Перейти к публикации

Doom


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Rаkot, так, новый код более менее по механике и балансу. Задолбали уже. Раньше механика лучше была, ага. Еще больший дисбаланс был по перкам и пушкам, так что не надо. Ну а в хейло я не особо спец, но мульт на 360 довольно понравился, было весело, что в риче, что в 3, ну и даже в 4 более менее.

 

@DeeperGnu, ну тут уже вкусовщина. Мне перс довольно юрким кажется, только дабл джампы не осень сделаны. А так вполне сносно двигается, нареканий никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, так, новый код более менее по механике и балансу

Как ты знаешь, я не играл в последний. Или опять забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, ты же в бету играл. Причём она тебе понравилась, как распробовал.

Ну бета не полная, судить всё же сложно и не правильно. Вон Дум может оказаться дерьмом (тьфу-тьфу). Тут же всего один уровень, как по нему судить о ПОЛНОЙ игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, и соглашусь и нет.Но с бо 3 немного другая ситуация. Пушки там почти все открыты были и персонажи и примерное представление об игре сложить можно. В думе все может быть, но пока то, что показали мне нравится, вполне в духе олдскул шутеров. Вообщем заканчиваю с оффтопом, ждём релиза, благо недолго осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень крутая игра, потенциал очень высок, но играть в такое лучше на ПК, скорости у игры уровня Quake 3.

а есть ли распрыжка и рокетджампы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Так что именно то плохо в х5?

Про зеленую траву я особо слышать не хочу т.к это условно относится к вопросу.

Что значит Интересно Играть? Мне интересно играть в х5, а в мульт х3 играть мне не интересно или интересно в разы меньше.

Ну и про Реализацию вы мне тоже скажите пожалуйста потому что я опять же конкретно не могу понять.

По моему скромному мнению с реализацией мульта х5 все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть ли распрыжка и рокетджампы?

Дабл джамп есть, куча всяких уступов. По поводу распрыжки и рокет джампа хз, на геймпаде такие трюки выполнять не реально)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в Альфу, какая-то Квейк 3 Арена, половина кнопок на геймпаде даже не используется, механик очень мало, все они ужасно устаревшие, наверное игру делают с фокусом на старую школу, в таком случае может кого-то зацепит, но по мне скучно и примитивно, зато идёт стабильно, ничего не проседает все плавно и быстро, надеюсь, что сингл такой же бодрый будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поиграл в Альфу, какая-то Квейк 3 Арена, половина кнопок на геймпаде даже не используется, механик очень мало, все они ужасно устаревшие, наверное игру делают с фокусом на старую школу, в таком случае может кого-то зацепит, но по мне скучно и примитивно, зато идёт стабильно, ничего не проседает все плавно и быстро, надеюсь, что сингл такой же бодрый будет.

хорошая новость ))) на пк нужно будет в такое играть пр сетке, ибо колда и батла со своей прокачкой и современным геймплеем уже достали, даешь олдскул !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодрячком игра - правильная квака для геймпада. Ток я не понял - одна карта? :jc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вчера не подключалось к серверам, что сегодня. у кого работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, вот ещё хочу, чтобы эпики новый анриал на консоли выпустили, и клиффи би тоже лоубрекерс. И я прям счастлив счастлив буду. Потому что кто бы чего не говорил, но и без прицеливания нормально на геймпаде играть.

выпустят, я на альфе анрила, когда писал про консоли, мне ответили, что когда движок будет полноценно поддерживать новое поколение, тогда и выкатят, вопрос только во времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, о, это просто замечательно! Прям рад. Сейчас какой-то второй реннисанс олдскул шутеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, о, это просто замечательно! Прям рад. Сейчас какой-то второй реннисанс олдскул шутеров.

только настораживает, что пока анрил только в альфе и карты очень редко идут, да и только те, которые сообщество делает =( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да емае, у вас заходит сейчас на сервера? по идее до 8 утра завтрашнего дня еще должно работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду игру теперь, шикарнота просто. Тем кто жалуется на отсутствие приелов и то что кнопок мало задействовано хочется вырвать печень. Одно пока беспокоит - как бы в полной версии все не бегали исключительно с шотганами и рокетланчерами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл немного в альфу. Если бы игра вышла лет 10 назад, то могла бы сейчас быть классикой или около того, а сейчас это просто нафталиновый шутан с устаревшей механикой и ещё больше устаревшей графикой. Интересно теперь на сингл посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень жду игру теперь, шикарнота просто. Тем кто жалуется на отсутствие приелов и то что кнопок мало задействовано хочется вырвать печень. Одно пока беспокоит - как бы в полной версии все не бегали исключительно с шотганами и рокетланчерами...

так рокетлаунчер - классическое квейковское оружие, ты вспомни квейк 1-2-3, там с ним почти все и бегали, а начинался раунд с того, что все бежали к рокетланчеру и красной бросьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...