Перейти к публикации

Цены на новые бандлы Xbox One и Elite-контроллер в России


Pashkenty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А з/п, здесь присутствующим ораторам не проиндексировали чтоль?

ты в какой стране живёшь?

 

@Sharkbless, почему сразу поехавшие? людям просто навязывают мнение, всё нормально. да и у тебя странные суждения - сосна неплохая консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элитный не поможет криворучкам, но немного поможет тем, кто вроде неплохо играет, но чего-то не хватает.

Хотя я лично всасываю в коде из-за пинга. У меня где-то 140 (3 палки), у соперников всегда 4, ибо все америкосы (неужели в Европе никто не играет). Бежит на тебя чувак, делаешь 4 выстрела и он тебя убивает. Смотришь повтор, а ты сделал только один выстрел. Хотя даже с такими условиями я умудряюсь тащить

У меня слава богу с интернетом сейчас всё в порядке. Перешел на нового провайдера, подключил 100 метров и доволен как слон. К конце года вроде как гиг обещают провести. Посмотрим. А так, стабильно всегда всё, 4 палки бывает лишь тогда, когда сеть загружена по полной, от включенного компа который вечно что-то качает/раздает, до ноута, телефона и планшета. Всего 750 рубликов удовольствие. Доволен как слон. 

 

Не ровняй Россию на весь мир, тут поехавших большинство, плевать на них. С детства слепо топят на Сони, даже те, у кого консолей от Сони отродясь не было, сидят в пабликах для дегенератов, типа IGM, там-то целая церковь Соне-божества. Россия мне Японию напоминает или Британию с Германией, типа, тоже странные игры в топах; все на Японию сетуют, мол, вкусы хрен пойми какие, а у нас что? Выбирать консоль по принципам: 1) Соне PS1,PS2 была крутая, олдскульная, значит, сейчас туже крута; 2) Консультант сказал, что XBOX - говно, значит, прав; 3) В пабликах пишут, какая богоподобная PS4, значит, это чистейшая правда. К сожалению, друг стал таким же, отродясь в плейстейшоны не играл, но топит и сказать не может, почему топит. Локализаций будет столько же, адекватного народа хватает, а большинство игроков в мп, хоть убей, точно не в России и всегда так было.

Чет ты гонишь. Имею как Ps3/x360 так и ps4/xone. Если в прошлом поколении отдавал предпочтению боксу, потому что мульти была лучше, да и вообще игры были лучше, в то время как на ps3 было 5-8 годных экзов за всю её жизнь. Сейчас отдают предпочтение ps4, мульти лучше, и экзов (лично для меня больше), в отличии от xone, на который кроме gears of war ultimate edition ничего не покупал - потому что нечего. По подписке ea взял bf4 (который на хуане выглядит довольно дерьмово) и снес через пару игр, потому что играть невозможно, и titanfall который отлично играется. Всё. Игр больше нет. Выйдет Ларка, куплю, выйдет QB - куплю А дальше что? Только Gears 4. В то как на Ps4 у меня игр порядка 10-и. Я не с целью ругаться/сраться, просто излагаю своё мнение. Играть то в игры нужно, а не платформы. Я вот гирзов захотел - купил бокс. В своё время 360-ый из-за них только и купил если честно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет ты гонишь. Имею как Ps3/x360 так и ps4/xone. Если в прошлом поколении отдавал предпочтению боксу, потому что мульти была лучше, да и вообще игры были лучше, в то время как на ps3 было 5-8 годных экзов за всю её жизнь. Сейчас отдают предпочтение ps4, мульти лучше, и экзов (лично для меня больше), в отличии от xone, на который кроме gears of war ultimate edition ничего не покупал - потому что нечего. По подписке ea взял bf4 (который на хуане выглядит довольно дерьмово) и снес через пару игр, потому что играть невозможно, и titanfall который отлично играется. Всё. Игр больше нет. Выйдет Ларка, куплю, выйдет QB - куплю А дальше что? Только Gears 4. В то как на Ps4 у меня игр порядка 10-и. Я не с целью ругаться/сраться, просто излагаю своё мнение. Играть то в игры нужно, а не платформы. Я вот гирзов захотел - купил бокс. В своё время 360-ый из-за них только и купил если честно.  

