Перейти к публикации

Офф-скрин геймплей мультиплеера Uncharted 4 / 900p в мультиплеере. UPD: Первые подробности


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

говорили же вроде 1080/60 в мульте нет :think:

а тут уже оказывается 900 :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за тебя. Но я не из головы взял, что кого то не устраивает 60фпс, и ухищерения на которые пришлось ради этого пойти. Знаешь я не графадрочер и картинка в Хэйло 5 более чем приятная особенно масштаб и освещение и да если 343 добились такой картинки и частоты кадров за счет каких-то ухищрений то они саслуживают похвалы потому что каритнка реально супер..

Я не знаю конечно согласишся ты со мной или нет просто если хало5 сравнивать с последней киллзон то киллзон полная фигня.. Вот серьёзно мы просто разговариваем без фанбойства.. Я играл в него и всю сюжетку прошёл и она понравилась как сингл шутер ( хоть и до хэйло далеко как и до вульфа) но когда я начал играть в мулт киллзона я чуть не.проблевался . Я такого медленного и унылого мульта в шутерах еще не видел я реально чуть не заснул когда пытался кого то убить итд.. Киллзон это прохдняк на пару раз и всё

Для тебя да, возможно.

Не отрицаю на вкус и цвет как говориться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю конечно согласишся ты со мной или нет просто если хало5 сравнивать с последней киллзон то киллзон полная фигня.. Вот серьёзно мы просто разговариваем без фанбойства.. Я играл в него и всю сюжетку прошёл и она понравилась как сингл шутер ( хоть и до хэйло далеко как и до вульфа) но когда я начал играть в мулт киллзона я чуть не.проблевался . Я такого медленного и унылого мульта в шутерах еще не видел я реально чуть не заснул когда пытался кого то убить итд.. Киллзон это прохдняк на пару раз и всё

Соглашусь, почему нет.

КЗ считаю по сей день типичным демонстрационным тайтлом, который обязан просто был выйти на старте, задать планку графена, просить от него чего то более, ну не знаю. Мульт в любом кз был очень своеобразным, и заходил только на фаната. В хало всё ровно наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая тут несвязность, если ты фразеологизма этого не знаешь, котик?

Ну слава, Богу ты его знаешь, малыш)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Халошник и мне по кайфу ваще все что сделано в Хало 5 лучшего шутера пока еще нет, по кра не мере до выхода Doom, вот даже одна Хало 5 кроет любой экз Сони и по одиночке и вместе взятых у Сони очень классные игры но такой до уровня Хэйло.

+1

 

Рад за тебя. Но я не из головы взял, что кого то не устраивает 60фпс, и ухищерения на которые пришлось ради этого пойти. 

дрочеры, а-ля, чувак с разрешениями в подписи 

 

КЗ считаю по сей день типичным демонстрационным тайтлом

угу. Который выходил на пс3 не только на старте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу. Который выходил на пс3 не только на старте. 

Да я про последний. Прошлые кз то же не очень, особенно их "революция" в управлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

 

 

дрочеры, а-ля, чувак с разрешениями в подписи 

 

 

угу. Который выходил на пс3 не только на старте. 

На пс3 вторая часть судя по е3 2005 должна была тоже задать планку графона, но что-то не сраслось. Вообще части на пс3 я считаю вполне себе средними шутерами, но часть на пс4 сколько бы я в неё не играл, понравилась только графикой, ни сингл ни мульт не зашли.

 

Да я про последний. Прошлые кз то же не очень, особенно их "революция" в управлении.

Вот не помню как в 3-ей, а во второй пальцы себе знатно ломал, хотя если подумать по меркам современных шутеров у хало до 5-ой части со стандартной раскладкой тоже можно новоприбывшему во вселенную игроку пальцы поломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь графон только для мультиплеера порезали, ибо тени и задники просто жуть. Хотя, в трейлере всё ещё хуже выглядело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не помню как в 3-ей

Они сделали типа "хеви пехотинец, ему же тяжело стволом мотать туда сюда" по этому и с конкретным отставанием было прицеливание. Потом выкатили патч, поправили. Но слишком поздно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, почему нет.

