Перейти к публикации

Doom


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так рокетлаунчер - классическое квейковское оружие, ты вспомни квейк 1-2-3, там с ним почти все и бегали, а начинался раунд с того, что все бежали к рокетланчеру и красной бросьте.

ну плазмоган, рельса, пушка молниями стреляющая - тоже спросом пользовались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, я из тех счастливчиков на пс4 у которых не заходит на сервера. классная альфа пацаны. 2 день ненарадуюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты тыкай постоянно подрубиться, пока не цепанется...у меня в самом начале пишет мол конекшн лост, хбокс лайв нихьт ферштейн...тыкаешь конектится пока не законектится, раза с 10 - цепляет

Изменено пользователем tonywhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мда, я из тех счастливчиков на пс4 у которых не заходит на сервера. классная альфа пацаны. 2 день ненарадуюсь

Это тебе за то, что хейтил четвёртый фолыч)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пару часиков в альфу, в принципе после пары боёв стало нравится, но после пяти-шести уже надоело! Интересно посмотреть на сюжетку! А так, старая добрая Думо - Квака возвращается и это хорошо!

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты тыкай постоянно подрубиться, пока не цепанется...у меня в самом начале пишет мол конекшн лост, хбокс лайв нихьт ферштейн...тыкаешь конектится пока не законектится, раза с 10 - цепляет

да пробовал кучу раз. у меня наоборот пишет что сервера offline, а в инете очень мало у кого такая проблема и только на ps4. решения этой проблемы так и не было.

 

Это тебе за то, что хейтил четвёртый фолыч)))

о да) я даже на платину забил, настолько он мне надоел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем альфа прошла на ура. Ждем гаму, ждем...

Жаль нельзя было видео записать стандартными средствами..была прикольная ситуация когда 3 чувака были в состоянии шока, когда смерть от 1 противника в узком коридоре забирала одного за другим )))))

Последний матч вообще порадовал...

 

http://s017.radikal.ru/i434/1512/55/e7a2c2f7664b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем альфа прошла на ура. Ждем гаму, ждем...

Жаль нельзя было видео записать стандартными средствами..была прикольная ситуация когда 3 чувака были в состоянии шока, когда смерть от 1 противника в узком коридоре забирала одного за другим )))))

Последний матч вообще порадовал...

 

http://s017.radikal.ru/i434/1512/55/e7a2c2f7664b.jpg

Запили видосик чтоле ))) хоть одним глазком посмотреть на альфу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

:slowpoke:

Только узнал, что Mick Gordon является композитором нового Дума. Ну значит за саунд можно не переживать, учитываю его работу над Killer Instinct и Wolfenstein.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

13 мая

24518152470_13aba34091.jpg24446016059_3ce7e571f1_c.jpg

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала мозг прочел как 13 марта, а потом жутко огорчился  :bleat:  желаемое за действительное  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин круто! Ценник коллекционки не объявили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин круто! Ценник коллекционки не объявили?

Doom's collector's edition, which will sell for $120, also comes with a copy of the game in a metal case.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у нас поставлять будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои мысли по поводу нового думца.

 

https://youtu.be/9_Ii752Qtu0

ухади Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои мысли по поводу нового думца. 

 

https://youtu.be/9_Ii752Qtu0

Зачем так материться? В порту вырос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои мысли по поводу нового думца.

 

https://youtu.be/9_Ii752Qtu0

:facepalm:очередной недоблогер пытается набрать просмотров за счет провакационог видео Изменено пользователем PONTACHME
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@XYEIMER, ох лол. Что ты несешь? Все новый дум ждут, потому что это дум. Где во главе угла геймплей. А айдишники не могут в сюжет, рейдж и дум 3 это показали. Дак зачем пытаться написать унылое говно, если можно дать кучу пушек, кучу врагов и сказать-надери им жопы. И ты будешь надирать, потому что это весело и круто. Всем этим унылым шутанам про войну нужна альтернатива. И дум-он именно альтернатива. На рынке остро не хватает спиномозговых шутеров. В которых просто веселишься без задней мысли, отрывая руку импу. И если ты не принимаешь такой жанр игр, то это не игра говно, а ты не воспринимаешь такой жанр.

Насчет обложки. А тебе не срать? Многие вообще ее не увидят, т.к. в цифр купят. Я не в обложки играть сажусь, а в игры.

И наконец. Ты судишь о игре, в которую даже не играл. И ВСЕ твои предположения-лишь пустое гадание на гуще.А я играл. В альфу. И уверен на 100% в том, что все в игре круто.

П.с. кстати, почему дюк говно? Да потому что он ни геймплея, ни истории не давал. Игра просто скучная и серая. А вот в думе творится треш в хорошем смысле слова и экшен. Как фильм неужержимые. Он безмерно тупой, но при этом веселый и крутой. Тут тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@XYEIMER, ох лол. Что ты несешь? Все новый дум ждут, потому что это дум. Где во главе угла геймплей. А айдишники не могут в сюжет, рейдж и дум 3 это показали. Дак зачем пытаться написать унылое говно, если можно дать кучу пушек, кучу врагов и сказать-надери им жопы. И ты будешь надирать, потому что это весело и круто. Всем этим унылым шутанам про войну нужна альтернатива. И дум-он именно альтернатива. На рынке остро не хватает спиномозговых шутеров. В которых просто веселишься без задней мысли, отрывая руку импу. И если ты не принимаешь такой жанр игр, то это не игра говно, а ты не воспринимаешь такой жанр.

Насчет обложки. А тебе не срать? Многие вообще ее не увидят, т.к. в цифр купят. Я не в обложки играть сажусь, а в игры.

И наконец. Ты судишь о игре, в которую даже не играл. И ВСЕ твои предположения-лишь пустое гадание на гуще.А я играл. В альфу. И уверен на 100% в том, что все в игре круто.

П.с. кстати, почему дюк говно? Да потому что он ни геймплея, ни истории не давал. Игра просто скучная и серая. А вот в думе творится треш в хорошем смысле слова и экшен. Как фильм неужержимые. Он безмерно тупой, но при этом веселый и крутой. Тут тоже самое.

парень перепутал коридорный шутан, с шутаном где бои происходят на полноценных Аренах. 

если гляунуть демонстрацию игры, то толпа мужиков и фанов визжали от каждого выстрела.

 

вообще дума не хватало на новых консолях, благо что приложили много сил работая над новой частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, да я вообще рад, что жанр спиномозговых шутанов не загнулся. Еще и 4 сэм скоро. Главное, не повторять кротимам ошибки 3 части в виде унылого начала и ненужного упора на реализм и будет бомбачка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы обсуждаете этот высер(ака "мнение") какого-то говнаря никому не известного? Видос явно сделан в попытке снискать дешевую славу за счёт хейта, а вы ещё и ведётесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...