Это твое мнение и полная вкусовщина ,и вообще не понятно, как оно относится к моему посту. Все предельно ясно.

@Sharkbless, почему сразу поехавшие? людям просто навязывают мнение, всё нормально. да и у тебя странные суждения - сосна неплохая консоль

Нормально, пока хомяки съедят и потом будут таким же хомякам навязывать. Где ты увидел в моих суждениях, что PS4 - плохая консоль? Вообще не мое сообщение читал, похоже.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормально, пока хомяки съедят и потом будут таким же хомякам навязывать. Где ты увидел в моих суждениях, что PS4 - плохая консоль? Вообще не мое сообщение читал, похоже.

большинство владельцев пс4 поехавшими называть, ну да, не твоё сообщение читал.

да и про хомяков тоже норм.

все тру поцыки с хуанами, они-то точно сделали осознанный выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как написали уже, цена на консоль высокая, но это раз в 5-7 лет трата, а вот диски по 4-2 тысячи - главный минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство владельцев пс4 поехавшими называть, ну да, не твоё сообщение читал.

да и про хомяков тоже норм.

все тру поцыки с хуанами, они-то точно сделали осознанный выбор

Читать не умеешь x2. Я писал про покупателей и простых людей, господи. Таких большинство в России, это факт. Еще раз перечитай. Разве так трудно?

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в какой стране живёшь?

В самой лучшей, во всём мире)))

Почти всем моим знакомым з/п в этом году поднимали.

Да, и бенз по 50 центов- красота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать не умеешь x2. Я писал про покупателей и простых людей, господи. Таких большинство в России, это факт. Еще раз перечитай. Разве так трудно?

остальные непростые люди? сам перечитай что написал.

 

В самой лучшей, во всём мире)))

Почти всем моим знакомым з/п в этом году поднимали.

Да, и бенз по 50 центов- красота)))

у меня дак резанули, ещё и штрафовать пытаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в нулевые бы тебя, или 90-е, вот там действительно было все печально

да я и 80е чутка застал, лол) юмор непонят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажу с компюниверсала. 10.5 с доставкой. Сравню со скафом, что понравится меньше, продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Честнее сказать: "Страна, конечно, вообще мудацкая(", как ни печально.

Перебарщиваешь чето... Крутись и все будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Эх, А когда то бандл xbox 360 Halo 4 edition с жестким на 320 GB 14 тыс стоил... Аж грустно стало что позавчера продал..

В любом случае Halo 5 edition конечно шикарен, но вот цена дичайший оверпрайс. Геймпад за такие деньги должен сам за тебя хедшоты в мультиплеере ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А представьте если бы эти бандлы еще с кинектом были... ваще за 60 стоил бы  :men:

ты почти угадал - но вот предзаказ на элитку с хало5 на гейм.ко.юк-е 

http://www.game.co.uk/en/limited-edition-halo-5-xbox-one-1tb-console-with-halo-5-limited-collectors-edition-only-at-game-816845?pageSize=40&categoryIdentifier=944745&catGroupId=

 

Preorder  £579.99 * на курс фунта 100руб = 57999руб!!!!

Так что у нас всё по Европейски. так что,да - "Це €вропа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за такую цену джойстика весь комплект хуана купил....жостег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не ровняй Россию на весь мир, тут поехавших большинство, плевать на них. С детства слепо топят на Сони, даже те, у кого консолей от Сони отродясь не было, сидят в пабликах для дегенератов, типа IGM, там-то целая церковь Соне-божества. Россия мне Японию напоминает или Британию с Германией, типа, тоже странные игры в топах; все на Японию сетуют, мол, вкусы хрен пойми какие, а у нас что? Выбирать консоль по принципам: 1) Соне PS1,PS2 была крутая, олдскульная, значит, сейчас туже крута; 2) Консультант сказал, что XBOX - говно, значит, прав; 3) В пабликах пишут, какая богоподобная PS4, значит, это чистейшая правда. К сожалению, друг стал таким же, отродясь в плейстейшоны не играл, но топит и сказать не может, почему топит. Локализаций будет столько же, адекватного народа хватает, а большинство игроков в мп, хоть убей, точно не в России и всегда так было.