КЗ считаю по сей день типичным демонстрационным тайтлом, который обязан просто был выйти на старте, задать планку графена, просить от него чего то более, ну не знаю. Мульт в любом кз был очень своеобразным, и заходил только на фаната. В хало всё ровно наоборот.

что в хало наоборот, ? Не понял если честно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они сделали типа "хеви пехотинец, ему же тяжело стволом мотать туда сюда" по этому и с конкретным отставанием было прицеливание. Потом выкатили патч, поправили. Но слишком поздно. 

Да там не только с прицеливанием проблемы были, сама стандартная раскладка была ужасно, кстати в игре одна фишка понравилась то что это был фпс с системой укрытий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сингла так себе, а мультик бомбовый.

Ты на ПС4 поиграл или так на основе незнакомых людей выводы сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на ПС4 поиграл или так на основе незнакомых людей выводы сделал?

Не исключаю варианта, что человек говорит о старых Хало, в которых он на 360-м играл..... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на ПС4 поиграл или так на основе незнакомых людей выводы сделал?

На метакритике прошел.  :mr_troll_jump:

 

Тебя то же облучили блоком питания? Я про хало 5 ничего не говорю щас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1. Мультиплеерный режим Uncharted 4 будет работать в разрешении 900p и с ограниченной до 60 частотой кадров - одиночная игра работает в разрешении 1080p с ограничением до 30 кадров в секунду.
  2. Режим представляет собой комбинацию всего лучшего из Uncharted 2, Uncharted 3 и The Last of Us
  3. Командам нужно помнить о следующих вещах: командной работе, быстром перемещении и авантюризме
  4. Множество геймплейных механик: мистические предметы, дающие игрокам "магические" способности, наемники, веревка, снаряжение и масса способов перемещения по карте
  5. В бета-версии и в момент релиза будет 5 мистических предметов, сегодня представлено три: Гнев Эльдорадо из Uncharted (вызывает саркофаг, излучающий силу, наносящую урон противникам), Камень Чинтамани из Uncharted 2 (воскрешает павших союзников) и Дух Джинна из Uncharted 3 (телепорт на короткую дистанцию).
  6. Каждый персонаж был озвучен отдельно, множество вариантов для одной ситуации
  7. Появится что-то вроде магазина из The Last of Us. В нем есть мистические предметы, тяжелое оружие, улучшения для снаряжения; все это можно покупать во время матчей
  8. Дизайн карт сильно изменился, карты в Uncharted 4 больше не похожи на арену и поощряют командную работу
  9. В ближнем бою врага можно уложить за три удара
  10. Наемники зарабатывают вам деньги. У них ограниченное здоровье, но оно может регенерироваться, если их не атакуют
  11. Задача Снайпера - защита позиции
  12. Спаситель снабжает вас амуницией, ускоряет восстановление снаряжения после использования и воскрешает вас и союзников
  13. Охотник тормозит противников рядом, позволяя расстреливать их
  14. Грубиян наносит много повреждений и у него куча оружия. Он медленный и может либо следовать за вами, либо преследовать противников
  15. В бете будет режим командного дефматча
  16. Вы можете разблокировать улучшения для наемников, их способности также можно модифицировать
  17. The Last Of Us сильно повлиял на мультиплеер Uncharted 4: A Thief’s End
  18. Naughty Dog расскажут о кооперативе позже

http://evrl.to/articles/563059336ec7f731539850ba/skrinshoty-i-podrobnosti-multipleera-uncharted-4-a-thiefs-end-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я про последний. Прошлые кз то же не очень, особенно их "революция" в управлении.

