Перейти к публикации

Первые оценки Halo 5


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Просто если сцена сложная вместо фпс дропают разрешение, причём на лету как говорится. Новый тренд некстгена, хорошо что хоть не все ещё этими технологиями овладели. Какая то дебильная практика, через пару лет будем играть на UHD телеках в разрешении 1152х810, но зато 60 фпс!

Точняк, пусть лучше 1080 и ссаные 30 фпс, и то с дропами до 18.

 

 

Так игра на стыке находится. И кинотермин слэшер ей подходит.

Согласен, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз за разом все говорят что игрожурам заносят ништяки чемоданами, что они нихрена в играх не разбираются, но это тут же забывается когда нужно понадрачивать на любимую игрульку. 343 год за годом угощает высокобюджетными пирожками с говном, вытирают о фанатов ноги и заливают всё недовольство безумным количеством маркетинга, а фанатики всё молятся и пытаются их оправдать, прям как сонибои все свои обвинения в мыле и киномании. По факту - уродливая игра, выглядящая хуже даже хало4, пей ту вин и ТАКОЙ СЮЖЕТ, ТАКИЕ КАТСЦЕНЫ тот кто говорит что сюжет не важен видимо просто их не видел, вместо экшена - мокап Халка Хогана, по накалу драмы - Зведные войны: Месть ситхов, на эту анальную клоунаду только ради смеха посмотреть можно было бы, только вот нельзя как на 360 пиратить и ради этого придеться 4,5 косаря отдавать, нет уж спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так игра на стыке находится. И кинотермин слэшер ей подходит.

Кстати раз уж про кинцо пошел разговор, наткнулся тут в сторе на игру "Хроники последних дней".

Оч крутая штука) Для любителей погулять, поисследовать и потыкать крестик (или А)

 

Точняк, пусть лучше 1080 и ссаные 30 фпс, и то с дропами до 18

Успокойся уже) Слишком агрессивно топишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, всмысле агрессивно топлю? для меня фпс>>>резолюшн. Чего я не так сказал-то?

 

 

Раз за разом все говорят что игрожурам заносят ништяки чемоданами, что они нихрена в играх не разбираются, но это тут же забывается когда нужно понадрачивать на любимую игрульку. 343 год за годом угощает высокобюджетными пирожками с говном, вытирают о фанатов ноги и заливают всё недовольство безумным количеством маркетинга, а фанатики всё молятся и пытаются их оправдать, прям как сонибои все свои обвинения в мыле и киномании. По факту - уродливая игра, выглядящая хуже даже хало4, пей ту вин и ТАКОЙ СЮЖЕТ, ТАКИЕ КАТСЦЕНЫ тот кто говорит что сюжет не важен видимо просто их не видел, вместо экшена - мокап Халка Хогана, по накалу драмы - Зведные войны: Месть ситхов, на эту анальную клоунаду только ради смеха посмотреть можно было бы, только вот нельзя как на 360 пиратить и ради этого придеться 4,5 косаря отдавать, нет уж спасибо.

Обожаю запах горелого по утру. Хальцо5 будоражит весь гейминг комунити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexandrAOE, всмысле агрессивно топлю? для меня фпс>>>резолюшн. Чего я не так сказал-то?

А блин, я просто подумал чот, что ты опять на плейстейшон нагнетаешь   :laugh1:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А блин, я просто подумал чот, что это к пс4 относится :laugh1:

Боже нет! На хуане счас ведьмака видел? Лагает поболей соньковского.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже нет! На хуане счас ведьмака видел? Лагает поболей соньковского.(

о_О так там же патчи какие то были оптимизирующие, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о_О так там же патчи какие то были оптимизирующие, не?

На плойке были, на хуане последний апдейт оч сильно испортил фреймрейт, погугли. Ладно, давай не офтопить.

По теме: надеюсь х5 не дойдет по оценкам до одст, а то как-то несправедливо будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хальцо5 будоражит весь гейминг комунити

Да ладно прям весь? Мне вообще пофиг на этот хало, когда играть не во что будет, может и поиграю в эту серию :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно прям весь? Мне вообще пофиг на этот хало, когда играть не во что будет, может и поиграю в эту серию :hmm:

Так же думал до марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chevik, а я вот не захожу в темы с играми, которые меня не интересуют. Как-то так ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chevik, а я вот не захожу в темы с играми, которые меня не интересуют. Как-то так ;)

Ну ну :laugh1:

 

Так же думал до марта

А что в марте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь х5 не дойдет по оценкам до одст

А чего там с одст было?)

Мы как то в коопе его пронесли за пару вечеров.

Необычно так сделали на самом деле, брожения по городу и провалы в воспоминания)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в марте?

А в марте была распродажа и я тысячи за полторы купил МСС "просто чтобы было"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chevik, а я вот не захожу в темы с играми, которые меня не интересуют. Как-то так ;)

Ты в каждой бочке затычка :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты в каждой бочке затычка :laugh1:

Уж лучше так, чем твинчарой быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все равно все останутся при своем мнение,а во вторых приятней читать адекватные мнения которые здесь бывают

Ну с этим согласен :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше так, чем твинчарой быть.

Молодец что не стал отрицать про затычку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Молодец что не стал отрицать про затычку!

Ага, подумал, пусть твинчара порадуется своей маленькой победе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, подумал, пусть твинчара порадуется своей маленькой победе.

Весьма сомнительная победа) интересно как ты меня будешь называть когда количество сообщений будет, ну скажем 1000?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати раз уж про кинцо пошел разговор, наткнулся тут в сторе на игру "Хроники последних дней".

Оч крутая штука) Для любителей погулять, поисследовать и потыкать крестик (или А)

таки крестик. да, занятный проект, только это не игра а скорее очень красивое интерактивное повествование

 

 

Весьма сомнительная победа) интересно как ты меня будешь называть когда количество сообщений будет, ну скажем 1000?)

твинчара с косарём постов, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки крестик. да, занятный проект, только это не игра а скорее очень красивое интерактивное повествование

 

твинчара с косарём постов, не?

а если еще и аватарку поставлю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...