Перейти к публикации

Первая оценка Until Dawn — 10/10 от сайта Falcon Kick Gaming.


TruePerfectMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первые оценки:

 

Falcon Kick Gaming - 10/10

XGN.nl - 9.5/10

OnlySP - 9.2/10

COG - 9.1/10

GameCloud - 9/10

Respawn Ninja - 9/10

Nukem Dukem - 8.2/10

Powerpyx - 8/10

MMGN - 8/10

Press Start - 8/10

IGN - 7.5/10

Вполне отличные оценки!

 

Ну  и где у нас спецы, которые ставили игре 5-6 баллов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Falcon Kick Gaming - 10/10

XGN.nl - 9.5/10

OnlySP - 9.2/10

COG - 9.1/10

GameCloud - 9/10

Respawn Ninja - 9/10

Nukem Dukem - 8.2/10

Powerpyx - 8/10

MMGN - 8/10

Press Start - 8/10

Первый раз про такие слышу

 

Зашел на один из сайтов, оценивших на 8 из 10

http://i058.radikal.ru/1508/0d/18d78bb6b7f4.png

Им можно верить)))

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тоже предвзят. У тебя ни одну игру нельзя называть говном

 

Не вижу ничего хорошего в таком жанре. Во всяком случае этому интерактивному кинцу не слишком подходит слово игра

Первое комментирования не достойно, если ты реально тогда не понял что я имел в виду.

Ты не видишь, многие видят. Не одно лишь твоё мнение существует, некоторые ни видят ничего хорошего в шутерах, кто-то в стратегиях, кто-то в рпг. И что с того? Это не значит же что такой жанр не имеет право на жизнь. Ты на ПК глянь, им вообще такое чуждо за последние годы и вон как они отреагировали на возрождение такого от Telltale, почти все игры от них 90/100+ в стиме (учитывая что они сделаны не так качественно, как аналоги на PlayStation)

Почему это нельзя назвать игрой? Ты в некоторых таких играх принимаешь решения, участвуешь в этом. Нажимаешь то кнопки всё равно, а не просто смотришь, да и бывает от тебя зависит развитие сюжета. Это вполне называемо игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомячки не понимают, что до снятия эмбарго отрицательных обзор не будет. Даже на мафию 2 небыло. Вспомните только один жирофон чего стоил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре встречаются странные задания, например чтобы открыть замерзшую дверь надо взять дезодорант и поджечь его, почему нельзя это сделать просто зажигалкой - непонятно. , хотя может это для чего-то другого, пока не нашел

Ну это как русские квесты, соедини жопу с палкой чтоб получился пулемет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот гляжу у публики надежда на то, что игра не полное угу появилась. напрасно))) уровень ордера, только без муторных роликов. но экзо-плайстейшон, кому то непременно зайдет) Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот гляжу у публики надежда на то, что игра не полное угу появилась. напрасно)))

Игра на великой ремастейшан по определению уникальна и хороша.имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне отличные оценки!

 

Ну  и где у нас спецы, которые ставили игре 5-6 баллов?

Только IGN норм издание, и оценка более-менее соответствует реальности

 

Первое комментирования не достойно, если ты реально тогда не понял что я имел в виду.

Ты не видишь, многие видят. Не одно лишь твоё мнение существует, некоторые ни видят ничего хорошего в шутерах, кто-то в стратегиях, кто-то в рпг. И что с того? Это не значит же что такой жанр не имеет право на жизнь. Ты на ПК глянь, им вообще такое чуждо за последние годы и вон как они отреагировали на возрождение такого от Telltale, почти все игры от них 90/100+ в стиме (учитывая что они сделаны не так качественно, как аналоги на PlayStation)

Почему это нельзя назвать игрой? Ты в некоторых таких играх принимаешь решения, участвуешь в этом. Нажимаешь то кнопки всё равно, а не просто смотришь, да и бывает от тебя зависит развитие сюжета. Это вполне называемо игрой.

