Перейти к публикации

Rainbow Six Siege


HLam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

В кажуале наоборот последнее время потные стаки из платины попадаются, ибо матчмейкинга там нету и может законектить с кем угодно Изменено пользователем Kintaro47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кажуале наоборот последнее время потные стаки из платины попадаются, ибо матчмейкинга там нету и может законектить с кем угодно

так всегда было, особенно под конец сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Жесть, вот не играл сколько и все по новому, в плане карт, на обновленном херфорде не играл вообще, сезона полтора пропустил точно.

 

В итоге первая катка в рейтинг с рандомами, вообще не понимаю что делать на этой карте, летим 1-3, но камбэк случился моими силами 5-3 в итоге, 13-2, это всё-таки адреналин, классная игра, но опять в сотый раз повторюсь, играю с беты оч сложно, при том при всем, что я считаю, что это один из лучших шутеров на данный момент, игру вылезали по-моему, хитрег отличный, багов почти нет, в общем сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А как на иксбоксе в рейтинге дела обстоят?
есть чуваки, которые посреди игры дисконнектятся, а потом обратно заходят в игру, чтобы КД не уронить?

Игра куплена на обе консоли, но играла преимущественно на ПС4, потому что было с кем играть. Теперь играть не с кем и подумываю, может, в след году перебраться на хуан.

Пока что в текущем сезоне на ПС4 встречаюсь с внезапными просадками пинга во время игры - враги начинают телепортиться, появляется красная вилка (случается крайне редко, но катку может полностью заруинить). Мы как то выигрывали достаточно легко 2-0, а потом начало так лагать и естественно попасть ни в кого не могли и проиграли.
Так же присутствует заметный рассинхрон в перестрелках из-за угла.

Играю как дно, но игра нравится, так что ищу с кем поиграть после 4-ого января на любой консоли в рейтинг).
в казуал не играю больше.
Screens1h1ot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны круто, что они подогнали халявного опера, с другой стороны у меня были все кроме Эко, теперь есть и он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны круто, что они подогнали халявного опера, с другой стороны у меня были все кроме Эко, теперь есть и он.

А люди, у которых есть все оперы, не получили ничего) 

 

А чем тебе не нравится Эко? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А люди, у которых есть все оперы, не получили ничего)

 

А чем тебе не нравится Эко?

 

Им 25к потом дадут.

 

Тем что он мне нахер не нужен.

 

Не просто так у меня были все оперы кроме него. С учётом того,что я играю с закрытой альфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая ситуация с Элой и Финкой, оба персонажа вообще не были мне интересны как бойцы, в паке выпала вторая. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну финкой играть то можно, а Эко узконаправленный перс для одного режима, где ещё нужна команда. Да и сидеть в углу так себе затея.

 

С учётом того насколько крутым сделали Каида не вижу смысла в другом якоре.

 

Я то думал это рандомно, надеялся на 25к, чтобы а след сезоне что-то открыть, ибо сизн пас брать не буду, потому что почти не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им надо как-то менять мачмэйкинг или систему рейтингов. Уходить от вин\луз к набраным очкам. 
Заметил что ливать теперь стали и из рейтинга, чего раньше не замечал. Стабильно раз в день игры с гандикапом. 

В этом случае о каком то рейтинге или балансе можно забыть.
Играл втроем против пяти, естественно проиграли, но удивительно что 3:5, а не 0:4. Какой-то парень упирался до последнего, хотя я вообще предлагал сдаться когда остались втроем. Бедолага нащелкал 15:5, но рейтинг то слил. Даже как то обидно за него. Но когда дцп на консульстве голосуют за гараж и не закатывают ворота - поделом.

