Перейти к публикации

Креативные съёмки в играх


Numark
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что я закончил игру, там ещё человек 5 оставалось. В этот раз смогли присоединиться те, кто не смог в прошлый, правда не все, некоторых всё равно выкидывало. Сегодня мы меньше снимали чего-то конкретного, а в основном повсюду происходил рандом, из-за чего в этот раз было очень смешно. В особенности всем запомнилась баржа, на который мы пытались уплыть во Вьетнам.:]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ баржа рулит ! Но потом нас потопили, навреное за то что пытались незаконно пересечь границу :D Команда скончалась от голода. Последним был DarkPaindealer !

Капитан джек синие плавки и его команда зомби и гопоты :D :grin:

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фак(((сочувствую((

твоя подпись сыграла с тобой злую шутку :wacko:

Изменено пользователем UnSaint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин меня вчера забанили :( не смог пойграть

324713[/snapback]

Проверь ещё раз. Выглядит странно, если забанили тебя одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ баржа рулит ! Но потом нас потопили, навреное за то что пытались незаконно пересечь границу :D Команда скончалась от голода. Последним был DarkPaindealer !

Капитан джек синие плавки и его команда зомби и гопоты :D :grin:

324635[/snapback]

Ага и мы остались одни в этом мире ГТА, ибо весь город уничтожили зомби, мы приняли решение, поданное Абсолютом спариваться с друг-другом, дабы спасти человечество! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неинтересно было играть под конец.

Вообще поразило что сначала врезайтесь на вертолетах сами а потом еще и кикакете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин меня вчера забанили :( не смог пойграть

324713[/snapback]

 

 

А где еще по твоему ? <_< Не у дяди Гриши это точно

324766[/snapback]

 

 

Проверь ещё раз. Выглядит странно, если забанили тебя одного.

324814[/snapback]

 

А вы разве не в курсе, MS скинит весь нет в поисках слова "бан, банят, итд.)

а вы его в своей подписи пишите... наивные?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект Абсолют СЛиму, главный заводила!

 

Макс, а на тебя наехали, потому что ты полетел на маверике, а не на алигаторе.

 

Да поезд на кораблике, это адский маразм.

Слушай эндрю, а как битва в макдаке вышла?

да и если копы под прицелом херово вышли, ты можешь мне скинуть видос, очень хочу посмотреть.

Изменено пользователем xaxatun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrew хотел сделать сцену "Копы под прицелом" просто немного кинематографичнее, а у нас получилась жесть как будто это не цивилизованный город Liberty City, а постапокалиптический мегаполис, копы шли на таран, яростно показывали значёк, у кого то загорелся двигатель и водитель всеми силами пытался унести за собой как можно больше людей. на перекрёстке отчаянные полицейские Либерти Сити (не все) решили покинуть свой транспорт, и догонять пешком ^^ было весело-как всегда. Правда вот незнаю буду ли я сегодня, с этим мультиплеером вставать стал в 3-4 ))) вчера до 7-8 утра сидели с Абсолютом О_о ппц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё равно добавлю эти кадры с Копами, просто помещу в другой акт.

 

Сегодня я не смогу. Если вы будете играть, можете заснять хоть трясущейся рукой на любительскую камеру. Потом это либо ко мне в монтаж, либо сразу выложите. :)

 

xaxatun, в Макдаке вышло отлично. Видео с Копами могу кинуть тебе сейчас, но, помоему, лучше дождаться монтажа.

Изменено пользователем Numark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrew хотел сделать сцену "Копы под прицелом" просто немного кинематографичнее, а у нас получилась жесть как будто это не цивилизованный город Liberty City, а постапокалиптический мегаполис, копы шли на таран, яростно показывали значёк, у кого то загорелся двигатель и водитель всеми силами пытался унести за собой как можно больше людей. на перекрёстке отчаянные полицейские Либерти Сити (не все) решили покинуть свой транспорт, и догонять пешком ^^ было весело-как всегда. Правда вот незнаю буду ли я сегодня, с этим мультиплеером вставать стал в 3-4 ))) вчера до 7-8 утра сидели с Абсолютом О_о ппц

324855[/snapback]

Ребят,скажите,где вы такую траву берёте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Numark конеш, если будет в видосе, зашибись.

ты исходники не удаляй тока. :)

325051[/snapback]

Зачем они?:] Сейчас они уже занимают около 30GB на харде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триган Д жрут ! Или Пихтусин плюс ! дети решили ударить по аптеке :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер придумано!

А сегодня во сколько собираетесь?

Я постараюсь быть во Фри Моде)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри,эти 2 дня никак не мог играть в лайве,ибо личная жизнь налаживается...;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня не знаю буду ли, т.к. завтра экзамен, но завтра скорее всего. Думаю, лучше всегда собираться в 20-21, мне кажется это время удобное для многих. Так легче будет собрать больше игроков. Просто проверяйте в это время кто в GTA4.

 

Видео будет готово чуть раньше, чем я расчитывал, я просто не буду снимать некоторые сцены, т.к. понял, что они не очень интересные. В следующий раз давайте засмнимем хотя бы две несложные серии Копов (для этого много людей не надо), а что особенно интересно заснять это трюки. Я уже сделал несколько новых интересных трюков, но их всё равно очень мало. Под интересными я имею ввиду не просто прыжки с рампы, а умение так прыгнуть с бардюра, чтобы очутиться на крыше.

 

Наверное единственный хороший пример:

 

Поэтому если вы найдете хорошие места для прыжков, скажите мне и я вас засниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...