Перейти к публикации

Hitman


Gazmanof
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это ж надо быть лохом круглым, чтобы покупать игру по частям. Сочувствую купившим, у вас тяжелая болезнь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня вышло 800 за полную игру, считаю это приемлемой ценой, а тем более с учётом перепродажи в дальнейшем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж надо быть лохом круглым, чтобы покупать игру по частям. Сочувствую купившим, у вас тяжелая болезнь...

Прикинь взял полное издание п2 за 400 рублей. Где я лох?  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую у следующего поста будет фул издание за 200))

Не, Если ты не веришь, то я могу пруф кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпизоды то между собой сюжетно связаны?

катсценки есть какие то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Есть у кого расписание выхода эпизодов?

Расписания нету, они сообщают за несколько недель когда выйдет новый, а чтобы скрасить ожидание между эпизодами они добавляют неуловимые цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько всего эпизодов?

Сам почти все части проходил, но эти эпизоды насторожили в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько всего эпизодов?

Сам почти все части проходил, но эти эпизоды насторожили в свое время.

Раз в Месяц до августа. Получается 6+пролог Изменено пользователем Oper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет как-то мало.

1 эпизод минимум час если напролом бежать. + всякие контракты и задания. Норм. У меня неспеша на 3 эпизода ушло 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 эпизод минимум час если напролом бежать. + всякие контракты и задания. Норм. У меня неспеша на 3 эпизода ушло 8 часов.

Лол, какой час? Если именно что напролом бежать, то за минут 20 можно пройти, а то и меньше.

Тут вся продолжительность упирается в то, на сколько человек захочет сам себя развлекать, ибо просто для творчества есть, но в целом контента в игре негусто, это если уже даже говорить за полный сезон. Прошлые части были на порядок больше и тут немудрено, что игру решили порезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, какой час? Если именно что напролом бежать, то за минут 20 можно пройти, а то и меньше.

Тут вся продолжительность упирается в то, на сколько человек захочет сам себя развлекать, ибо просто для творчества есть, но в целом контента в игре негусто, это если уже даже говорить за полный сезон. Прошлые части были на порядок больше и тут немудрено, что игру решили порезать.

Ну неверится мне, что человек впервые очютившийся на уровне, сможет его за 20 минут пробежать Изменено пользователем Oper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неверится мне, что человек впервые очютившийся на уровне, сможет его за 20 минут пробежать

Если не рак, с серией знаком и имеет цель именно пробежать, то сможет, ибо там куча подсказок есть.

В новом Хитмане, как и в старых, миссии хоть и большие, но проходятся достаточно быстро. Ток в старых миссий было в раза два больше.

В целом новый Хитман хороший, но зря они так поскупились на контент и не выпустили полноценную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неверится мне, что человек впервые очютившийся на уровне, сможет его за 20 минут пробежать

Если гамотно проходить то можно на 1-2 часа засесть, а учитываю вариативность уровней можно и подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...