Перейти к публикации

Первые оценки Halo 5


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А этот шедевр умышленно пропустил или как?

http://s016.radikal.ru/i337/1510/13/a5aa2b59dd97.png

Этот шедевр (у которого, к слову, достаточно низкая оценка для серии хало в целом) ссыт на килзон шедоу фолл, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему народ так облизывают Halo 5. Судя по рецензиям сюжет мягко говоря говно, и говно знатное. В каждой рецензии говорят об этом пытаясь хоть немного приукрасить. Лично я плевать хотел на мультиплеер т.к у меня куплена Destiny которая очень знатно напоминает Halo по гемплею. В свое время покупал Destiny из за того что нам обещали эпический сюжет, а в конце нас развели. В данном случае ситуация повторяется сюжет "говно", но мультиплеер и стрельба божественна. Я предзаказал игру и скоро выясню на сколько плоха сюжетная кампания, ведь игру я покупал только из за сюжета. Надеюсь что с сюжетом все в порядке ибо покупать еще одну Destiny мне как то не доставляет. 

Изменено пользователем Tobolich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm::facepalm: раньше никто не читал рецензии, не фапал на летсплещиков, всяких жирафонов всех мастейя не смотрел оценки каких-то журналов а просто играл и кайфовал. Мало того что синева набежала и в отсутствии игр вообще, в принципе , что то рассказывают и своё болото нахваливают так ещё и "сомневающихся" п1/п2 тут изливаются мысли какое же хало гуано, не играя и не видя. Поколение смартфонов и adsl инета в каждой конуре многоэтажки в действии. Изменено пользователем BATHuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

раньше никто не читал рецензии, не фапал на летсплещиков, всяких жирафонов всех мастейя не смотрел оценки каких-то журналов а просто играл и кайфовал.

Два чая этому господину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guardians - это самая спорная часть Halo, которая должна обязательно понравиться любителям стрельбы и мультиплеера, но вызовет недоумение у ценителей хорошо рассказанных историй.

т.е. как игра - великолепна. как кинцо - ... ну так игра не на плойку же. так что все правильно. тут аудитория другая. и другое от нее ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. как игра - великолепна. как кинцо - ... ну так игра не на плойку же. так что все правильно. тут аудитория другая. и другое от нее ждут

Просто привыкли к тому что в игру не играют, а смотрят и изредка жмут кнопки, вот и бомбит от таких игр где большую часть удовольствия получаешь от геймплея. Оказуалились и обленились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен.

 

@thecrow3000, люди ваще уже омурлели. Грят 87 не очен. Да по сути, все что 75+ уже нормально. А 85+ это отличные игры.

Люди зажрались уже просто, пора таким людям завязывать с играми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что из шутера с крутым сюжетом, которым козыряли в спорах о колде, ситуация превратилась в "сюжет там нафиг не нужен, главное геймплей и мульт"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что из шутера с крутым сюжетом, которым козыряли в спорах о колде, ситуация превратилась в "сюжет там нафиг не нужен, главное геймплей и мульт"?

Не тут графу с киллзоной сравнивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я правильно понимаю, что из шутера с крутым сюжетом, которым козыряли в спорах о колде, ситуация превратилась в "сюжет там нафиг не нужен, главное геймплей и мульт"?

Ты уже прошёл, может что о компании расскажешь? Только без спойлеров, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты уже прошёл, может что о компании расскажешь? Только без спойлеров, плиз.

Нет, я говорю о высказываниях боксеров в теме, сменивших пластинку о крутом сюжете после таких рецензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, я говорю о высказываниях боксеров в теме, сменивших пластинку о крутом сюжете после таких рецензий.

Плакса теперь и слухи распространяет? Можно поименно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плакса теперь и слухи распространяет? Можно поименно?

Я уже объяснил. Не доходит - увы, у всех свой уровень интеллекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже объяснил. Не доходит - увы, у всех свой уровень интеллекта.

Ты уже замочил слезами все темы хало, лол, тот кого игра не интересует типа))

Включай стримы и наслаждался, можешь и пару скринов замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже замочил слезами все темы хало, лол, тот кого игра не интересует типа))

Включай стримы и наслаждался, можешь и пару скринов замутить.

Хало не так уж интересна, а вот ваши переобувания и страдания весьма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хало не так уж интересна, а вот ваши переобувания и страдания весьма.

А теперь пожалуйста по-русски, будь так любезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А теперь пожалуйста по-русски, будь так любезен.

Покажи тут нерусские слова кроме хало или найми себе репетитора по языку Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи тут нерусские слова кроме хало или найми себе репетитора по языку

Писать по- русски означает связывать слова в предложении, чтобы тому кто читает был понятен смысл написанного.

Понимаю, что требую от тебя невозможного, уровень не тот.

Изменено пользователем dimosnos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать по- русски означает связывать слова в предложении, чтобы тому кто читает был понятен смысл написанного.

Понимаю, что требую от тебя невозможного, уровень не тот.

Что именно тебе там непонятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он всё сказал вполне понятно.

Я же говорил, у каждого свой уровень интеллекта, у него похоже не дотягивает до понимания. Давно подозревал по его постам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я же говорил, у каждого свой уровень интеллекта, у него похоже не дотягивает до понимания. Давно подозревал по его постам

А я этого пользователя впервые вижу. Но теперь все ясно, спасибо за разъяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я этого пользователя впервые вижу. Но теперь все ясно, спасибо за разъяснение.

Если намекаешь, что это мой твинк, то это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...