Перейти к публикации

Doom


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиграл. Пока кроме того что звук полное говно ничего сказать не могу. Кто где топает вообще не понятно

На ПС? Долго искало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, кстати, открыли возможность поучаствовать всем желающим, даже тем кто не активировал коды с предзаказов Вульфа. Нужно на сайте Дума просто оставить своё мыло и выбрать платформу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, кстати, открыли возможность поучаствовать всем желающим, даже тем кто не активировал коды с предзаказов Вульфа. Нужно на сайте Дума просто оставить своё мыло и выбрать платформу.

Где оставлять мыло надо? 

У меня здесь только надпись: ДОСТУП К ЗАКРЫТОМУ АЛЬФА-ТЕСТИРОВАНИЮ ДЛЯ PS4 и больше никакой инфы и строчек ввода на странице нет. Тупо пусто. 

http://doom.com/ru/alpha/sony

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПС? Долго искало?

раз 6 карту отыграл.

Графен пастген. И прыгать и целиться одновременно нельзя. Класс.

Надеюсь только на сингл

 

нормальный абсолютно звук. Лагов в альфе вообще не было, наиграл матчей 20 точно. Вообще знаешь, в далеком 1993 и далее...играли как бы вообще без звуков и изысков...и как то справлялись

как говорили в кинофильме "Троя" - если не будет видно или в твоем случае слышно - будем драться в темноте и тишине!

 

на Элитном джое бы попробовать...наверное вообще круть нереальная 

Что нормально? Вообще невозможно определить где враг

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Раскладку с прыжком нормальным нашел. Но графен.в ут3 такой же был Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно с вами уважаемый. Имхо игра не для ламеров, если кто еще помнит данное слово

Изменено пользователем tonywhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно с вами уважаемый. Имхо игра не для ламеров, если кто еще помнит данное слово

К выводам то как к таким пришел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем отыграл несколько метчей.

Игроков ищет долго, но после матча состав остается т.ч не так страшно.

Ощущения хорошие, но стрельба откровенно так себе. Уж слишком все какое то воздушное, недостает как бы ощущения веса, какой то сочности.

Бомбишь с обреза, враг разлетается на кусочки, а ощущения какие то картонные. После того же хало5 меня это удивило т.к я ожидал, как раз обратной ситуации.

По карте особо ничего не могу сказать т.к не изучил ее еще, но вот есть там по мне всякие не сильно очевидные уступы, зацепы и проходы. Есть двойной прыжок и зацепы, но как то не сильно технично это выглядит, а больше неуклюже как то.

В общем играю дальше, мульт прикольный, нет левых свистелок и прочего говнеца, но пока под вопросом все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому дать код на PS4 

Можно мне пожалуйста

Изменено пользователем Dimarik600
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то сумел поиграть в альфу. Что можно сказать...

Пока мультиплеер ниже среднего. Ничего нового он не привнёс, пока сделан лишь для галочки. Альфа есть альфа, понятно. Но он меня никак не зацепил. Лагов нет, багов нет, звук нормальный (кто-то тут жаловался). Графон - да, не ахти. Драйва, как в Quake 3, нет. Не пойму, кто будет играть в этот дум по мультиплееру. Завезли бы хотя бы кооп. вся надежда на сюжетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про драйв верно заметил, причем дело тут даже не в скорости, темпе, а в ощущении от стрельбы, передвижений перса и прочего.

Шутинг картонный какой то, оружие не чувствуется, что обрез, что ракетница.

Так нельзя по моему. Где некая брутальность, где весь сок?

Печалит это т.к мульт потенциально может быть вполне хорошим.

Опять же взять хало5. Играешь и чувствуешь, что игра вылизана и технична со всеми этими способностями.

Играешь в дум и чувствуешь неуклюжесть какую то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же взять хало5. Играешь и чувствуешь, что игра вылизана и технична со всеми этими способностями.

Играешь в дум и чувствуешь неуклюжесть какую то.

Ох уж это новое поколение выросшее на КоД... Мультиплеер в Хейло 5 никакущий! Там тебе ни баланса, ни драйва, вообще ничего весёлого. Поиграл пару часов и выключил. В Дум могу играть много дней - градус веселья зашкаливает и баланс намного лучше (но пока не идеал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте про звук. Может у меня что-то не так работает. Если к вам подойдет враг, и стрельнет дробью в ухо. Это будет слышно? Если б не индикация получения урона(она тоже могла бы быть поярче) то вообще нереально узнать что в тебя стреляют. От ракет чужих иногда откидыват в сторону, но уорна нет, и звков тоже нет. Просто бегу и вдруг сам стрейфюсь вбок, значит кто-то сзади шмаляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за соточку могу отдать свой ключ, все равно с такой горой релизов поиграть не будет возможности, пишите в лс, платформа икс бокс ван

Изменено пользователем art9393
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно по братски накинь в личечку код за спасибо и виртуальную пятюню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Лол, какой код? Я в него не играл и не собираюсь. Мне беты блопс3 хватило.

Мульт хало5 на данный момент очень хорош, если не считать колличеста карт и т.п. В нем хватает и драйва и баланса, нет всех этих свистелок. Точнее они есть, но только в варзоне, которая мне астати понравилась и которая все таки не аренный режим т.ч все норм.

