Перейти к публикации

Rainbow Six Siege


HLam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@saiho, а, Сорян.

 

@markedo, бандит лучше мьюта чисто в одном - он может прервать заряд термита и уничтожить его. С мирой он очень полезный, ток надо мирой твич дрона ловить в это время. Тогда отличная связка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, я разве говорил, что надо разбегаться по всей карте ? 

Ты наверно из тех, кто на хаусе в детской комнате всей командой сидишь и стены вокруг укрепляешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, впятером в одно окно ломиться? Ты точно играл в радугу? Не говоря о том, что это тупо опасно (одной С4 можно положить весь отряд), это ещё и банально неудобно, ибо френдли-фаер никто не отменял. Задача чувака на точке - связать с боем, пока остальные обходят и окружают. Так что, в ситуации "пятеро поперлись штурмовать окно, где только один защитник, а остальные вне комнаты", я ставлю на защиту.

Влезать в одно окно это ещё тем дауном нужно быть.

 

@bambucha, я разве говорил, что надо разбегаться по всей карте ?

Ты наверно из тех, кто на хаусе в детской комнате всей командой сидишь и стены вокруг укрепляешь

В одной комнате нет, но частенько бывало, что команда "крутых роумеров" тупо не успевала вернуться или всирали из-за непродуманного возврата.

 

Я говорю лишь о том, что нужно укреплять точку и 2-3 ближайших комнаты с засадами. Ну и пару роумеров чтоб не давали расслабиться атакующим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демонстрация нового DLC

 

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого за атаку щас классно взять? (из длс). Кроме хибаны, на ней играет тиммейт, не хочу отнимать у него эту возможность)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кого за атаку щас классно взять? (из длс). Кроме хибаны, на ней играет тиммейт, не хочу отнимать у него эту возможность)

Походу того, у кого флешки. По видео виглядит довольно круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck, сизн пас решает проблему)

 

Из того, что сейчас есть, то шакал с его пушками вполне.

 

Я не знаю как играть теперь без акога у Ягера, у меня он и кавейра основные, плохо целюсь без акога, зрение так себе.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, не, сизон дорого) Я думал его или бороду, но у него скорострельность низкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck, на чем играешь ? Если пк, то просто бери на плати за 60р акк с сизон пасом и все, а на боксе недавно за 1500 сезонник по скидке отдвали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, не, сизон дорого) Я думал его или бороду, но у него скорострельность низкая

Бороду занерфили донельзя. Если принципиально хочется ДЛЦшных, то тогда Бака и Капитао. У последнего арбалет довольно интересен, редко кто им пользуется, поэтому легко застать чуваков врасплох.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, я смотрел видосы с про лиги на бокс, там народ играет так как будто на мышках сидят, хотя они точно на паде, не знаю, я в сидж дико сливаю на паде при голде 2-3 на пк, у меня на боксе сильвер или бронза будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охреневаю я с Юбисофта. Игра+сезонник стоит 2500, а просто сезонник 2200. И ладно бы сезонник был на всё сразу, так нет, он только на "год", то есть это даже сезонником назвать трудно. Был бы сезонник сразу на всех оперов, я бы взял, а тут ну его, я лучше "руками" разблокирую всех оперативников, тем более с новой системой пакетов можно не тратиться на краску.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть что то хорошее. Новую карту введут в рейтинг. Эх, ещё бы херифорд и самолёт вернули. Кстати, все же реально Юби предполагают, что карты будут вообще из игры удалять из за нехватки памяти движка(wut?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Патчноут на русском https://rainbow6.ubisoft.com/siege/ru-ru/updates/bloodorchid/index.aspx

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освоился я на паде играть, на первый сильвер откалибровался, 1 очка до 4 голды не хватило, общий уровень конечно так себе на консоли, все какие-то тупые что ли, из-за этого рашишь и нарываешься ((

Без тимы грустно конечно, но после того как взял Хибану/Кавейру основными, то дела пошли как надо, хибане как раз магазин повысят как и многим другим операм, Лижн и его напарница смотрятся неплохо, по Эле сложно сказать, мало за нее играл на ТТС.

 

В целом одному без коммуникации трудновато играть, как в слепую.

Завтра уже буду всех новых оперов тестить) Чувствую будет круто, особенно после того как поиграл на ТТС, нормально там завезли изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK

Динамика меньше, но все ровно в высоких дивизиях неплохие ребята попадаются. Очень бодро бегают и ваншотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освоился я на паде играть, на первый сильвер откалибровался, 1 очка до 4 голды не хватило, общий уровень конечно так себе на консоли, все какие-то тупые что ли, из-за этого рашишь и нарываешься ((

Без тимы грустно конечно, но после того как взял Хибану/Кавейру основными, то дела пошли как надо, хибане как раз магазин повысят как и многим другим операм, Лижн и его напарница смотрятся неплохо, по Эле сложно сказать, мало за нее играл на ТТС.

 

В целом одному без коммуникации трудновато играть, как в слепую.

Завтра уже буду всех новых оперов тестить) Чувствую будет круто, особенно после того как поиграл на ТТС, нормально там завезли изменений.

Одному в радугу играть?о_0 Только если в Антитеррор. В сетевую одному лучше даже не соваться, минимум втроём. И не потому, что враги слишком сильны, а потому, что "союзники" просто клинические идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror, да бывают, особенно если у них клавомышь, самое забавное видел куперов с клавомышкой и им не особо помогает.

 

@markedo, как начал играть с мая прошлого года  один, так и играю  :D В прошлом сезоне играл один на пк, вот там да, клинические идиоты, аж до купера докатился, в итоге нашел команду бритов и с ними гонял и к концу сезона чуть-чуть не хватило до платины, под конец уже никто не хотел играть, а потом с ними чет разругались ) А на боксе один да, вполне себе, приходится тащить, хоть я к этому и не предрасположен, но я замечал, если ты начинаешь геройствовать, то и команда начинает нормально играть, даже если по началу тупила. С русскими не очень хочется играть, потому что чаще всего неадекваты или маленькие дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, как начал играть с мая прошлого года  один, так и играю  :D В прошлом сезоне играл один на пк, вот там да, клинические идиоты, аж до купера докатился, в итоге нашел команду бритов и с ними гонял и к концу сезона чуть-чуть не хватило до платины, под конец уже никто не хотел играть, а потом с ними чет разругались ) А на боксе один да, вполне себе, приходится тащить, хоть я к этому и не предрасположен, но я замечал, если ты начинаешь геройствовать, то и команда начинает нормально играть, даже если по началу тупила. С русскими не очень хочется играть, потому что чаще всего неадекваты или маленькие дети.

Неадекваты везде есть, среди европейцев тоже. Особенно испанская школота, наверно даже хуже русской школоты.

Если вдруг решишь играть на плойке - пиши, у нас стабильная команда, настолько сыгрались, что уже нередко бывают подобные диалоги:

-Вон противник

-Где вон?

-Ну вон там!

-А, всё, понял *делает килл*

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, о, я бы не против был сыграть. Ранг-золото 2-1 где то.

Добавляйся, коль не шутишь;-) Ник в ПСН в подписи, народ стабильно каждый день собирается, если будет слот - возьмём=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое забавное видел куперов

Кого видел? З.Ы. про русских ты загнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror, ну медь по русски. Не знаю, мне только неадекваты среди русских попадались.

 

@markedo, неадекваты везде есть, но мне попадаются в основном русские неадекваты, ну я на боксе ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...