 

Им нужно вводить какой то тупой режим для йоба игроков - типа тдм, простая карта и оперативники атаки. Что бы разгильдяи играли там. Или как то с подбором мутить что бы дозакидывало игроков в рейтинг, когда это нужно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто играешь стаком. Благо сейчас не так сложно найти 4 человека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они даже ранг перестали показывать в конце игры.. ибо подбор от бога часто бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pishnik, on 27 дек 2018 - 09:09, said:

Им надо как-то менять мачмэйкинг или систему рейтингов. Уходить от вин\луз к набраным очкам.

Заметил что ливать теперь стали и из рейтинга, чего раньше не замечал. Стабильно раз в день игры с гандикапом.

В этом случае о каком то рейтинге или балансе можно забыть.

Играл втроем против пяти, естественно проиграли, но удивительно что 3:5, а не 0:4. Какой-то парень упирался до последнего, хотя я вообще предлагал сдаться когда остались втроем. Бедолага нащелкал 15:5, но рейтинг то слил. Даже как то обидно за него. Но когда дцп на консульстве голосуют за гараж и не закатывают ворота - поделом.

 

Им нужно вводить какой то тупой режим для йоба игроков - типа тдм, простая карта и оперативники атаки. Что бы разгильдяи играли там. Или как то с подбором мутить что бы дозакидывало игроков в рейтинг, когда это нужно.

Ну Secure Area это по сути и есть командный бой, играется легко и ненапряжно, хорошо подходит для тех кто играет соло, не нужно особо заморачиваться со стратегией, да и знание карты не играет такой роли как в бомбе.

 

В ранкеде народ и правда стал частенько выходить, когда не полной командой играем, довольно часто такое происходит, да и в команде противника тоже. Хотя, не стоит исключать и то, что у людей могут быть проблемы с сетью.

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Рефанд этого дермища никак не сделать?

 

Просто уже край... удоды ливающие из рейтинга, пропадающий звук, идиотские убиства на респе при появлении... надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рефанд этого дермища никак не сделать?

 

Просто уже край... удоды ливающие из рейтинга, пропадающий звук, идиотские убиства на респе при появлении... надоело.

Это просто ты не понял игру, вот и все. Многие кто часто зависает именно в мульт шутерах, однозначно признают осаду одной из лучших в этом роде в этом поколении.

Это как КС 1.6 в свое время на ПК.

Да, есть куча багов, да есть проблемы с заднеприводными глиномесами в рейтинге и т.д. но как только ты начинаешь их превозмогать несмотря ни на что - это чувство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто ты не понял игру, вот и все. Многие кто часто зависает именно в мульт шутерах, однозначно признают осаду одной из лучших в этом роде в этом поколении.

Это как КС 1.6 в свое время на ПК.

Да, есть куча багов, да есть проблемы с заднеприводными глиномесами в рейтинге и т.д. но как только ты начинаешь их превозмогать несмотря ни на что - это чувство!

Плюсую каждую букву.

Прям старая добрая контра играбельная на консоли,даже удивительно что сделали ее убейсофт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто ты не понял игру, вот и все. Многие кто часто зависает именно в мульт шутерах, однозначно признают осаду одной из лучших в этом роде в этом поколении.

Это как КС 1.6 в свое время на ПК.

Да, есть куча багов, да есть проблемы с заднеприводными глиномесами в рейтинге и т.д. но как только ты начинаешь их превозмогать несмотря ни на что - это чувство!

Да я бы даже сказал, что лучшая.

Багов сто лет, как не видел.

Пользователь мудаки есть, ну это тоже фиксят и на релизе мудаков было больше.

Если кого-то убивают на респе спамкилом, то тут уж только ваши раковые проблемы, ибо любой спамкил - это палка о двух концах, где легко человека за это наказать, а грамотный спамкил - это целое искусство, но опять же если ты не рак, любой спамкил можно законтрить.

Вообще, чем игра хороша, что она реально очень честная к игроку. Если есть скилл и умеешь играть - будешь нагибать, в противном случае будут нагибать тебя и дело не в хреновом балансе, а в том, что ты рак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы даже сказал, что лучшая.

Багов сто лет, как не видел.