Если сравнивать с каким то олдскулов вроде кваки, то конечно мульт хальца медленный и не такой драйвовый, но только упарываться не надо пожалуйста))

Главное, что всегда было в хало и есть в хало5 - это ощущение контакта, борьба, чего в думе4 я пока не видел.

Тут на это влияет очень многое - это и звуки и ощущение персонажа в пространстве и т.д.

Дум по шутингу пока что очень картонный, что просто нонсенс какой то для меня т.к я ждал чего то брутального и сочного, а увидел противоположные вещи.

Про баланс ничего пока сказать не могу т.к играл несколько матчей, нужно смотреть пушки все нормально, перебирать комбинации и прочее.

Главная же проблема дума для меня сейчас то самое ощущение картонности, что для шутера как то критично.

 

@carib, Ну я играю на тв и хз как там на акустике какой нибудь, но звук не сказать, чтоб крутой.

Шаги слышно, но не совсем понятно где, как ты и написал. С другой стороны нужно ориентироваться на карте и понимать откуда может прилететь т.ч хз проблема ли это вообще. Может задумано так)

Вообще сочности какой то недостает, как я уже говорил вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эммм...шаги им подавай, графон говнецо, звук никакущий, оружие говно. Честно, как в 2 разные альфы играли. В думе веселый мультиплеер, динамичный, без всякого ненужного и в большинстве своем решает смекалочка и скилл. К графону нареканий нет, на уровне вульфа, что для меня вполне годно. Оружие разное и стрелять из него приятно, особенно когда разносишь кого-нибудь на кусочки из двухстволки, ракетницы, или с рельсы ставишь хедшот. Динамика хороша, даже на консолях, главное шевелиться, а не текстурки разглядывать со скоростью черепахи. Ну и звук. Он обычен, ничего особенного, но при этом не мрак, как многие описывают, шаги им подавай, вы чего? Там на вслушивание шагов нет времени, постоянно мясо и канонада из взрывов происходит. И пока ты вслушиваешься-в тебя уже летят 2 ракеты и заряд дроби. Так что зажрались все вы ребятки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и по поводу хало5 еще.

Как бы к мульту там есть пара вопросов, но я не об этом.

Забавная ситуация, я часто слышал, что хало это такой медленный и консольный вариант старых аренных шутеров, чем некоторые и упрекали не раз серию.

Я и сам никогда не был особым фанатом мульта хало т.к поздно познакомился и т.к медленный он был все таки.

Что произошло с хало5?

Завезли арену без всяких лодаутов, которые сами же 343 завезли в хало4, прикрутили новые механики тем самым наростив темп, избавив игру от разных затыков, плюс просто стало органично и технично это дело смотреться, ковырнули баланс, ну и со звуком и картами норм поработали т.е от части двинув в сторону как раз драйва и скорости, которые наверное должны быть в таком мульте, раз он взял все от старых аренных шутеров, если верить некоторым господам.

Ну и конечно же в мульте присутствует примесь уже современных решений типа тех самых зацепов и других элементов, которые я считаю быть в игре должы и им тут место.

Что я слышу теперь? А слышу я про Колду, что меня просто выводит из себя. Т.е элементы, которые работают на скорость, гибкость, драйв это теперь колда оказывается. Это как разговаривать с пробитыми фанатами старого хало, которые вечно трещат про спринт в новых частях.

Я тут недавно вел диалог с одним челом, который видимо посмотрел где то видео ворзоны, увидел все эти механики типа паунда, зацепов, отскоков и тоже выдал мне что то про колду, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AJHM-2TN2-DGNM

в общем неполучается у меня активировать код на пс4 писшет invalid .Если у вас заработает то отпишитесь.Заодно если не сложно поделитесь х1 кодом.заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KREIG, Я могу согласиться в общем то, но я в думе контакта так сказать не чувствую, ну картонно оно как то.

Ни веса персонажи, ни соответствующей работы камеры, ни ощущения от того же обреза или ракетницы.

Пожалуй только игра за демона дает это ощущение, но не все остальное.

Как бы сам формат мульта ине очень нравится, ну разве что лодауты под вопросом, но сам шутинг оставляет после себя не лучшие впечатления, что для шутера критично ппц как.

В общем всем мир, буду щупать дальше и может мнениие как то поменяется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждом предложении сквозит не понимание людей. "Трещат" не про спринт, а его реализацию. Так же как и про всё остальное. Имеется ввиду не скорость (или тп), а РЕАЛИЗАЦИЯ мультиплеера. Всё сделано из рук вон плохо. И сравнивают с КоДом (новым, а не, к примеру, двойкой или четвёркой) по этой причине - там тоже всё очень криво в механике и балансе. Хейло (настоящий) был в этом плане практически идеален. В него было ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ.

В общем очень трудно объяснять что-то человеку не прочувствовавшему такие игры как Дум 2 и Хейло 2 в момент их релиза. Просто не поймёт о чём речь и будет сетовать на "пробитых фанатов".

ПС советую заканчивать с этим сленгом "хальцо" и "хало", неприятно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...