Перейти к публикации

Креативные съёмки в играх


Numark
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давайте так. Предварительно договоримся на Субботу 20.00. Но до этого времени очень важно придумать что-нибудь ещё. Хотя бы две хорошие идеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постораюсь быть...

Ещё идейка:

III.Погоня на автобусе.

Включаем фри мод с копами. Залазим автобус, набираем 4 звезды и больше и начинаем убегать от погони.

Можно всяко разнообразить, например можно взять ещё вертолёт с сидящими по бокам стрелками или мусоровоз, который ехал бы впереди, как таран.

В два-три захода можно сделать оч.приличное видео...

Изменено пользователем Fantom_oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте так. Предварительно договоримся на Субботу 20.00. Но до этого времени очень важно придумать что-нибудь ещё. Хотя бы две хорошие идеи.

335014[/snapback]

Stunt погонию не включили?ну там когда два чувака едут на автомобиле а вокруг них ахинея творится?дальше по плану - Base Jumping.встают там человека 4 на небоскреб и поочереди прыгают,одновременно прыгают,или пытаются че нить сделать в воздухе =)(есть идея еще,4 человека друг на друга встают и получается мини-небоскреб из людей и все вместе спрыгивают с дома(небоскреба).Забавно получится=) )

Устройте мини-раздел чудаки =))надеюсь обьяснять ненадо? =))ну лан вот пример:3 человека,1 на все это смотрит.2 чувака на машинах в лоб в лоб на большой скорости врезаются друг в друга =)))

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatal, это уже было в Симпсонах.

 

У нас 10 человек одновременно прыгали на лопости вертолета с небоскреба. Встать на голову друг другу не позволит физика игры. Погонь у нас много.:] А врезания лоб в лоб на большой скорости происходили сами собой, там ничего интересного.

Изменено пользователем Numark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разложил все кадры и решил пробно подставить музыку. Теперь мне не до E3; это ЧТО-ТО.:] Я думал, мне не хватает трюков, но музыка, которую я отводил трюкам заняла где-то 1/6 от всех лучших трюков, так что да, скорее всего видео будет больше, чем я думал. Мой канал на YouTube будет забит одним GTA4. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу завтра, мелкие детали

Нормальный бокс мы не сделаем, иожно сделать лучше...уличные(подпольные бои без правил), с толпой зевак, девок и т.д+антураж: закоулки, ночь горяшие бочки возле которых обычно греются американ бомжи, +мелкие детали

Локации

1.автостоянки(можно типо заброшенные), к примеру встают несколько машин(вкруг, рядом, как угодно), рядом народ, включенные фары ну и т.д, в центре всего этого бой

2.Заброшенные заводы(ну не надо обьяснять)

3. Можно в стрип клубе, есть один где большая сцена там будут бои, убить секьюрити, всех разогнать, отключить полицию.

4.На корабле(ночью), тут непонятно с освещением это минус,

 

Ну как?

 

Плиз, собирай только адекватный народ :angry: (думаю ты понял к чему я), лучше 1,2 человека не будет, чем будут они и сьемки превротятся в цирк.

Изменено пользователем Zeberdee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zeberdee, клуб "Алькаида" только.:) Это лучшее место на земле. Я покажу тебе, что я имею ввиду, мы тогда без тебя играли.

 

BTW, я уже говорил в Лайве, что бокс будет не просто из рандомных участников, а сформируем турнирную сетку.

 

__SaM__, в общем всегда есть, но не всегда в одной игре.

Изменено пользователем Numark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит завтра в 8. А как к вам попасть? Просто в лайв тока недавно зарегился, поэтому пока туплю Изменено пользователем __SaM__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img231.imageshack.us/img231/8167/chwl4.png

 

Вот так будет. Но вообще идея драки у фар автомобилей мне нравится, можно после чемпионата устроить подпольные битвы выбывших.

Изменено пользователем Numark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zeberdee, c заставками я решил, осталось немного доделать и буду выкладывать. На YouTube какая-то проблема, тестовое видео не было в HQ.

 

Тем, кто не знает, я решил выкладывать видео по 10 минут. Пока вы смотрите одно, я уже занимаюсь другим. В этом видео будет три акта. Нужно помнить, что это не кульминация видео, а только первая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль меня не было на боях без правил)

Я б там лично королю зад надрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась идея. Если получится так, как я себе это представляю, будет очень красивый момент.

 

 

Снять это. Но для этого нужно именно 16 человек, т.ч. надо будет как-нибудь со всеми договориться. Начинается с того, что иду я один. Где-нибудь нахожу одного игрока. Он подходит ко мне и начинает идти дальше со мной, потом мы находим следующего, и так, пока нас не будет 16. Ходим паровозом. Находить можно в совершенно разных местах, например стройка или Макдоналдс. Вы сами выберете свои любимые места. В конце нам надо будет сделать так же, как в видео. На рассвете мы подходим к холму, стоим и через некоторое время всей толпой бежим к обрыву и прыгаем. Я буду бежать сзади и снимать это эпическую толпу. Очень хочу снять. :)

Изменено пользователем Numark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...