Перейти к публикации

Первая оценка Until Dawn — 10/10 от сайта Falcon Kick Gaming.


TruePerfectMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я опять слово синематик лицезрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юмор понял, но.

Bloodborne - это не игра, это ШЕДЕВР!  :bleat:

10 баллов. тут даже думать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Polygon - 6.5/10 (эти люди, напомним, поставили The Last of Us 7.5/10)

ахахаха

А что не так? Надо было 11 из 10 ставить, тогда они были бы объективными и у тебя бы сомнений не возникло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Polygon - 6.5/10 (эти люди, напомним, поставили The Last of Us 7.5/10)

ахахаха

Красавчики ахах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так? Надо было 11 из 10 ставить, тогда они были бы объективными и у тебя бы сомнений не возникло?

Ласт оф Ас - это 9 минимум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я опять слово синематик лицезрел

в игре, которая позиционируется как интерактивное кинцо. чувак, удивительно, правда?

 

Тлоу игра на твердую 8.5-9, полигон наркоманы.

плюсую. главная игра соней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юмор понял, но.

Bloodborne - это не игра, это ШЕДЕВР! :bleat:

и юмор ты не понял, и блоодбёрн на фоне душ, ни фига не шедовор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и юмор ты не понял, и блоодбёрн на фоне душ, ни фига не шедовор)

ты засмайлованный, я не могу твои сообщения серьёзно воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тлоу игра на твердую 8.5-9, полигон наркоманы.

полигон её правильно оценили +- пол балла. просто они не с потребительской (о, какая вкусная КОЛБАСА!) точки зрения её оценивали. а с точки зрения значения для индустрии, инновационности, геймплея и т д. Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

полигон её правильно оценили +- пол балла. просто они не с потребительской (о, какая вкусная КОЛБАСА!) точки зрения её оценивали. а с точки зрения индустрии, инновационности, геймплея и т д.

Как скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HelloDolly, потребителю как-то похер на эти заморочки. игра оч крута - вот что действительно важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@HelloDolly, потребителю как-то похер на эти заморочки. игра оч крута - вот что действительно важно

много ли этот самый потребитель в "авторском кино" к примеру понимает, как его оценивает? тоже касается и музыки и много чего ещё. вот. а критик понимающий оценит невзирая на мнение масс. Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много этот самый потребитель в "авторском кино" понимает, как его оценивает? вот.

на то оно и авторское, чтобы отличаться от голливудских блокбастеров. вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на то оно и авторское, чтобы отличаться от голливудских блокбастеров. вот

истина где то рядом, вернее посередине)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HelloDolly, я думаю и критик оценивает исходя из своего представления "как оно должно быть". шаблона идеальной игры ведь не существует



собсно, то же касается музыки, фильмов, чего угодно. критика-шмитика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@HelloDolly, я думаю и критик оценивает исходя из своего представления "как оно должно быть". шаблона идеальной игры ведь не существует

есть критерии и примеры соответствия. если игра переступила через них и пошла дальше, это обязательно оценят, но необязательно массы, тот самый потребитель. потребитель привык, что когда его часто непритязательное мнение сходится с мнением к.л. издания, то это в высшей степени круто и это самое адекватное и непредвзятое издание. ну ты надеюсь понял) Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HelloDolly, так вот я о чем. те же критерии и примеры - все это основано на вкусах каждого конкретного критика/обзорщика. 

- о, тут перекаты и укрытия как в гирзах, круто

- пф, опять перекаты и укрытия как в гирзах, отстой

утрировано, но суть такова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Until Dawn это кинцо на 6-7 баллов, прошел на ютубе. Оценки купленные конечно же от ноунеймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HelloDolly, так вот я о чем. те же критерии и примеры - все это основано на вкусах каждого конкретного критика/обзорщика.

- о, тут перекаты и укрытия как в гирзах, круто

- пф, опять перекаты и укрытия как в гирзах, отстой

утрировано, но суть такова

критик на то и критик (профессионал и знаток), чтобы опираясь на свой искушенный и видавший виды опыт, давать оценку. его мнение и опыт, что то да значат, если это не чувак с улицы разумеется) а слова; "сколько людей столько и мнений" .. ерунда это всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

критик на то и критик (профессионал и знаток), чтобы опираясь на свой искушенный и видавший виды опыт, давать оценку. его мнение и опыт, что то да значат, если это не чувак с улицы разумеется) а слова; "сколько людей столько и мнений" .. ерунда это всё.

в общем и целом да, но насчет последнего - неужели ты всегда согласен с оценщиками со стороны? я б тому же ивил визину девятку вкатал, да и многие тоже, а ты? оценка "знатока" не определяет, дерьмовый у нас (потребителей) вкус или нет. так что, сколько людей, столько и мнений. благо есть "усреднитель" этих мнений в лице того же пользовательского метакритик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в общем и целом да, но насчет последнего - неужели ты всегда согласен с оценщиками со стороны? я б тому же ивил визину девятку вкатал, да и многие тоже, а ты? оценка "знатока" не определяет, дерьмовый у нас (потребителей) вкус или нет. так что, сколько людей, столько и мнений. благо есть "усреднитель" этих мнений в лице того же пользовательского метакритик

лол, а при чём здесь конкретно я, и с чего ты взял, что для меня, мнение критиков имеет столь важное как ты подумал значение?) как раз таки наоборот, и даже метакритик, вернее тем более, юзер-скор там выставленный для меня всего-лишь набор субъективных, для меня мало что значащих мнений. нет, всё это, как оценки и рецензии критиков, мета-скор помогают мне (с)ориентироваться, но не более и снова тем более не давлеют надо мной) Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HelloDolly, бгг. сказал то же, что и я, но другими словами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@HelloDolly, бгг. сказал то же, что и я, но другими словами)

))) ну вот ты оценил евил визин на 9ку, это твоё мнение, всё это здорово и должно быть значимо для тебя. но есть оценки критиков (хотя подавляющее большинство из них, их мнение, представляет из себя - ноль без палочки) но они так оценили. тоже, только в обратную сторону произошло и с тлоу и его оценкой от полигон. по существу, что там есть такого "шедеврального" по мимо неплохой, берущей за душу, но не самой блистательной истории и харизматичных, вынуждающих им сопереживать гг(ев) ещё есть? а ничего особенного/поправка/ ничего шедеврального. вот так и оценили. а не как некоторые: "10/10, ИГРА БОМБА, ГОТИ, надо непременно брать!" всё это мало того, что на водит на мысли, так ещё и на объективную критику совсем не походит. так что мнение именно полигон, не смотря на отношение к нему масс, для меня немного да значит и выделят этих ребят из числа их коллег) Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...