с управлением в последней части все норм. ИМХО. Да вообзе вся серия нечто серое, средненькое. Понравился в свое время самая первая часть. Но это на безрыбье, наверное. А так что 2/3/Mercenaries/Shadow Fall - все одного уровня

 

Сингла так себе, а мультик бомбовый.

сколько поиграл, там и синг отличный. А на легендарной вернулся старый супер-хардкор

 

На пс3 вторая часть судя по е3 2005 должна была тоже задать планку графона, но что-то не сраслось. Вообще части на пс3 я считаю вполне себе средними шутерами, но часть на пс4 сколько бы я в неё не играл, понравилась только графикой, ни сингл ни мульт не зашли.

 

 

Вот не помню как в 3-ей, а во второй пальцы себе знатно ломал, хотя если подумать по меркам современных шутеров у хало до 5-ой части со стандартной раскладкой тоже можно новоприбывшему во вселенную игроку пальцы поломать.

согласен полностью. 

А у Хало так вообще было старое олдскульное управление. Своеобразное. В новой части подтянули это дело до современности. Но часто теперь путаю бросок гранаты с прицеливанием. А перезарядку с рывком, почему-то. 

 

 

 

 

 

По сабжу, анчик не хило так смотрится. Но лучше бы сделали 900р\60фпс

 

это о сингле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нем есть мистические предметы, тяжелое оружие, улучшения для снаряжения; все это можно покупать во время матчей

:butil: покупать... я думал это "килстрик" или около того. 

Снайпер, Спаситель, Охотник, Грубиян, я так понимаю классы персонажей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сингла так себе, а мультик бомбовый.

Да в Хэйло сингл просто бомба и не смотря на шедевральный мульт мне сингл больше нравиться там целая вселенная не уступающая star wars и превосходящая mass effect.. Ты просто сам по себе не находишся в sci-fi движухе и не понимаешь всю крутость сюжета в Хэйло.. и раз уж пошла тема про хэйло то скажу что самая классная часть лично для меня это 3тья) и когда я писал, что Хэйло5 ( да и вся.серия) это лучший шутер то я имел ввиду во всех смыслах лучший.. Да простит меня.серия Half life осбенно 2 ая часть,( тоже неповторимая легенда и шедевр, котрые даже сами valve не могут повторит) ((((( Изменено пользователем Manny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сабжу, анчик не хило так смотрится. Но лучше бы сделали 900р\60фпс

это о сингле

Ага, и графика в сингле стала бы такой:

 

 

 

http://img2.evrl.to/store/2015/10/28/G6xLC67U.jpghttp://img2.evrl.to/store/2015/10/28/cPr060mt.jpghttp://img2.evrl.to/store/2015/10/28/1qUYJQ45.jpghttp://img2.evrl.to/store/2015/10/28/cdV0uLI0.jpghttp://img2.evrl.to/store/2015/10/28/7OC4CSvj.jpghttp://img2.evrl.to/store/2015/10/28/DM8V26K4.jpghttp://img2.evrl.to/store/2015/10/28/ydDlTsPm.jpg

 

 

 

Уровень Uncharted 3 достигнут  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ухищерения на которые пришлось ради этого пойти.

 

Прям цитата от df.

Первая игра где df стали разбирать на какие жертвы пошли разрабы ради 60 ФПС.

До этого ни в мульти, ни в экзах подобным не занималась. На пс4 и разбирать нечего. Нет экзов в 60 ФПС. Переиздания не в счёт. Там "божественно" все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также стало известно, что мультиплеерный режим будет работать при 900p/60fps. Напомню, что синглплеер будет работать при 1080p/30fps.

 

http://s018.radikal.ru/i500/1510/27/11791d456cfd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на Хуан не завозят игры с таким графеном и динамикой ? :uyno:

Может потому что ещё на пс4 не завезли?

Крекдаун будет, да толком за мульт Ларки не известно.

Сансет кроет уже сейчас Анча по динамике в мультике. Так что нытье не засчитано.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...