Игра это когда геймплей есть. QTE-кинцо и недавнюю бродилку от сони можно назвать игрой только с жуткой натяжкой. Насчет теллтейл, то я играл в Wolf Among Us, ну не увидел того, за что можно влепить 80\100

Ты таки пересмотри необходимые и достаточные элементы видеоигр. Редкое нажатие кнопок и мнимый выбор это чет не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты зажигалоньку попробуй подержать секунд 10 хотя бы.

 

А ты 10 секунд подержи балончик горящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра на великой ремастейшан по определению уникальна и хороша.имхо

главное откуда такие оценки? 0_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое комментирования не достойно, если ты реально тогда не понял что я имел в виду.

Я не к предвзятости хлама это написал, а к "непредвзятости" тебя, которую ты везде тыкаешь. Мнение свое надо иметь, а не пытаться быть объективным, повторяя "не называйте игры говном, даже плохие, они же кому-то да понравятся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра это когда геймплей есть. QTE-кинцо и недавнюю бродилку от сони можно назвать игрой только с жуткой натяжкой. Насчет теллтейл, то я играл в Wolf Among Us, ну не увидел того, за что можно влепить 80\100

Ты таки пересмотри необходимые и достаточные элементы видеоигр. Редкое нажатие кнопок и мнимый выбор это чет не то

Ты то меньшинство, которое не понимает таких игр и не может ими насладиться. Не завидую тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на великом - провальном Хуане по определению уникальна и хороша, а все что не на нем - плохо,дешево,некачественно.имхо

fix

 

Только IGN норм издание, и оценка более-менее соответствует реальности

 

Игра это когда геймплей есть. QTE-кинцо и недавнюю бродилку от сони можно назвать игрой только с жуткой натяжкой. Насчет теллтейл, то я играл в Wolf Among Us, ну не увидел того, за что можно влепить 80\100

Ты таки пересмотри необходимые и достаточные элементы видеоигр. Редкое нажатие кнопок и мнимый выбор это чет не то

Ты не увидел,а другие увидели и я в том числе. Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты то меньшинство, которое не понимает таких игр и не может ими насладиться. Не завидую тебе.

Окей, пойду наслаждаться играми, в которых есть геймплей :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто лет не был на форуме, а тут все как и прежде ))) Гонят на чувака, что не стримит он игрушку, да еще и дураком обозвали, лол. Всем привет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ты тут не прав. Жанры это вкусовщина. Я, например, ненавижу спортсимы. Ну так это мои проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, пойду наслаждаться играми, в которых есть геймплей :loool:

Удачи.

 

Сто лет не был на форуме, а тут все как и прежде ))) Гонят на чувака, что не стримит он игрушку, да еще и дураком обозвали, лол. Всем привет! 

На него никто и не гонит. Просто выводы люди сделали для себя и все. Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хомячки не понимают, что до снятия эмбарго отрицательных обзор не будет. Даже на мафию 2 небыло. Вспомните только один жирофон чего стоил.

Нехомячки думают,что после эмбарго асе плохо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты то меньшинство, которое не понимает таких игр и не может ими насладиться. Не завидую тебе.

лёл) bloodborne - это игра, шенму, где есть и кинцо и куча всего, это тоже игра.. антил давн - это интерактивный ужастик. подобные ему в парках и местах массовых развлечений через vr показывают. наличие сюжета и продолжительность его разве что выделяют. уровень понятен?) Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймспот 8

Деструктоид 7

Видеогеймер 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ты тут не прав. Жанры это вкусовщина. Я, например, ненавижу спортсимы. Ну так это мои проблемы.

Имхо, "игры", состоящие из QTE чуть более, чем полностью, стоит выделить в отдельную нишу. Это и не кино, и не игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лёл) bloodborne - это игра, шенму, где есть и кинцо и куча всего, это тоже игра.. антил давн - это интерактивный ужастик. подобные ему в парках и местах массовых развлечений через vr показывают. наличие сюжета и продолжительность его разве что выделяют. уровень понятен?)

юмор понял, но.

Bloodborne - это не игра, это ШЕДЕВР!  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...