Перейти к публикации

Sony будет стремится улучшить Driveclub в будущем году

creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony будет стремится улучшить Driveclub в будущем году

http://i.playground.ru/i/67/37/51/00/blog/content/m69zs9ix.jpg

Дорога для рейсинга Driveclub до сих пор была усеяна выбоинами. Запуск розничного релиза был ужасным, учитывая многочисленные проблемы с игрой онлайн, хотя, в то же время, было довольно ясно, что это мог быть неплохой гоночный симулятор. С тех пор эксклюзив для консоли PlayStation 4 по большей части был исправлен. Проблемы с игрой удалось уладить, разработчик Evolution Studios и издатель Sony намерены улучшить Driveclub в предстоящем году.

В одном из недавних постов на PlayStation Blog, английский разработчик Evolution поделился некоторыми планами студии. Компания по-прежнему намерена снабжать Driveclub контентом как для игроков, которые приобрели розничную версию видеоигры, так и для издания PS Plus. Evolution обещает добавить новые возможности, режимы, трассы и автомобили, а также некоторые сюрпризы.

"Полностью настраиваемые особенности мультиплеера, новые опции сложности, больше треков, комьюнити-ивенты, дополнительные опции фоторежима, настройка режима дрифта, более умные оповещения и многие другие разработки наступают", сообщается в блоге.

Автосимулятор Driveclub имеет еще много неиспользованного потенциала. Это смесь красивой графики и потрясающего рейсинга в аркадном стиле, которая до сих пор не имеет себе равных на консоли PlayStation 4, а с постоянной поддержкой новым контентом игра еще долгое время может оставаться лидером и радовать своих поклонников.

Будущее эксклюзива для PlayStation 4 по-прежнему зависит от разработчиков. По видимому, Sony и Evolution Studios продолжат улучшать Driveclub на протяжении следующего года.

Источник:
http://www.hotplay.com.ua/publ/sony_po_prezhnemu_stremitsja_uluchshat_driveclub_v_budushhem_godu/1-1-0-578
Изменено пользователем creetos18

О господи.

Оставьте эту игру в покое. Она сейчас играбельна. Всё, перестаньте. Займитесь другой игрой.

Лол,ну и говнари.

В начале обещали чисто ф2п для плюса,причем на старте,потом обещали нормальную версию(типа ф2п для плюса) и "премиум" версию,за которую можно заплатить и получить весь функционал,в итоге получили через два года демо версию.

Потом они распускают студию,оставляя 3,5 индуса и грят,что будут допиливать.

Я лолирую с соней,конечно.

Изменено пользователем BioShock

а сколько в игре всего трасс и машин с учетом всех длс?

Много, но в неё всё равно хочется играть, когда всё очень плохо. В ней всё хорошо сейчас с контентом, но это просто не очень интересная игра. 

Много, но в неё всё равно хочется играть, когда всё очень плохо. В ней всё хорошо сейчас с контентом, но это просто не очень интересная игра.

Хз,как симпл гоночки гораздо больше форзы понравилось,хотя для меня что то,что это.

В дк хоть графоний есть.

Хз,как симпл гоночки гораздо больше форзы понравилось,хотя для меня что то,что это.

В дк хоть графоний есть.

Ты про моторспорт? Ну не лучше она, на уровне разве что. 

Удалил через 2 дня после покупки. Сразу знал, что брать не стоило, но цена привлекла + я был еще под впечатлением от FH2 и хотелось гонок. Игра удивить не смогла, получил ровно то, что ждал от нее. Изменено пользователем HLam

Удалил через 2 дня после покупки. Сразу знал, что брать не стоило, но цена привлекла + я был еще под впечатлением от FH2 и хотелось гонок. Игра удивить не смогла, получил ровно то, что ждал от нее.

Н-да. Лучше жевать, чем писать. Тебе выслать коробку жувачки?

Лучше бы Motorstorm начали делать,кстати кто знает поддержку G27 запили ?

Изменено пользователем Gazmanof

Придётся переходник искать.

Да это вообще не вариант. Нафиг оно нужно без FFB. Лучше уж продать туда дальше G27, да прикупить G29. Он и для ПК и для плойки подойдет. Я о таком варианте подумываю на будущее. 

Изменено пользователем boublik777

Чет с каждым днем все больше хочется продать эту консоль

так продавай, PlayStation 4 разлетаются как горячие пирожки, не то что конкурент. Проблем не возникнет, если цену адекватную выставишь. Изменено пользователем Murzoned

В дк хоть графоний есть.

Странно, но мне так же. Похоже Форца на любителя...

так продавай, PlayStation 4 разлетаются как горячие пирожки, не то что конкурент. Проблем не возникнет, если цену адекватную выставишь.

Тралирование тралированием, но есть такое вот белорусское авито, барахолка называется. Игогда залажу посмотреть, чо там и как. Недавно заходил в раздел "обмен" в подраздел приставки. 4 объявы меняю пс4 на хуан, и одно наоборот. ВТФ.

Странно, но мне так же. Похоже Форца на любителя...

Ну для меня графон в дк выделился.

Почем, если не секрет?

Ждал Моторшторм, а эти херню какую то выпустили и продолжают с ней возится. Цены на плюс растут, экзов мало, и те половина трэшак, джой разваливается и вечно разряжается

Я куплю если че)))))

зачем тебе две?

Изменено пользователем faxit

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...