Перейти к публикации

Креативные съёмки в играх


Numark
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фууух...Там жесть)Часто из за некоторых дибилов не получается сделать даже простые вещи.Рыбе отдельный привет :D Изменено пользователем CrazyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пошли вы...куски...кикнули не за что!изза того что в вас мелкий из базуки стрелял и говорил что я...НО мне как то пофиг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

организаторам огромное спасибо :)

отлично провели время, море фана и шуток :lol:

С нетерпением жду окончательное видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля)))0всем спасибо,так давно не ржал))))аж дослёз)))

рыбе без трусов приветег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё было лучше, чем ожидалось. :) Желающих поиграть было столько, что многие не поместились. И, как я говорил, так получилось, что некоторые не смогли приконектиться. Извините, бывает, тут ничего сделать не можем (кстати, можно попробовать перезапустить игру, возможно это исправит).

 

Игра с 16-ю игроками сильно отличается от обычной игры с 2-4 друзьями. Действительно, на некоторые сцены уходило много времени, но это не впервые, раньше так было и, наверное, будет всегда. Но с другой стороны были очень смешные моменты именно когда мы готовились к сцене и когда кто-то что-то делал не так. Все сцены, которые мы засняли, будут в моем финальном видео, которое я начал снимать с первого дня в ГТА4, мне нужно время, чтобы заснять некоторые сцены и смонтировать видео, т.ч. придется немного подождать, но зато качество будет выше.

 

Играть с 16 игроками настолько интересно, что было бы здорово повторить ещё не раз. Надеюсь, в следующий раз смогут зайти те, кто не был с нами в этот. Можно придумать ещё море интересного. :)

 

g0sha, это не из-за кика, у тебя просто дисконект.

Изменено пользователем Numark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

g0sha, это не из-за кика, у тебя просто дисконект.

323668[/snapback]

ну и пофиг)я в гитар хиро продолжил играть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенно поснимали, такой жестяг, я так не смеялся даже на аншлаге и кривом зеркале.

Данпану и рыбе"бесстыднику"без трусов отдельные респекты.

Клуб алькаида в наших сердцах. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Numark

может попробую приконектится? давай попробуем?

323929[/snapback]

Да. Я точно не знаю, если сегодня вечером буду дома, то можно опять в 20.00. Во всяком кто хочет, заходите вечером. Я тебе, кстати, кидал инвайты уже после того, как мы пересоздали. Видимо, ты не мог приконектиться с каким-то игроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так и было всё! немог конектится, слышал голоса и потом бац и Дисконект....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так и было всё! немог конектится, слышал голоса и потом бац и Дисконект....

323935[/snapback]

у меня такое всегда бывает когда с пендосами гамаю :( а с нашими все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто...словами не описать xD. Кто то жаловался на слишком высокий % "дебильности" некоторых игроков ATM не нравилось не играй, сразу за 10 минут сцену с вертолётом мы бы точно не сняли, а так и посмеялись вдоволь, и наснимать успели xD думал будет мега занудно и скучно и мало оказалось всё набоорот) весело, позитивно, и долго (до 2-3 утра помойму рубились) Столько всего было....и мега фан когда пожарные машины начали гореть и взрываться и когда на лопости вертолёта все падали и нас разрывало и мега Flatout на арене когда в конце на машине победителя мы все забрались на крышу и дружно взлетели на воздух xD и конечно же сцена в клубе Триангл. Наше уважаемое коммьюнити форума не свыкнувшись со всей пафосностью которая царила в этом клубе, сразу же при входе закидала клуб 6-15 гранатами и от клуба не осталось живого места, танцовщицы полетели куда то далеко далеко, сидящие посетители тоже xD, сцены в приватной комнате это просто пипец, у меня тогда истерика была xDDD. Момент когда Абсолют слим или кто-то нашёл тёмную комнату за баром, это вообще)) Абсолют вооружившись коктейлем молотова решил разведать что же там, было очень похоже нa Alone in the Dark xD убедившись что в темноте никого нет, и нас не сожрут какие нибуть зомби- нас тут же закидали гранатами и по всем законам физики мы полетели по всей округе клуба xDD вообщем мегареспект, мне понравилось! Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня есть ещё пару идей с вертолетами. После монтажа сделаю всё в стиле Вьетнама. :) Мы можем сразу создать GTA Race с вертолетами, чтобы не тратить время. Вообщем, в 20.00 я скорее всего буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня есть ещё пару идей с вертолетами. После монтажа сделаю всё в стиле Вьетнама. :) Мы можем сразу создать GTA Race с вертолетами, чтобы не тратить время. Вообщем, в 20.00 я скорее всего буду.

324042[/snapback]

Я тож наверняка буду ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно буду, такое нельзя пропустить xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, кароч надо лайв пополнить. А какой там самый классный режим игры в ГТА ?

324189[/snapback]

Один выбрать нельзя, но во Free Mode никому не известно сколько интересного можно придумать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я войду у меня есть пару идей например мы все поднимаемся на небоскреб и становимся в линию у бортика потом одновремено все прыгаем и что мы видим групповой base jumping )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно так:один зависает на низкой высоте на вертолете после трамплина,а второй 1)влетает в вертолет2)перепрыгивает его3)перепрыгивает,вылезает в воздухе из машины и попадает под лопасти. Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я войду у меня есть пару  идей например мы все поднимаемся на небоскреб и становимся в линию у бортика потом одновремено все прыгаем и что мы видим групповой base jumping )))

324231[/snapback]

Ого...у тебя крутые идеи...наверно...но они были бы актуальнее до сьемки этого момента вчера!кому интересно у меня есть пару скриншотов!н

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...