Перейти к публикации

Цены на новые бандлы Xbox One и Elite-контроллер в России


Pashkenty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Черная пятница? В России? Смешно.

Ну на прошлую чёрную пятницу лично я купил белый хуан с Сансетом за 16990. А в декабре под Новый Год можно было выцепить хуан с Деад Райзингом 3 за 14990, когда евро был уже во всю за 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импортозамещение в разгаре. Покайся  :laugh1:

когда ферари на ладу поменяешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас черная пятница это смех просто. Прочекал все магазины которые участвовали в акции и везде продажа какого то треша не нужного да и скидки -10-15%. Бесполезная хрень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где были такие акции? Я бы сам взял хуан с сансетом за 17

вмвидео в больших городах. сам хотел, но в моём город её не оказалось, а потом понеслось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это в какой вы игре или играх соревновались?

Вот что бывает, когда лезешь в чужой разговор/переписку. :bleat:  Про Titanfall речь идет.  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хм, может и сделают скидку. Только вот тогда рекомендованная цена хуана была 26к где-то, а сейчас 32к и вряд ли будет скидка 50%. Именно в ночь скидка? Видимо, придется мониторить сайты различные, если увижу хуан за 16, то точно буду за ним ехать.

не, это не в чёрную пятницу, это непойми к чему была. да и не будет такой щедроты мне кажется

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где были такие акции? Я бы сам взял хуан с сансетом за 17

Это было в прошлом году во всех крупных сетях электроники. По крайней мере в Москве. Маркетинг вроде действительно привязали к Черной Пятнице, но по факту продажи были от забора и до обеда, пока завезенный товар не закончился. Ну а потом началась чехарда с курсом рубля и все сопутствующие этому прелести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Джой дорого но скрепя кошельком наверно куплю,либо закажу где нибудь тысяч за 10. Уж очень понравился.

А вообще цена на консоль превышающая среднюю з/п по стране это не нормально. не думаю что в развитых странах тратят месячную зарплату на покупку консоли.

Вчера вот 360 за 7т.р.продал(джаспер с 2 геймпадами)Покупатель овер доволен ибо новый у нас от 12-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даром не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена прямое отражение обменного курса, который в свою очередь связан с рядом факторов. Цены на нефть упала в два раза, почти половину средств в бюджет Российской Федерации идёт от продажи нефти, территория страны расширилась за счёт Крыма, законность этих действий и реакцию на них мировой общественности оставим за скобками, санкции, они есть и они тоже влияют на стоимость рубля, а ещё слабый рубль выгоден самому государству, в отличие от жителей.

 

Microsoft же достаточно активно сотрудничает с ритейлом в нашем регионе, но, работать в убыток вопреки здравому смыслу, никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft же достаточно активно сотрудничает с ритейлом в нашем регионе, но, работать в убыток вопреки здравому смыслу, никто не будет.

А в Японии они вопреки здравому смыслу работают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена прямое отражение обменного курса, который в свою очередь связан с рядом факторов. Цены на нефть упала в два раза, почти половину средств в бюджет Российской Федерации идёт от продажи нефти, территория страны расширилась за счёт Крыма, законность этих действий и реакцию на них мировой общественности оставим за скобками, санкции, они есть и они тоже влияют на стоимость рубля, а ещё слабый рубль выгоден самому государству, в отличие от жителей.

 

Microsoft же достаточно активно сотрудничает с ритейлом в нашем регионе, но, работать в убыток вопреки здравому смыслу, никто не будет.

работали, еслиб хуан кто-то покупал  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена прямое отражение обменного курса, который в свою очередь связан с рядом факторов. Цены на нефть упала в два раза, почти половину средств в бюджет Российской Федерации идёт от продажи нефти, территория страны расширилась за счёт Крыма, законность этих действий и реакцию на них мировой общественности оставим за скобками, санкции, они есть и они тоже влияют на стоимость рубля, а ещё слабый рубль выгоден самому государству, в отличие от жителей.

Microsoft же достаточно активно сотрудничает с ритейлом в нашем регионе, но, работать в убыток вопреки здравому смыслу, никто не будет.

Убыток, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aphex, в нашем регионе тоже делают разного рода акции, со скидками. Цена в Японии сезонная, то есть она может вернуться к прежним значениям.

 

Так же учтите факторы на неё влияющие, Sony снизила стоимость короли именно в Японии, Microsoft обязана ответить. Отсутствие новости о снижении цены в нашем регионе говорит лишь об одном, об отсутствие новости, у Microsoft вполне могут быть на это планы. С учётом экономической обстановки в стране и того, как работает местный рынок.

 

Как уже сказал ранее, с ритейлом они работают и активно, планов они мне на стол на не кладут, информацию эту не рекламируют, просто инсайд от представителя крупной торговой сети России. Само собой это не значит, что ритейлом вдруг перестал выдвигать свои условия, исчез НДС и таможенные пошлины.

