Перейти к публикации

Rainbow Six Siege


HLam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@13thShot, ну если на прошлой неделе, то ранкд рано наверн, я в ранкед полез только когда часов 100 откатал в обычке и изучил все карты и подводные камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут потихоньку сливают инфу о следующем DLC, девиц в игре всё больше и больше.

 

Польский оперативник за атаку

NRXLzky.jpg

 

А это один из Корейских оперативников

 

5E2sdyj.png

 

Могут же нормально сделать, если захотят. А то вон бедная Хибана до сих пор на японку не похожа, да и на азиатку в целом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то не хотелось покупать женщин принципиально, но у них интересное доп. оружие всё-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сетевой код исправили, а то от громкой "операции лечения" толку в итоге ноль оказалось, как были проблемы с синхронизацией, так и остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, как бы все поправили в последнем мидсизн патче.

Ничего не поправили, всё так же постоянно встречаются моменты, когда у тебя враг даже появиться не успел, а на повторе видно, как он тебя полчаса в прицел разглядывал. Ну или когда ты выпускаешь в чувака половину магазина, а ему пофигу, зато он тебя в ответ одним "плевком" в ногу убивает, не смотря на фулл хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, тут уже твой косяк, у меня сразу пропали моменты, когда уже убежал, а тебя вдруг убили. Пинг после обновы 20-40 и выше не поднимается. У бритов вообще по 5-10 пинг. Все в основном заметили, что лучше хитреги идут, никто не говорит, порой косяки случаются, но чтобы тебя разглядывали пол часа и ты этого не видел - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, тут уже твой косяк, у меня сразу пропали моменты, когда уже убежал, а тебя вдруг убили. Пинг после обновы 20-40 и выше не поднимается. У бритов вообще по 5-10 пинг. Все в основном заметили, что лучше хитреги идут, никто не говорит, порой косяки случаются, но чтобы тебя разглядывали пол часа и ты этого не видел - нет.

То есть если у тебя такого нет, значит ни у кого такого нет и быть не может?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, я говорю, что большинство больше не видит таких проблем, которые были до патча. Возможно, дело в тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сильно не мониторил, но посмотрел статистику некоторых игроков. У них там по тысяче часов, уровни высокие, а к/д меньше единицы. Это так совпало, что мне попались именно такие игроки или на самом деле игра такая адская?

 

Просто в бф1, например, всё как-то иначе в плане к/д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, я говорю, что большинство больше не видит таких проблем, которые были до патча. Возможно, дело в тебе.

Ты лично опросил большинство?) Можно увидеть подробности опроса?)

Потому что в моей группе у людей проблемы сохранились, причём вне зависимости от местоположения, даже у ребят из европы такое случается постоянно.

 

 

Я сильно не мониторил, но посмотрел статистику некоторых игроков. У них там по тысяче часов, уровни высокие, а к/д меньше единицы. Это так совпало, что мне попались именно такие игроки или на самом деле игра такая адская?

Радуга очень сильно зависит от команды и от роли в команде. Если ты постоянно играешь с чуваками с к\д около 4.0, то и сам будешь примерно там же, но если твой круг общения крутится в районе единицы, то и сам не сможешь далекой уйти.

К тому же к\д сильно зависит от роли в команде, кто постоянно бегает с Эш и Ягером в среднем будет иметь больше килов, а вот щитовики\эхо\док наоборот будут в среднем делать меньше килов, так как их основная задача - помогать игрокам из первой группы. При этом без помощи игроков второй группы, у игроков первой группы к\д был бы гораздо меньше. Поэтому, сам по себе к\д в этой игре не значит совершенно ничего. Более-менее значит лишь рейтинг, ибо он как хоть как-то отражает сыгранность команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лично опросил большинство?) Можно увидеть подробности опроса?)

Потому что в моей группе у людей проблемы сохранились, причём вне зависимости от местоположения, даже у ребят из европы такое случается постоянно.

 

 

Радуга очень сильно зависит от команды и от роли в команде. Если ты постоянно играешь с чуваками с к\д около 4.0, то и сам будешь примерно там же, но если твой круг общения крутится в районе единицы, то и сам не сможешь далекой уйти.

