Перейти к публикации

Rainbow Six Siege


HLam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нормально бомбануло.

Традиция уже - раз в 5 страниц. Да и не только у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Традиция уже - раз в 5 страниц. Да и не только у меня.

У меня тоже временами бомбит, но продолжаю играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже временами бомбит, но продолжаю играть.

Да тоже, выскажусь - эмоции скину, пару игр пройдет в нормальном режиме и как будто не было. Просто накапливается, помаленьку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы про кривые руки говорил играющий на ксиме...

Лол в 2019 пропадает звук...

Лол в 2019 ливают из каток и полностью меняют состав ко второму раунду...

 

Есть чем парировать то, человек - член?

Я плохо играю. На каком КД звук перестает пропадать?

Сейчас бы что-то про ксим говорить, когда у меня голда 1 на пк и на боксе с падом.

 

Игра в отличном состоянии сейчас. Не нравится не играй, никому твоя язва тут нахер не нужна, когда ты, как рак со спаункиллов падаешь. Уже никто с этого не падает года полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

киберкотлетный режим просто пушка, с таким удовольствием играется. Надо его оставить на постоянку или имплементировать в ранкд, просто топ. Хотя забавляет народ, который банит всяких тупых операторов типа фьюза и кавейры вместо миры и лайона.

 

Хочу на постоянку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божественный матчмейкинг от юби. Ну хоть баг со звуком пофиксили...

 

[spoiler=]474mz2ka09f21.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киберкотлетный режим просто пушка, с таким удовольствием играется. Надо его оставить на постоянку или имплементировать в ранкд, просто топ. Хотя забавляет народ, который банит всяких тупых операторов типа фьюза и кавейры вместо миры и лайона.

 

Хочу на постоянку.

Пусть пилят отдельный режим, в ранке нафиг не упал. З.ы. вчера они сломали матчмейкинг - тимой просто не поиграть было. Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть пилят отдельный режим, в ранке нафиг не упал. З.ы. вчера они сломали матчмейкинг - тимой просто не поиграть было.

В смысле не упал, так настоящий компетитив выглядит. Про сцена наверно дураки раз по таким правилам играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В смысле не упал, так настоящий компетитив выглядит. Про сцена наверно дураки раз по таким правилам играет.

Да мне по... как он выглядит. Я хочу играть всеми операми (при этом меня бесят Лион и Блитз, но тем не менее) и без дебилов из казуала. Поэтому пусть пилят отдельный режим - Про Лига для народа. З.ы. И пусть добавят возможность выбрать и забанить карты. Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто отлично, то, что я и хотел, со второго сезона в ранкд завозят бан. Нубы свалятся в плейлисты для нубов, кажуалы могут спокойно какать в свой кажуал, он теперь будет как старый ранкд, ток кажуал, отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, вернулся в игру, только с ксимом. заиграла другими красками. был рак, теперь самый ценный игрок в кэжиках :men: надо в рейт выдвигаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в это играть?Успеваю только прицелится,а меня уже убили

набегать 200 часов в кажуале, только после этого придет хоть какое-то понимание игры. Иногда посматривать хайлайты крупных туриков и перенимать фишки. Также желательно катать фулстаком, для этого есть дискорд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

набегать 200 часов в кажуале, только после этого придет хоть какое-то понимание игры. Иногда посматривать хайлайты крупных туриков и перенимать фишки. Также желательно катать фулстаком, для этого есть дискорд.

Дискорд есть,а товарищей,которые помогут разобраться с игрой,нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискорд есть,а товарищей,которые помогут разобраться с игрой,нет

ну так есть каналы по сиджуле, там и найдешь себе товарищей, которые будут на том же уровне, что и ты, будете вместе прогрессировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, вернулся в игру, только с ксимом. заиграла другими красками. был рак, теперь самый ценный игрок в кэжиках :men: надо в рейт выдвигаться

Стал ты силён и могуч, Pasha45. Темную сторону я в тебе ощущаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал ты силён и могуч, Pasha45. Темную сторону я в тебе ощущаю.

можа катануть, если есть желание? нас 2 человека, оба нуба. один на джое, но он норм пиу пиу, и я. карт не знаем особо, но обучимся быстро Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можа катануть, если есть желание? нас 2 человека, оба нуба. один на джое, но он норм пиу пиу, и я. карт не знаем особо, но обучимся быстро

на пк сейчас в основном катаю, на боксе уныло сейчас из-за тупого матчмейкинга катать, когда тебе в 3-4 голд кидают 2 платины и 1 даймонд, полно смурфов, которые руинят игры для всех, на пк с этим как-то попроще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на пк сейчас в основном катаю, на боксе уныло сейчас из-за тупого матчмейкинга катать, когда тебе в 3-4 голд кидают 2 платины и 1 даймонд, полно смурфов, которые руинят игры для всех, на пк с этим как-то попроще.

понял :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки токсичное коммьюнити,как-будто в кс вернулся.Челики,играющие на серебре-золоте,почему-то думают,что они имеют досточно скилла и авторитета что бы указывать на то,что я плохо играю,написав в личку,либо убив в начале раунда.Кстати,игра как-нибудь наказывает тимкиллеров в рейтинге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хм, вернулся в игру, только с ксимом. заиграла другими красками. был рак, теперь самый ценный игрок в кэжиках :men: надо в рейт выдвигаться

Ох уж эти читоры и эксплойтеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Таки токсичное коммьюнити,как-будто в кс вернулся.Челики,играющие на серебре-золоте,почему-то думают,что они имеют досточно скилла и авторитета что бы указывать на то,что я плохо играю,написав в личку,либо убив в начале раунда.Кстати,игра как-нибудь наказывает тимкиллеров в рейтинге?

Ну если у тебя случается это на регулярной основе, что вызывает бомбежку, то надо жаловаться не на комьюнити, а на свои клешни, ибо на самом деле дико бомбит в этой игре, когда кто-то сильно ракует, так как тут каждый игрок важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...