Бедный... Крик души, хорошо там, где нас нет, да? Это не в России так, хватит уже ныться, что какие-то консультанты твою любимую коробку не продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю тех кто будет брать Хуан за такую сумму! Даже когда Хуан стоил 21000руб он особо не продавался. Вообще майкам нужно ввести региональные цены на игры вот тогда есть шанс что Sony у нас вымрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тогда есть шанс что Sony у нас вымрет

а нафига? кто что хочет, тот то и покупает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черная пятница? В России? Смешно.

Собстно нет ни чего смешного. Я на ЧП брал как минимум 3дсХЛ за 5500 бандл с марево карт ,а реально до этого дешевле 9990 нереально было купить. + брал кучу игорей на всевозможные консоли по бросовой цене.

Изменено пользователем Sandro2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марево карт

это игра, где укурыши в дыму от марихуаны с красными зенками гоняют на машинках? может все таки стоит взять 3DS...  :laugh1:

Изменено пользователем Pashkenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wetpusi, всё равно не понимаю. Каким образом происходит уравнивание? Каким образом возможен Рэндом килл? Просто так палить? У меня такого не бывает. Киллстрики? Нуб ни за что на киллстрики с высокой наградой не накопить, там надо хотя бы 5 раз подряд убить, а это даже для меня тяжело сделать. Ну накопит он на бомбардировку, убьёт ещё двоих от силы, а дальше что делать? Как раз в код играют чаще папки, а нубы на старте отсеиваются.

Для меня лично решающую роль играет пинг, когда в стычке при прочих равных игрок с меньшим пингом (то есть любой другой) выигрывает. В титанфолле ситуации, когда двое сталкиваются, выбегая из-за угла, в целом реже, чем в код.

Ну посмотри видео, после MW2 (последняя колда от IW, которые разработчики титанфолла) в колду был встроен лаг, то есть даже при сплит-скрине и ЛАНе игра лагает - это создает фактор рэндома, превращает любую перестрелку в бросок монеты, то есть возможность для нуба вопреки всему сделать килл, ну как бы не только для нуба, но и для нуба тоже - перед рэндомом все равны. Вот почему в колде так быстро убивают? Чтобы было больше рэндомных киллов, когда ты ничего поделать не можешь, чтобы предотвратить свою смерть.

Прикол этого уравнивания в чем? Не в том, чтобы сделать нубов нагибаторами, а в том, чтобы каждый игрок за игру хотя бы парочку своих рэндомных киллов ухватил, как и рэндомных смертей. Дизайнеры видимо считают что это сильно цепляет игрока.

Взять вот например Хало, если в матче 4 на 4 или 2 на 2 в любом Хало от Банджи встретятся команда скилловых игроков против команды полных нубов - счет 50 на 0 не выглядит таким уж и нереальным. А вот в колде чисто из-за специально введенного в игру рэндома, когда любая перестрелка представляет из себя бросок монеты полные нубы несколько киллов смогут сделать почти гарантированно.

В колде нет вещей, которые требуют высокого скилла специально чтобы не было игрока, который например в батле может сесть в самолет а в титанфолле в титана и всех нагнуть.

Разработчики батлы тоже идут по этому пути, пытаясь например понизить потолок скилла или наказывать скилловых игроков какашками в рожу в виде С4, взрывающей любую технику или всяких легко сбивающих вертолеты/самолеты ракетниц. Ну и вообще создавая специально очень слабую разваливающуюся от любого чиха технику. Чтобы не дай бог не было ситуации когда человек 1000 часов наездивший на танке не начал нагибать всю команду нубов потому что он вложил время в улучшение своего скилла боя на танках, а нубы - нет. Ответ дайс? C4. Этот спортсмен слишком хорошо играет - вот вам нож, разрешаю его зарезать если что.

Изменено пользователем wetpusi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...