Перейти к публикации

Rainbow Six Siege


HLam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да, кстати, если ты что-то делаешь не так постоянно, укрепляешь не ту стену, не даешь броню в начале раунда за Рука, еще каку-нибудь дичь делаешь, а-ля постоянно вайнишь в чате или голосовухе, то тебя могу начать тк, со мной это случается редко, в основном из-за отбитости тех, кто это сделал. Так что стоит задуматься.



Суть в том, что на постоянной основе никто не будет делать -1 просто так. Если у тебя небольшие познания о игре, то в рейте делать особо нечего, потому что остальным ток катки руиниться будут. С нового сезона введут обратный дамаг за ТК, но если ты первый, то тебе это особо не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дебичи никак не могут сделать ровно: убил тебя тиммейт, покажи килкам и предложи помиловать или казнить, все. Нет, там какие огороды городят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дебичи никак не могут сделать ровно: убил тебя тиммейт, покажи килкам и предложи помиловать или казнить, все. Нет, там какие огороды городят.

Ага, замечательная идея, почему ты ещё в юбисофт не работаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, замечательная идея, почему ты ещё в юбисофт не работаешь ?

Делать игры для таких как ты, спасибо не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать игры для таких как ты, спасибо не хочу.

Да ты просто диванный аналитик, который считает, что самый умный и знает, что лучше для игры, о которой у тебя нет никаких внутренних статистических данных. Надо всю тиму дизайнеров убрать и тебя одного поставить, обиженка всезнающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты просто диванный аналитик, который считает, что самый умный и знает, что лучше для игры, о которой у тебя нет никаких внутренних статистических данных. Надо всю тиму дизайнеров убрать и тебя одного поставить, обиженка всезнающая.

Ну куда мне до тебя то... ты то у нас и кузнец и на дуде игрец - обо всем есть внутренние статистические данные.

Мистер член, только не кухдай в ответ пожалуйста.

Изменено пользователем Pishnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну куда мне до тебя то... ты то у нас и кузнец и на дуде игрец - обо всем есть внутренние статистические данные.

Мистер член, только не кухдай в ответ пожалуйста.

Тебе в лужу пердеть не надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну просил же не кудахтать. Вот же упрямый как осел.

Я понимаю, что ты рачок, который падает со спаункиллов в феврале 2019, что тебя постоянно на дуло сажают, поэтому свалил бы отсюда, а то всех тут ещё заразишь своими клешнями.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ку-ка-ре-ку

Я смотрю ты знаток, много дул из своей жопы высунул?

Очень интересны измышления белки истерички, которая с 80 по 86 страницу этой темы регулярно ныло что в игре что то не так. Да еще и подгоревшей от сообщения не ей адрессованного.

Хотя врать не буду - нет, не интересны.

Изменено пользователем Pishnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки токсичное коммьюнити,как-будто в кс вернулся.Челики,играющие на серебре-золоте,почему-то думают,что они имеют досточно скилла и авторитета что бы указывать на то,что я плохо играю,написав в личку,либо убив в начале раунда.Кстати,игра как-нибудь наказывает тимкиллеров в рейтинге?

 

кик и получасовой бан если не ошибаюсь, но это от второго тимкила за матч, от одного ничего не будет

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кик и получасовой бан если не ошибаюсь

Но только за второе убийство союзника будет кик, а если они убили по одному разу, то ничего им не будет.

Не часто, но бывают размены - убил ты, убили тебя, твой друг убил убившего тебя и т.д. В итоге игра проиграна, потому что чсв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт тим килла слышал тут, что хотят ввести очень крутое нововведение, что бы урон по союзнику, проходил не по союзнику, а по тому кто причинил урон. Т е ты совершил ошибку и ты же огреб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт тим килла слышал тут, что хотят ввести очень крутое нововведение, что бы урон по союзнику, проходил не по союзнику, а по тому кто причинил урон. Т е ты совершил ошибку и ты же огреб.

Да будет такое с нового сезона, но только после первого убийства.

Тоесть второго человека убить не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да будет такое с нового сезона, но только после первого убийства.

Тоесть второго человека убить не дадут.

Ну зря, надо было прям с 1 убийства, было бы очень крутое ршение, которое бы снизило токсичность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но только за второе убийство союзника будет кик, а если они убили по одному разу, то ничего им не будет.

Не часто, но бывают размены - убил ты, убили тебя, твой друг убил убившего тебя и т.д. В итоге игра проиграна, потому что чсв.

 

в ранкеде так делать будут только если ты совсем упоротый и делаешь полную дичь несколько раундов подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зря, надо было прям с 1 убийства, было бы очень крутое ршение, которое бы снизило токсичность.

С первого наверное сильно грубо было бы. Бывают ситуации непреднамеренного убийства, когда ты в панике от неожиданности выстрелил или вылез под перекрестный огонь и получил пулю от своего. Кто то бежит вперед и нарывается на гранату или прочее.

 

Я помню со времен МВ4, когда кидаешь эирстрайк на противника и туда же бежал союзник и вместо этого убивало тебя, это было не очень клево.

в ранкеде так делать будут только если ты совсем упоротый и делаешь полную дичь несколько раундов подряд

Ну парень писал про тимкил в рейтинге, я с таким сталкивался очень редко. Вообще этим пестрит казуал, но они с этим вроде начали бороться - ввели бан за кик. Теперь нельзя просто начать новую игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первого наверное сильно грубо было бы. Бывают ситуации непреднамеренного убийства, когда ты в панике от неожиданности выстрелил или вылез под перекрестный огонь и получил пулю от своего. Кто то бежит вперед и нарывается на гранату или прочее.

 

Я помню со времен МВ4, когда кидаешь эирстрайк на противника и туда же бежал союзник и вместо этого убивало тебя, это было не очень клево.

Ну бывает, ты же от этого и умер, понятно, что по ошибке, но за свои же ошибки логично и самому расплачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчёт кика в начале игры?Пацаны просто кикают ни за что.Хотя у меня есть предположение,что это из-за того,что в моем нике есть Russia)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчёт кика в начале игры?Пацаны просто кикают ни за что.Хотя у меня есть предположение,что это из-за того,что в моем нике есть Russia)

Это ты тут ныл, что тебя убивают ни за что? 

Есть мнение, что таки очень даже есть за что, учитывая то, что бы кикнуть, нужно единодушное решение команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты тут ныл, что тебя убивают ни за что?

Есть мнение, что таки очень даже есть за что, учитывая то, что бы кикнуть, нужно единодушное решение команды.

Ныл? Процитируй «нытьё» что ли

Научись внимательно читать,пожалуйста.Кик в самом начале матча,это даже не рейтинг.Разве есть какие-то причины на это? Я бы понял,если бы не правильно пикнул в рейтинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Новый сезон стартует завтра

 

https://rainbow6.ubisoft.com/siege/ru-ru/game-info/seasons/burnthorizon/index.aspx

 

https://rainbow6.ubisoft.com/siege/en-gb/news/detail.aspx?c=tcm:154-345256-16&ct=tcm:154-76770-32

 

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ой, до тимы дизайнеров что то начало доходить. Видимо внутренние статистические данные начали работать...

https://www.youtube.com/watch?v=Fbjmv59zva4

Изменено пользователем Pishnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...