Перейти к публикации

Первые оценки Halo 5


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Если намекаешь, что это мой твинк, то это не так.

Теперь легче стало, можно через пару часиков и в Хало рубануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь легче стало, можно через пару часиков и в Хало рубануть.

Помог человеку, повысил карму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что из шутера с крутым сюжетом, которым козыряли в спорах о колде, ситуация превратилась в "сюжет там нафиг не нужен, главное геймплей и мульт"?

Когда такое было? Во времена хала рич? Ты и сам то довольно скептически был настроен, а теперь игра вполне удалась и ты вроде как приуныл.. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда такое было? Во времена хала рич? Ты и сам то довольно скептически был настроен, а теперь игра вполне удалась и ты вроде как приуныл.. :laugh1:

Ох, ну хоть ты не начинай. Не про реальное положение я говорил, а про аргументы боксеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему народ так облизывают Halo 5. Судя по рецензиям сюжет мягко говоря говно, и говно знатное. В каждой рецензии говорят об этом пытаясь хоть немного приукрасить. Лично я плевать хотел на мультиплеер т.к у меня куплена Destiny которая очень знатно напоминает Halo по гемплею. В свое время покупал Destiny из за того что нам обещали эпический сюжет, а в конце нас развели. В данном случае ситуация повторяется сюжет "говно", но мультиплеер и стрельба божественна. Я предзаказал игру и скоро выясню на сколько плоха сюжетная кампания, ведь игру я покупал только из за сюжета. Надеюсь что с сюжетом все в порядке ибо покупать еще одну Destiny мне как то не доставляет.

Лол,после четверки ждать сюжета?

U mad,bro.

 

Карочи,игра удалась и это факт сфейлится ей = сфейлится хуану,а мс уж не настолько дураки.

Все хвалят интеллект и мультик,а это для меня сейчас главное.

После блевотных роликов под мьюз про какую-то знатность сюжета можно было забыть.

Собсно,все,как я и ожидал,открываю шампанское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хоть Трейарч не подведут и выкатят норм сюжетку,  на уровне БО2. За год ни одного нормального шутанца на прохождение, одни мультиплеерные пострелушки, остается надеяться на колду. Дожили.

Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может хоть Трейарч не подведут и выкатят норм сюжетку, на уровне БО2. За год ни одного нормального шутанца на прохождение, одни мультиплеерные пострелушки, остается надеяться на колду. Дожили.

Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол,после четверки ждать сюжета?

U mad,bro.Карочи,игра удалась и это факт сфейлится ей = сфейлится хуану,а мс уж не настолько дураки.

Все хвалят интеллект и мультик,а это для меня сейчас главное.

После блевотных роликов под мьюз про какую-то знатность сюжета можно было забыть.

Собсно,все,как я и ожидал,открываю шампанское.

Кстати, явный признак того, что сюжета в игре ждать не стоит))) такую уже нарезку всего, что только можно (от катсцен до геймплея) показывали и на запуске последних трёх кодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

трейарч таки в сюжет умеют, остальная колда не от них -говно.

Ну он раньше был цельный и соло. А теперь кооп с выбором протагониста и доступ к любой миссии. Сомннваюсь. Но надеюсь обмануться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол,после четверки ждать сюжета?

U mad,bro.

 

Карочи,игра удалась и это факт сфейлится ей = сфейлится хуану,а мс уж не настолько дураки.

Все хвалят интеллект и мультик,а это для меня сейчас главное.

После блевотных роликов под мьюз про какую-то знатность сюжета можно было забыть.

Собсно,все,как я и ожидал,открываю шампанское.

Так они же сами говорили об эпичном сюжете. Рекламу какую давали. Типа даже мастера нашего убили. Как при таком закрученном сюжете можно сфейлить? Теперь уже майки откровенно в уши насцали?

Изменено пользователем Tobolich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь уже майки откровенно в уши насцали?

Yap,хайп,друг мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичные слова человека, который не знает, что такое пс4. По поводу Киллзоны 7,8 вроде средний балл, вроде не плохо. Донный это чето типа 6 баллов. А что касается личных предпочтений - если ты зеленый фанатик и фанатик ФорзаХалы, то с тобой по существу не о чем разговаривать.

 

А как будто с такой голубизной как ты есть о чём базарить?)) Мне конечно как-то парралельно что ты обо мне подумаешь итп но я это тебе говорю(выше написаное мной) как фанат Хэйло а не бокса , только упротый фанбой может быть фанатом какой-то консоли))

Ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Manny, ты только что зашкварился об слова кроутритыщи, за которые, кстати, он получил бан на 7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл немного, абсолютно согласен с оценками в 10 баллов. Halo 5 - лучшее, что случалось со мной в этом году, среди шутеров, конечно. Брать всем, а тем кто не может - строчить свои подрывы на форуме, а то уже 21 страницу врзывами исписали :laugh1: Жалко вас, ребятня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm: раньше никто не читал рецензии, не фапал на летсплещиков, всяких жирафонов всех мастейя не смотрел оценки каких-то журналов а просто играл и кайфовал. Мало того что синева набежала и в отсутствии игр вообще, в принципе , что то рассказывают и своё болото нахваливают так ещё и "сомневающихся" п1/п2 тут изливаются мысли какое же хало гуано, не играя и не видя. Поколение смартфонов и adsl инета в каждой конуре многоэтажки в действии.

во истину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BestGamerEver - 10 / 10

 

Gaming Target - 10 / 10

 

CGR - 10 / 10

 

Gaming Trend - 10 / 10

То есть эти издания считают игру идеальной даже при том факте, что игра деградировала относительно предыдущих частей серии(не завезли сплит-скрин и редактор карт) и графически выглядит хуже большинства шутеров на платформе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Manny, ты только что зашкварился об слова кроутритыщи, за которые, кстати, он получил бан на 7 дней.

кроутритыщи это что такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроутритыщи это что такое?

Что-то.

 

@tambrik, впечатлительные очень. Не всегда максимальный балл ставят тому, что идеальное. Нет идеальных игр, а десятки ставят многим играм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тем временем средний балл на метакритике падает, уже ниже четверки

http://i57.fastpic.ru/big/2015/1027/d0/b1c2a7200a3f0d7c8f0fbb52c779b4d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тем временем средний балл на метакритике падает, уже ниже четверки

http://i57.fastpic.ru/big/2015/1027/d0/b1c2a7200a3f0d7c8f0fbb52c779b4d0.jpg

Юзерскор так вообще наверное будет как у ODST. На семёрочку. Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не надоело упарываться?

Главный минус игры судя по всему сюжет т.е то, что игроков так сказать со стороны волновать особо не должно т.к сюжеты в играх за редким исключением достаточно обычные.

Геймплейно у игры все на месте, как в кампании, так и в мульте, что очень важно для Хэйло.

Читать обзоры разной степени паршивости смысла нет т.к одни противоречат другим и говорят буквально противоположные вещи при одинаковых или близких оценках.

Берите игру и играйте. Хало вернулся и не упал в грязь лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будет, когда Лара выйдет.......страшно представить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а не лучше самому оценить игру?

Всегда так делаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...