Перейти к публикации

Hitman


Gazmanof
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

можем взять если без смс

Пиши ANDI или через он-лайн запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у меня проблема я могу только гиыт картой платить не принимает мои карты ваши системы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вчера вечером неожиданно вернулись ускользающие цели Hitman. IOI Interactive перезапустили свой временный контент с самого начала, поэтому уже сейчас игроки могут вернуться в Париж и устранить Сергея Ларина. Впервые или повторно.

Первая ускользающая цель доступна до 26 ноября. Информация про то, когда будут доступны другие цели, появится незадолго до активации самого контента, хотя список целей и так известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером неожиданно вернулись ускользающие цели Hitman. IOI Interactive перезапустили свой временный контент с самого начала, поэтому уже сейчас игроки могут вернуться в Париж и устранить Сергея Ларина. Впервые или повторно.

Первая ускользающая цель доступна до 26 ноября. Информация про то, когда будут доступны другие цели, появится незадолго до активации самого контента, хотя список целей и так известен.

Спасибо за инфу, как раз пришло время запустить хитмана,а то купил и руки не доходили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу, как раз пришло время запустить хитмана,а то купил и руки не доходили

Да тоже своё время все цели пропустил сейчас проходить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не пойму, устранил цель, украл ключи от катера, подхожу к нему а уехать не могу,катер не активируется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не пойму, устранил цель, украл ключи от катера, подхожу к нему а уехать не могу,катер не активируется

Хз брал ключи в комнате с фотографиями там ещё строительные леса есть,на катере норм всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Последнюю неуловимую цель раза с 4 прошел,там где 2 брата близнеца,стоит отметить что способ отвлечения охранников путём выбрасывания оружия хорошо работает они берут предмет куда-то уносят его и оставляют цель,но в итоге у меня бомбануло я достал снайпу и убил из квартиры,до этого всё проходил на бесшумного убийцу а тут просто очень поздно приступил к выполнению миссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Последнюю неуловимую цель раза с 4 прошел,там где 2 брата близнеца,стоит отметить что способ отвлечения охранников путём выбрасывания оружия хорошо работает они берут предмет куда-то уносят его и оставляют цель,но в итоге у меня бомбануло я достал снайпу и убил из квартиры,до этого всё проходил на бесшумного убийцу а тут просто очень поздно приступил к выполнению миссии.

У мня во всех миссиях бомбит от того,что пока ходишь по локации изучаешь места, уже становиться поздно для некоторых крутых моментов убийства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мня во всех миссиях бомбит от того,что пока ходишь по локации изучаешь места, уже становиться поздно для некоторых крутых моментов убийства

Ну да есть такое иногда пока смотришь пути по которым они ходят ждёшь минут по 5 фейлишь и потом опять всё заново и так может до часа реального времени растягиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Бесплатный HITMAN™ - Spring Pack (Sapienza)

https://www.microsoft.com/en-us/store/p/hitman-pacote-de-primavera/c2kk6j67hggp

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Парни, кто играл и проходил: сколько вообще миссий в хитмане 2016 года? Нигде в интернете не нашёл! А играть пока некогда) где то мелькнула информация про 6 эпизодов, это правда? Всего 6 миссий в игре?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни, кто играл и проходил: сколько вообще миссий в хитмане 2016 года? Нигде в интернете не нашёл! А играть пока некогда) где то мелькнула информация про 6 эпизодов, это правда? Всего 6 миссий в игре?)

Они огромные и не похожи на прошлые части, в принципе учитывая вариативность прохождения этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как заполучить этот трофей  - Elephants Never Forget / Слоны помнят все ?

прошел раз десять - выбил всех 18 золотых слонов, при выходе из отеля слышу трубный глас :), кровавые слезы вижу, а достижение не выпадает.. Что не так? 

в самой игре "хочу и плачу" открылось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНО: Дэвид Бэйтсон вернется как голос Агента 47 в игре HITMAN 2!

 

 

fNTtAMfkTU4.jpg

 

 

Изменено пользователем Fisherspoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/hitman-издание-Игра-года/bt62d5qbj0zl

Благодаря Xbox Game Pass вы можете играть в больше отличных игр в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/hitman-издание-Игра-года/bt62d5qbj0zl

Благодаря Xbox Game Pass вы можете играть в больше отличных игр в любое время.

его в пасс добавили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его в пасс добавили?

скоро добавят ! майки чето темнят и про пропуск молчат вообще  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че, неплохо вышло. конечно очень странно, что они пилили целый год эти эпизоды, тк реально можно за один вечер пройти 1 эпизод разными способами и впринципе уровень надоест сразу)

в целом круто, мне понравилось. вообще не ожидал) оч напомнило великолепный блад мани, хоть и персонажами и сюжетом тут вышло так се

хорошо они 2 хитман додумались сразу со всеми эпизодами выпустить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че, неплохо вышло. конечно очень странно, что они пилили целый год эти эпизоды, тк реально можно за один вечер пройти 1 эпизод разными способами и впринципе уровень надоест сразу)

в целом круто, мне понравилось. вообще не ожидал) оч напомнило великолепный блад мани, хоть и персонажами и сюжетом тут вышло так се

хорошо они 2 хитман додумались сразу со всеми эпизодами выпустить)

Лучше Вулфенштайна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное сравнение просто, это же идентичные жанры. Не флудим в треде иначе РО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...