Перейти к публикации

Battlefield : Bad Company


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, кто нибудь ещё играет в баттлу?) Френдите, надо бы пострелять бургов в скором времени :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в не рейтинговых баталиях открываются жетончики???? если да то давайте соберемся и поиграем а то осталось 4 ачивки онлайн открыть ну никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое условие нужно выполнить , чтобы получить пулемёт М60

если у тебя 25 ранг и у тебя все оружие открыто которое можно открыть,если да то сходи на сайт беталфилд и посмотри код на оружие,найдеш откроеш 3 оружия которые закрыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую версию лучше Battlefield: Bad Company или Battlefield: Bad Company GOLD edition ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую версию лучше Battlefield: Bad Company или Battlefield: Bad Company GOLD edition ?

для онлайна голд, там оружие открыто! а для сингла все равно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте соберемся надо 24 человека,чтоб открыть все житончики и нашивки а то остались какие то сложные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а вот есть штуки от ХАло3 в подпись вставлять, там твой ранг и т.д. А есть такая БФ фишка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Меня добавляйте! только вот проблема,на диске кривые сектора :( ничо?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однообразный L4D надоел хуже горькой редьки, снова на сабж пересел, френдите. :) Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите плз,такая фигня. Когда хочу сыграть в conquest мод,то мне пишет что нету какого контента! я скачал и конкест и карты какие то,короче все что были бесплатные дополнения я скачал! но все равно не заходит :( в чем проблема??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите плз,такая фигня. Когда хочу сыграть в conquest мод,то мне пишет что нету какого контента! я скачал и конкест и карты какие то,короче все что были бесплатные дополнения я скачал! но все равно не заходит :( в чем проблема??

У тя может европейкая версия игры а лайв зареген на америку,поэтому все качается но не пашет,у меня такая же фигня с арми оф ту :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже добовляете рублюсь постоянно ща на боксе, раньше на пс3...ник ru vsempizdec )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тя может европейкая версия игры а лайв зареген на америку,поэтому все качается но не пашет,у меня такая же фигня с арми оф ту :hang2:

че за бред? у меня все игры европейские! и все пашет с дополнительным контентом! это что то другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫ, ещё 3к Экспы до генерала армии!!!!! Давайте откроем ачиву "With My Devil Dogs". Остальные МП ачивки у меня, оставшиеся, невыполнимы, почти. 10002 килла, 20 сквад респавн и все награды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...