Перейти к публикации

Rainbow Six Siege


HLam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Информация о польском оперативнике (биография, оружие и т.д.)

 

https://imgur.com/a/y0x1s

 

Также подтвердили, что с выходом DLC в игру введут новую отдачу, но только для пистолетов

 

2oppcc2dd0yz.png

 

Выглядеть это будет примерно так

 

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снова беспл. вых. https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/tom-clancys-rainbow-six-siege/c12t09dsvp8j

Вроде на все платформы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тизер второго польского оперативника

 

 

0mppiyncf6yz.png

 

Второй корейский оперативник

 

zBTDjax.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую, баба будет валить стены спец зарядами аля Эшка, только мощнее и больше зарядов.

А чел походу создавать камерам геморрой, или вокруг него на камерах будут помехи. Что, в принципе зная карту и расположение камер, будет его палить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, Мужик за оборону же. Поговаривают, что он будет невидим для дронов, что-то типа ходячей глушилки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@bambucha, Мужик за оборону же. Поговаривают, что он будет невидим для дронов, что-то типа ходячей глушилки.

А. Может и так. Не слежу за радугой уже пару месяцев - наигрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впервые поиграл в эту игру. блин вот это она крысятническая) хорошие карты, много пушек, стрелять как нехрен делать. но е, надо вечно сидеть или кое как продвигаться.. теперь ясно, почему в играх последнее время так много кемперов стало) в нее мне кажется ультра бухим будет по кайфу играть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впервые поиграл в эту игру. блин вот это она крысятническая) хорошие карты, много пушек, стрелять как нехрен делать. но е, надо вечно сидеть или кое как продвигаться.. теперь ясно, почему в играх последнее время так много кемперов стало) в нее мне кажется ультра бухим будет по кайфу играть)

Это ты ещё не освоил "щелевой геймпей", когда особо прохаванные выжидают тебя через малюсенькую дырочку. Ещё бывает эта дырочка с верхнего уровня или снизу.

 

Только тимплей, только тактика. Ну или быстрым опером с шашкой наголо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты ещё не освоил "щелевой геймпей", когда особо прохаванные выжидают тебя через малюсенькую дырочку. Ещё бывает эта дырочка с верхнего уровня или снизу.

 

Только тимплей, только тактика. Ну или быстрым опером с шашкой наголо!

ну это да) так то нравится игруха) бесят моменты, когда чувак стреляет на бум, и одна из патрон залетает тебе в голову и ты со 100хп и броней сразу умираешь) 

тут в стиме за 250р всего продается версия, в которой героев открывать будет сложнее. может возьму попозже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, та которая за 250 не стоит брать, это стартер идишн, там стандартные оперы кучу стоят, лучше чутка доплатить, ну и про крысячнество зря, тут главное двигаться и знать, где соперник, последнее врем освоился на паде и порой встречаются годные рандомы, намного больше удовольствие от игры чем на пк.

 

_________

 

пс новый сезон смотрится интересно, ну и айкью пытаются всеми правдами и неправдами сделать мастпиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я купил типа с молотком и огромного с броней) показались самыми нормальными для меня) остальные ну такое) поэтому и думаю, а нафига полная версия)

Мне вот только непонятно. Когда ты а присядку или лёжа двигаешься, слышишь свое движение. А врагов слышно, только во время бега, ну и ходьбы наверное. Это норма? Просто почти всегда такая тишина убийственная)

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая карта симпатичная. Из трёх оперативников, Vigil самый интересный. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот только непонятно. Когда ты а присядку или лёжа двигаешься, слышишь свое движение. А врагов слышно, только во время бега, ну и ходьбы наверное. Это норма? Просто почти всегда такая тишина убийственная)

Врагов тоже слышно, просто тебе, наверно, попадались умные ребята, которые не поступают так тупо)

Вообще, в эту игру категорически нельзя играть одному, и даже двоём не ок, минимум втроём, и обязательно "на связи". Иначе вообще не поймёшь игру. Так что лучше найди двух-трёх товарищей, желательно не новичков, чтобы показали тебе тимплей, вот тогда норм будет.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасебо, что были с нами два года, стройте семьи, растите детей и будьте счастливы во взрослой жизни!

 

Я прдполагал еще в самом начале этого года, что рано или поздно атаккерам сделают навык ломать камеры, но чтоб автоматический стан всей команды был, это ппц. А инвиз и того хуже, балять.

Я думаю будет интересно. Новые "убер" абилки делают для того, чтобы брали других персов, которые смогут контрить новичков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не пойму прикола с бородой. У него же 2 палки скорости. Когда надеваешь щит, скорость снижается до 1 деления. Но если снимаешь щит или тебе его разбивают, скорость так и остается на одном делении. Этому есть логическое объяснение, интересно, или это баг?

Логическое объяснение - это юбисофт. Ожидать от них подобной фигни - логично:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3, Это баг, о фиксе которого, кстати, в патчноуте ни слова ) DLC выходит в следующий вторник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Список того, что будет в грядущем обновлении https://rainbow6.ubisoft.com/siege/ru-ru/updates/whitenoise/index.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление выкатят ближе к вечеру, в районе 6 часов по МСК. И снова весит как половина игры

 

iXD5JFo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vigil ни разу не лучший опер из 3х, Зофия и Докэби спорят за 1 место. Зофия лучше из-за того, что ее оружие легче к использованию прямосейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, зофия 200% метовый игрок будет. Прокачанная Эш. Но докаеби мне больше нравится чисто из за того, что она более оригинальный Оперативник по всему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KREIG, пока немного удалось поиграть, в минус докаеби идет то, что ( именно на консоле) у нее ДМР как основное, да там маленькая отдача, но я много спотейтл уже, причем сажал в туловище, но я так понял для нее лучший лодаут это дробовик и смг, смг мне кстати очень понравилось, пистолетом не удалось еще побегать. Зофия вроде норм, я даже забыл, что у нее есть перк самоподнятия, как дурачок ползал, пока не вспомнил, что она встать может.

Виджл пока совсем не зашел, вроде оружие у него норм и юзать его лучше не как роумера, а якоря, но пока не привык. Да и от силы всеми поиграл 20 минут в кажуале, будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 какие-то проблемы с коннектом, у всех пинг от 200 и выше. Хорошее начало нового сезона :laugh1:

Зато в стор добавили тему, посвящённую новому DLC

 

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...