сейчас у wii u), то всяко лучшая покупка)) ну так для меня по крайней мере)) в дополнение к хуану точно сойдет, а соньку продам нах)

Ну даже если и будет она поддерживать ну и какие игры там играть допустим? взять тот же хуан там и то игр в разы было больше интересных. И кстати нинтендо там чето говорили насчет того что NX можно пользоваться в

портативном режиме что уже наводит на ту мысль что это WII U дубль 2 будет. Я не вижу вообще ничего прекрасного в таком когда у тебя в руках квадратное табло с экраном и игра дублируется в 2 экрана. Не совсем понимаю может это и прикольно но все равно когда дойдет дело до замены этого пада нужно будет не хилую сумму потратить.

если железки будут мощьнее -это означает открытость платформы хотя бы мультиплеерные игры, где качество исполнен будет лучше допустим , но все зависить будет от маркетинговой компании, база обеих консолей сегодняшнего поколения заложена, соперничать с ней будет крайне тяжело, +вопрос в цене продукта.это основные факторы , и успехи должны исходить из цены.

Нужна мощность? берите ПК 

Изменено пользователем dexxy

@dexxy,

речь разве о пк секторе?

Самое смешное консоль японскоя а игры вообще "не японские" взять тот же плэйстейшен там столько уже аниме игр побывало перебывало что не сосчитать. Зайдешь в e-shop nintendo а там одна индюшатина.

Ну даже если и будет она поддерживать ну и какие игры там играть допустим? взять тот же хуан там и то игр в разы было больше интересных. И кстати нинтендо там чето говорили насчет того что NX можно пользоваться в

портативном режиме что уже наводит на ту мысль что это WII U дубль 2 будет. Я не вижу вообще ничего прекрасного в таком когда у тебя в руках квадратное табло с экраном и игра дублируется в 2 экрана. Не совсем понимаю может это и прикольно но все равно когда дойдет дело до замены этого пада нужно будет не хилую сумму потратить.

На пк принципиально не играю уже хз сколько лет, со времен масс эффект 2 и ку 3 арена. А мне и жене зашел марива и донки конг, не считая установленного через хом брю эмулей от неса до пс1 и гейм куб))

Дочке тоже всяко по началу будет полезней алладин древний и король лев, нежели симсов и всякого новодельного авна.

Ну как бы, если она в конплекте будет с 3дс xl, меня это не обломает))

Изменено пользователем DevilMC

+ Все забывают что у нин фактически отсутствует псн/лайв. И кому в наше время нужна консоль без онлайна. З.ы. глянте ролики как на вии ю проши на старте обновляли по несколько часов )))

Ну прям даже не знаю, у меня квартира, а точнее дача, очень маленькая, боюсь все это добро дома не поместиться.

Ну прям даже не знаю, у меня квартира, а точнее дача, очень маленькая, боюсь все это добро дома не поместиться.

БП ж хуановский помещается  :laugh1:

Возле БП от One положишь  :men: . Хотя с размерами Бп One наверно будет не симметрично :loool:

Возле БП от One положишь  :men: . Хотя с размерами Бп One наверно будет не симметрично :loool:

хлам найдет выход

хлам найдет выход

Я предлагаю написать петицию Sony ! Раз One-цев припекает вопрос с Vr пускай Sony выпустить Vr и на One ! :laugh1:

крутой поворот,пару дней назад какой бос из сони обещал PlayStation 4.1 а тут на те внешний вычислительный блок и никаких 4.1,смотрю внутри сони босы не могут согласоваться сами с собой,через пару дней ждём очередную утку

Я предлагаю написать петицию Sony ! Раз One-цев припекает вопрос с Vr пускай Sony выпустить Vr и на One ! :laugh1:

PS VR выйдет на Xbox One, с PS4 и вычислительным блоком в комплекте. Технология настолько продвинутая, что вы сможете отключить ваш Xbox и убрать его в шкаф :laugh1:

По факту: лучше так, хоть есть шанс получить удобоваримую картинку уже сейчас. Думал. будет как с kinect, который нормально стал работать только на One

Изменено пользователем Linoleym

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...