 

По поводу курса уже выше написал, есть объективные причины, цена на нефть и не объективные, спасение Крыма. В которых Microsoft совершенно не виновата, как и Sony, Nintendo, и другие компании.

 

@MuchDobro, я купил точно, значит ребят уже не уволят, работают. :D

 

@Jonten, есть, что сказать или это всё, на что, хватило вашего словарного запаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже сказал ранее, с ритейлом они работают и активно, планов они мне на стол на не кладут, информацию эту не рекламируют, просто инсайд от представителя крупной торговой сети России

Согласен. Производитель/поставщик имеет прямой интерес в увеличении объемов продаж. А излишняя накрутка торговой точки, этому противоречит. Так что тут есть некий конфликт интересов, интерес производителя минимальная накрутка продавца, интерес продавца это большая прибыль Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар...

Благо что есть вторичный рынок на игры, если и эту лавочку в будущем Майкрософт прикроет, то держитесь парни.

 

Народ абстрагируется, не в первой.

Вторичным рынком далеко не все пользуются. Многие сидят на скидочках и подписка аксесс/голд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вторичным рынком далеко не все пользуются. Многие сидят на скидочках и подписка аксесс/голд

Вторичный рынок, без рынка первичного не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, и это разумно, а ещё есть конкурент, который тоже заинтересован, чтобы его консоль стояла на более выгодной позиции в магазине и для неё было больше аксессуаров например.

 

То есть кроме прямого снижения стоимости, есть и другие инструменты, но все они имеют свою внутреннюю цену, как вы уже заметили ритейлом не дом благородных девиц. И тоже делает получать прибыли, чем больше, тем лучше, иначе зачем вообще работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы и ах, но курс всему виною:( хотя с другой стороны, если разобраться, что лимитированная кансоль, что элитный геймпад, их не каждый день покупают, а скажем подарить себе на днюху или Новый год, почему нет. Раз в год то можно себе подарок сделать хороший и дорогой, можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в этом суть. Казуальный или нет. Суть в том, что если руки из известно какого места растут, тебе ни "Ылитный" пад, ни клава+мышь не помогут. Соревновались как-то с друзьями на пека, которые  мне заверяли "да мы тебя сделаем с твоим геймпадом", в итоге всосали те, кто больше всех вопил "мышь+клава лучшее управление". 

Элитный не поможет криворучкам, но немного поможет тем, кто вроде неплохо играет, но чего-то не хватает.

Хотя я лично всасываю в коде из-за пинга. У меня где-то 140 (3 палки), у соперников всегда 4, ибо все америкосы (неужели в Европе никто не играет). Бежит на тебя чувак, делаешь 4 выстрела и он тебя убивает. Смотришь повтор, а ты сделал только один выстрел. Хотя даже с такими условиями я умудряюсь тащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная цена это 25-30 тысяч, а 43 тысячи это уже не нормальная цена за консоль.

На старте вообще 21 была, но эта цена дикой казалась, ибо пастген в 2.5 раза дешевле. И игры были 2700, но это казалось много.

Будет доллар 150, будут игры по 7800 и консоли по 75к, будем со слезами вспоминать 4200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

 

Элитный не поможет криворучкам, но немного поможет тем, кто вроде неплохо играет, но чего-то не хватает.

Хотя я лично всасываю в коде из-за пинга. У меня где-то 140 (3 палки), у соперников всегда 4, ибо все америкосы (неужели в Европе никто не играет). Бежит на тебя чувак, делаешь 4 выстрела и он тебя убивает. Смотришь повтор, а ты сделал только один выстрел. Хотя даже с такими условиями я умудряюсь тащить

Да не поможет элитный геймпад никому. Руки привыкают под любой нормально работающий геймпад. Раньше на Сеге, на китайских геймпадах в МК3 рубились и ниче. А когда у геймпада отваливалась крестовина - продолжали рубится без неё, пока новый не покупался. Это все камфорт и эстетика, не более.

 

А в мульти первое что решает - Пинг, а он до буржуйских серваков не бывает меньше 140-150 практически никогда. Я потому в ПВП почти и не играю, не вижу смысла быть мясом и никакой геймпад мне не поможет.

 

На старте вообще 21 была, но эта цена дикой казалась, ибо пастген в 2.5 раза дешевле. И игры были 2700, но это казалось много.

Будет доллар 150, будут игры по 7800 и консоли по 75к, будем со слезами вспоминать 4200

Танки, Фабла и Невервиниер, господа:))) Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танки, Фабла и Невервиниер, господа:)))

ну это только до той поры как голд подписка не догонит по стоимости самолет. потом только чистый ютюб гейминг Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12500 за джой? :loool:  да никуда он не упал мне, за такую цену.  Я за 14 новый бокс купил, а тут какой то джой, пусть и элит. :amm:  Игры пусть делают, а не геймпады. В 4 раза дороже обычного, они рехнулись.

Изменено пользователем Chevik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...