К тому же к\д сильно зависит от роли в команде, кто постоянно бегает с Эш и Ягером в среднем будет иметь больше килов, а вот щитовики\эхо\док наоборот будут в среднем делать меньше килов, так как их основная задача - помогать игрокам из первой группы. При этом без помощи игроков второй группы, у игроков первой группы к\д был бы гораздо меньше. Поэтому, сам по себе к\д в этой игре не значит совершенно ничего. Более-менее значит лишь рейтинг, ибо он как хоть как-то отражает сыгранность команды.

понял. тяжело быть "командой", когда мы в двоем с товарищем, а 3 остальных - это рандомы, которые через раз целенаправленно стреляют в свою команду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, почитай реддит и проч, народ очень положительно отзывается, да и сам ощущаю по лучше стало.

 

@13thShot, тут кд вообще пофигу, главное чтобы команда была, хоть 5 нубов, но зато с коммуникацией, я например, играю за саппорт, редко катаюсь сам себе, только когда в соло играю, потому что в соло от суппорта никакого толка нет, там все будут сам на себя каждый наяривать. А если норм тима, адекватная еще и играть может, то тут можно делать, что угодно, я вот в защите люблю доком побегать и кавейрой, а в атаке уже как получится, самое забавное, что эшкой вообще почти не играю, когда только начинал играть в игру, то только за эша и ягера гонял, так часов 40 бегал, а потом надоело и престал, сейчас стараюсь их почти не трогать, только ягера.  Так я еще смока люблю, но на боксе я за него сосо. В атаке за всех по чуть-чуть, в основном за ББ, при том, самое забавное, что мейнить я его стал после нерфа.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое забавное, что мейнить я его стал после нерфа.

 

ага. действительно, забавно  :fffuuuh:

 

[spoiler=]что???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранги тоже далеко не всегда показатель, до той же платины игрока могут "пропаровозить", а потом когда такие вот платиновые игроки отдельно в онлайне попадаются, то толком ничего сделать не могут )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GodOfWar, это не значит, что они плохие игроки, тут надо понимать, что ты считаешь хорошим игроком. Я например, в соло редко могу устроить резню 12-0 и все затащить, потому что это не мое, а вот убить 4-5 человек за катку играя доком, кавейрой, термитом итд норм, то есть я не буду тащить в одного, но 1-3 в клатче могу сделать, есть такие игроки, они чисто командные, те игроки без которых эти 12-0 не будут иметь никакого значения, типа кусочек пазла, в команде они платина, а без нормальной коммуникация  сильвер-голд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, Да я о том, что сейчас немало людей, которые просят чтобы им ранг бустанули, заходят к скилловым ребятам и те всё за него делают, даже стрелять не обязательно. В итоге, высокий ранг на халяву, такое и в других играх можно наблюдать.

Кстати, на W/L тоже не стоит обращать внимания т.к. его примерно таким же образом можно получить, и если ливнуть в определённый момент, то на статистике это никак не отразится. От того иногда и попадаются люди с какими-то нереальными цифрами )

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а какой смысл играть накручивая себе ранг и w/l? Я думал играют для удовольствия

Ну, есть люди, которые на стату наяривают. В случае поражения, дабы не загадить статистику, выключают устройство на котором играют (чаще всего, просто выдёргивают ethernet кабель). Я такое во времена MW2 очень часто наблюдал, и за восемь лет почти ничего не изменилось ) Причём, с таким можно столкнуться не только в шутерах, в файтингах народ такой же хернёй занимается, чтобы не просрать промоушен и винстрик.

@GodOfWar, ну я немного про другое )

Я понял о чём ты = )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало интереснее играть, когда сегодня три катки подряд убил нормально противников и ниразу не умер. А то даже как-то недоумевал, почему так плохо получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GodOfWar, что-то как-то 2(3?) сезон пролетел очень быстро, я так понимаю, что новый выкатят к концу ноября, Ying как-то мимо пролетела для меня и не только, когда всех оперов представляли, то я считал лосьона бесполезным шампунем, а оказалось, что он вполне крут, хотя я думал, что буду рашить налево и направо с кандалами. Думаю ее бафнут, потому что ее оружие - ну такое, слишком мало урона. Даже у Мэйси с ней отрицательный КД (единственный опер с негативным кд), она реально как-то не зашла, да и абилка оказалась не особо имбовой, если ты не тачанка, то спрятаться от ее световух довольно легко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK,Всё нормально, третий и так запоздал. Раньше дополнения выходили раз в три месяца, а тут из-за operation health задержали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...