Перейти к публикации

Hitman


Gazmanof
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и я так понял, нас ждёт всего 6 уровней сюжетных?

что в принципе маловато для фул прайса.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я так понял, нас ждёт всего 6 уровней сюжетных?

что в принципе маловато для фул прайса....

Получается, что так. Вне эпизодической модели, новый хитман вообще жить не может. Если бы сразу вывалили бы все эти 6 уровней, которые проходятся за 30 минут, без задротства на разные способы убийства, то оценки были бы соответствующие. А так искусственно растянули повествование - ждать по месяцу, а значит, что начнешь задротить от делать нечего и что деньги зря спустил на этот трешак.

Игры по сути для любителей достижений, в ином случае играть не имеет смысла. Разными способами убивать абсолютно не интересно, достаточно одного-двух, а потом хочется чего-то нового, а из нового - ждать месяц и получить очередные 30 минут игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что так. Вне эпизодической модели, новый хитман вообще жить не может. Если бы сразу вывалили бы все эти 6 уровней, которые проходятся за 30 минут, без задротства на разные способы убийства, то оценки были бы соответствующие. А так искусственно растянули повествование - ждать по месяцу, а значит, что начнешь задротить от делать нечего и что деньги зря спустил на этот трешак.

Игры по сути для любителей достижений, в ином случае играть не имеет смысла. Разными способами убивать абсолютно не интересно, достаточно одного-двух, а потом хочется чего-то нового, а из нового - ждать месяц и получить очередные 30 минут игры.

да ты прав, задротить нет желание один и тот же уровень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, прошло уже почти 2 месяца с релиза, а из-за проблем с сервером продолжает выкидывать в главное меню по среди миссии.... такой бред пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что говорить, кривая игра получилась. Кривая анимация, fps у nps на расстоянии урезано до 10. Когда онлайн отваливается - падает игра и надо с последнего сейва начинать заново. Это, кстати, нивелирует фишку у PS4 спящего режима, поскольку после выхода из него в 90% с инетом связи некоторое время нет. Да еще ко всему тут проблемы с fps. Стабильных 60 нет, и приходиться ставить настройках 30, в противном случае - рывки обеспечены.

Какая-то невнятная игра. Если бы сразу было бы карт 20, то многое можно было простить, поскольку разово убийства сделать весело, но потом сразу надо следующий уровень.

Много каких-то странных вещей на уровне, которые вроде как могли бы развить внутренний сюжет, но используются просто так, вроде вроде кассеты и магнитофона во втором эпизоде, там где костюм чумного доктора. Вот зачем там это? Ее надо найти, вставить и... ничего. Сам же сюжет в стороне и скармилавют после эпизода, но там пока ничего не ясно - короткий ролик, эффектный, но пустой. А все пока похоже на бредовый сюжет про злые корпорации. Да и сами цели намекают, что боремся со злом, убиваем только плохих.

Повелся конечно, после бетки плевался, но обзоры убедили, что основная игра шикардос и в хорошую сторону отличается от бетки. Но это не так, все тоже самое, только больше. А принципиально изменений нет.

И на диске нет смысла брать в конце года, может только после 2 сезона, когда миссий 12 подряд наберется, тогда какое-нибудь полное собрание можно взять за 2-3 тысячи, а до этого момента - трата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может только после 2 сезона, когда миссий 12 подряд наберется, тогда какое-нибудь полное собрание можно взять за 2-3 тысячи, а до этого момента - трата денег.

А за второй сезон придётся доплачивать?

то есть щас мы заплатили только за 1ый сезон и 6 эпизодов? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за второй сезон придётся доплачивать?

то есть щас мы заплатили только за 1ый сезон и 6 эпизодов? О_о

Да, второй будет отдельно продаваться. А сейчас дадут только 6 эпизодов, т.е. еще 4 осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, второй будет отдельно продаваться. А сейчас дадут только 6 эпизодов, т.е. еще 4 осталось.

мдэээээ

 

щас сел опять поиграть, 10 минут побегал и опять выкинуло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за второй сезон придётся доплачивать?

то есть щас мы заплатили только за 1ый сезон и 6 эпизодов? О_о

Нашел кого слушать)  Никакого второго сезона не будет.

Изменено пользователем Kaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейтеры заполонили тред. Чего все так переживают из-за количества миссий? 6 эпизодов - это далеко не 6 миссий. Сначала я тоже прошел Париж за часа полтора, и расстроился. Но потом я решил пройти его еще раз и обалдел от того сколько там контента. Одного эпизода хватит на 5-6 полноценных миссий. Ну ладно Hlam, звание главного нытика форума надо оправдывать, но остальные то чего так батхертят? Всем кто читает эту ветку, не обращайте внимания на вайн, берите смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в сапиензе можно как то распространить вирус по лаборатории и убить всех ?

