Перейти к публикации

Battlefield : Bad Company


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ЫЫЫ, ещё 3к Экспы до генерала армии!!!!! Давайте откроем ачиву "With My Devil Dogs". Остальные МП ачивки у меня, оставшиеся, невыполнимы, почти. 10002 килла, 20 сквад респавн и все награды!

10002 килла очень даже выполнимая ачивка,у меня уже почти в два раза больше,20 сквад респаун можно получить на больших картах(типа Харвест дей)засев снайпером(кстати за ранг генерала открывается самая крутая кемперка в игре-винторез) в хорошо скрытом месте рядом с базой противника(за атакующих ессно),а вот все награды это да,жопа.Никого еще не встречал,у кого она есть.А чтобы получить Девил Догз достаточно создать сквад с одним другом,и отыграть с ним уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10002 килла очень даже выполнимая ачивка,у меня уже почти в два раза больше,20 сквад респаун можно получить на больших картах(типа Харвест дей)засев снайпером(кстати за ранг генерала открывается самая крутая кемперка в игре-винторез) в хорошо скрытом месте рядом с базой противника(за атакующих ессно),а вот все награды это да,жопа.Никого еще не встречал,у кого она есть.А чтобы получить Девил Догз достаточно создать сквад с одним другом,и отыграть с ним уровень.

Чёт у меня за снайпера неоч всегда получается, как вижу враг бежит, я за ним с ножом :tease: разворачивается и все 19 респавнов на смарку :biggrin: Дэвил Догс не могу открыть,т.к. все друзья отказываются играть. Пытался с МаСсОО24, но он вышел до конца раунда и мне не защитали! :negative: Про награды... все более, менее выполнимы, но 5 роуд киллов с вертолётом!!! Я еле еле 2 килла сделал на танке... а на вертухе

ЗЫ 25-ый ранг :spiteful:

ЗЫЗ Dogtags Collected 182 :diablo:

Изменено пользователем 3ViL GN0M3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вертолет это ладно,а вот 6 киллов из подствольника и 50 с катера...Зафрендю тебя,сыграем в скваде.

З.Ы. Unique Dogtags taken-507,Total-554 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра если кто будет рубить с 10.00 до 16.00 в эту чудо игру) добавляйте

KaranDASH

c удовольствием!жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждите меня скоро вернусь,мы как то играли в 3 чела,2 за одну команду против 1 воп поржали,чем больше народу собрать в команду тем проще будет открыть все значки

 

I am Bad Company!

Awards: 90 of 130(вроде)

 

Beans, Bullets and Bandages

Kills: 7206

Изменено пользователем analien
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня добовляйте... дня через два, когда интерет зароботает( козлы там сидят одни: отчет у них видите ли) и еще если будут роботать код на 48 часов который)) Опыт у меня есть при чем хороший, правда давно я уже не играл БФ, но америкосов рвал как щенков)) Класс любимый есть, также могу играть любыми другими, карты хорошо знаю, для каждой есть отдельная тактика, гарнитура имеется. Если вы реальные тактики, как вы здесь пишите, то поиграем отлично... ааа! скорей бы))

 

А! забыл.. ник - Kirill8b31

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работают. выбери пушку для которой код, нажми Y, затем введи код.

 

Alec

играю с другом вечером\ночью обычно. иногда днём, иногда один. присоединяйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю в обычную,все Голд оружие давно открыто.Если не собираешься играть в онлайне качай голд,поскольку в обычной версии оружие,доступное в Голде сразу(а там есть неплохие образцы,особенно снайперка)можно открыть только достигнув в онлайне ранга генерала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заново прохожу игру, ибо хочу найти всё золотишко, да и ачивки выбить за игру на харде! :preved:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только первый раз прохожу и на харде сразу. Там скора побольше вроде дают. И кстати очень легко проходится! Хочу купить лицуху потом, чтобы с вами поиграть (пиратский бокс забанен).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, проблема при входе в мультиплеер - Network Error: Login Failed. Никто не сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нить знает коды на оружие??????

Писали уже неоднократно,вот 3 которые я знаю(вводить в меню оружия после нажатия кнопки Х,кажется так,уже не помню точно)Первое слово в строчке-класс,второе-название оружия,третье-сам код,который и надо вводить:

Recon Kit - QBU88 - your3mynextt4rget

 

Special Ops Kit - UZI - cov3r1ngthecorn3r

 

Support Kit - M60 - try4ndrunf0rcov3r

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...