Пользователь мудаки есть, ну это тоже фиксят и на релизе мудаков было больше.

Если кого-то убивают на респе спамкилом, то тут уж только ваши раковые проблемы, ибо любой спамкил - это палка о двух концах, где легко человека за это наказать, а грамотный спамкил - это целое искусство, но опять же если ты не рак, любой спамкил можно законтрить.

Вообще, чем игра хороша, что она реально очень честная к игроку. Если есть скилл и умеешь играть - будешь нагибать, в противном случае будут нагибать тебя и дело не в хреновом балансе, а в том, что ты рак.

Расскажи про кривость рук когда оборонщик на клубе из кишки выбегает и делает кил на респе напав кторые только появлиилсь из ботов... Появился  - словил рандом в голову.

Расскажи про то как звук не пропадает...

Расскажи как 3 против 5 и 4 против 5 несколько игр подряд в рейтинге.

 

Лучшая игра ... сама честная... это всегда честно если ты не слышишь, если тебя меньше и тебе не дают зареспится. Да! Надо взять сизон пасс.

 

Это просто ты не понял игру, вот и все. Многие кто часто зависает именно в мульт шутерах, однозначно признают осаду одной из лучших в этом роде в этом поколении.

Это как КС 1.6 в свое время на ПК.

Да, есть куча багов, да есть проблемы с заднеприводными глиномесами в рейтинге и т.д. но как только ты начинаешь их превозмогать несмотря ни на что - это чувство!

Ну  хоть кто то не отрицает наличие ошибок и гонов. 

Надоело превозмогать, охота просто поиграть.

 

Этой поделки 3 года. И они до сих пор не могут решить гон со звуком? Я отыграл целую игру со звуком помех мьюта на боте, это нормально?

Сидят там скинчики рисуют и пролигу свою облизывают, чмошники.

 

На большинстве респов есть стенка которая защищает само появление нападенцев из ботов. Но вот эта фигня с кишкой она как объясняется? Они клуб как переделывали с закрытыми глазами? 

 

Даже в сраной батле проблему спаункила решили на старте - мертвой зоной. Но нет тут же креаклы разработчики. 2 секунды делай че хочешь, потом покажем где ты. Я даже не представляют себе что было раньше когда этих секунд было 5. Просто по человеку бежало на каждый респ ?

 

 

 

Да и суть не в этом. Кому нравится пусть жарит - парит в эту игру по 10 часов в день. 

Я перегорел. 

 

Рефанд то возможен или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, подыхать со спаункиллов в 2019, надо реалньот быть раком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, подыхать со спаункиллов в 2019, надо реалньот быть раком.

еще бы про кривые руки говорил играющий на ксиме...

Лол в 2019 пропадает звук... 

Лол в 2019 ливают из каток и полностью меняют состав ко второму раунду... 

 

Есть чем парировать то, человек - член?

Я плохо играю. На каком КД звук перестает пропадать?

Изменено пользователем Pishnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой спамкил можно законтрить.

Как законтрить вот это?

 

https://1drv.ms/v/s!AgqmWREzGw8Ybllt1x1AXdRtdGo

 

1. Не появляться на этой точке?

2. Стоять всю подготовку и пасти кишку ботом?

 

Появился - умер. Я даже нажать ничего не успел. Точно искусство, а не странный мап дизайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pishnik,

Да изи это можно заклнтрить, если у тебя нормальная реакция, а ни как у тормознутого аутиста.

И да, так для разнообразия, если ты считаешь, что спамкилы такая имба, то попробуй сам поспамкиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pishnik,

Да изи это можно заклнтрить, если у тебя нормальная реакция, а ни как у тормознутого аутиста.

И да, так для разнообразия, если ты считаешь, что спамкилы такая имба, то попробуй сам поспамкиль.

Понятно истории про реакцию подъехали.

Спасибо, но у меня с ориентацией все в порядке.

Изменено пользователем Pishnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...