 

Вот я стреляю с пистолета по колбе, пишет миссия выполнена, но все живы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейтеры заполонили тред. Чего все так переживают из-за количества миссий? 6 эпизодов - это далеко не 6 миссий. Сначала я тоже прошел Париж за часа полтора, и расстроился. Но потом я решил пройти его еще раз и обалдел от того сколько там контента. Одного эпизода хватит на 5-6 полноценных миссий. Ну ладно Hlam, звание главного нытика форума надо оправдывать, но остальные то чего так батхертят? Всем кто читает эту ветку, не обращайте внимания на вайн, берите смело.

Ну если, что то деньги ты вернешь? Потому что я бы сейчас вернул назад, да и толку тебя слушать, если ты даже не смог осилить то, что я написал? Я написал тоже самое, что игра норм, если любишь ачики собирать всякие и перепроходить. Ты это даже понять не смог, но я даже не считаю это странным, смекаешь?

А другим не нравится наверное по тем же соображениям, что не интересно убивать одних и тех же персонажей, в намертво заспиртованном мире разными способами, тем более, что это кроме ачивки ничего не даст. Ну конечно, этот факт учитывать не будем и будем тебя слушать, который гарантирует качество, и конечно же вернет деньги, если все окажется так как я написал?

Нашел кого слушать)  Никакого второго сезона не будет.

Еще один. Можно пруф, что не будет?

http://s019.radikal.ru/i632/1604/63/4bf0c656d54b.png

Ух облегчил ты меня конечно, разрабы еще не знают, и надеюсь ты их уведомил, чтобы не начинали работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если, что то деньги ты вернешь? Потому что я бы сейчас вернул назад, да и толку тебя слушать, если ты даже не смог осилить то, что я написал? Я написал тоже самое, что игра норм, если любишь ачики собирать всякие и перепроходить. Ты это даже понять не смог, но я даже не считаю это странным, смекаешь?

А другим не нравится наверное по тем же соображениям, что не интересно убивать одних и тех же персонажей, в намертво заспиртованном мире разными способами, тем более, что это кроме ачивки ничего не даст. Ну конечно, этот факт учитывать не будем и будем тебя слушать, который гарантирует качество, и конечно же вернет деньги, если все окажется так как я написал?

Еще один. Можно пруф, что не будет?

http://s019.radikal.ru/i632/1604/63/4bf0c656d54b.png

Ух облегчил ты меня конечно, разрабы еще не знают, и надеюсь ты их уведомил, чтобы не начинали работу?

:boom:  :boom:  :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел 2 обучалки и 2 миссии. Отличная игра. Большие локации и множество возможностей. Багов не встречал

Главный минус, что она разбита по эпизодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас глянул пару стримов с новым эпизодом, локация ограменная,возможностей прохождения тоже большое количество.Жду Марокко,Таиланд и Японию и судя по роликам вырисовывается даже какой-то сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по роликам вырисовывается даже какой-то сюжет.

Он там с беты еще есть, просто дают его роликами по 1.5 минуты с пространными речами. Уже второй эпизод, а так и не понятно что происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В мире эпизодических убийств игры Hitman появилась первая временная цель. Минимум информации, отсутствие подсветки цели на радаре или в режиме инстинкта, ровно одна попытка на выполнение контракта (и даже она будет доступна лишь 48 часов) — «неуловимые» цели должны порадовать самых хардкорных фанатов франчайза.

 

 

убивал кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мире эпизодических убийств игры Hitman появилась первая временная цель. Минимум информации, отсутствие подсветки цели на радаре или в режиме инстинкта, ровно одна попытка на выполнение контракта (и даже она будет доступна лишь 48 часов) — «неуловимые» цели должны порадовать самых хардкорных фанатов франчайза.

 

 

убивал кто?

Описание заинтриговало. 48 часов - это на выходные задание? Изменено пользователем DeeFo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мире эпизодических убийств игры Hitman появилась первая временная цель. Минимум информации, отсутствие подсветки цели на радаре или в режиме инстинкта, ровно одна попытка на выполнение контракта (и даже она будет доступна лишь 48 часов) — «неуловимые» цели должны порадовать самых хардкорных фанатов франчайза.

 

 

убивал кто?

за третьим разом нашел его. Но так как меня при этом искали то тупанул и меня убили. Подсказки не слушай. Я час его ждал там где сказано, его не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за третьим разом нашел его. Но так как меня при этом искали то тупанул и меня убили. Подсказки не слушай. Я час его ждал там где сказано, его не было.

ну так где он был?

а то я ещё не запускал, хочу найти сразу его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, пройти весьма легко.

вот мануал если кому интересно

 

прошёл за 2:42

Ну да, с манулом за ручку даже дс3 покажется прогулкой. Сложного в хитмене вообще ничего, кроме увлекательного поиска секретов и способов убийтсва.

 

Жаль только миссии приедаются, а уж "обострения" так вообще капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...