Перейти к публикации

Battlefield : Bad Company


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

френдните меня :grin: играю сейчас очень часто так что жду

p.s если что то вот )) толко сегодня начал играть ) http://badcompany.ea.com/myprofile/xbox/Altair003/

Изменено пользователем Altair003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично поиграли с Krevedka...спасибо за игру

ток ты чет молчал постоянно...

344688[/snapback]

эээ...я вообще-то тож играл, но уже ближе к 00 00))) Все время меня отвлекали дома

Я вчера навенрно очков 500 набрал за пару часов, может меньше)

Я перед тобой же Zeberdee бегал несколько раз, а ты меня невидел(((

Сегодня можно сыграть)

 

п.с. бесит играть снайпером с задержками, когда точно видишь, что должен попасть, но не попадаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по микрофончику тараторить?

344762[/snapback]

говорить можно только с теми, кто в твоем скваде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Splitter,я тебя вчера тоже видел.Правда только один матч,потом что то вы с Креведко вышли.Мне вчера перло как никогда,я на уровне с пальмами 570 очков собрал и получил награду Placed #1 in ranked match.Сегодня во сколько шпилить будете?Может подтянусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Splitter,я тебя вчера тоже видел.Правда только один матч,потом что то вы с Креведко вышли.Мне вчера перло как никогда,я на уровне с пальмами 570 очков собрал и получил награду Placed #1 in ranked match.Сегодня во сколько шпилить будете?Может подтянусь.

344868[/snapback]

я б поиграл часиков в 20 00 ;) а у тебя какой геймертаг в ЛАЙВЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baker rus (пока основной серебрянный). Будет желание добавляйте, правда пока играю неочень, только компанию прошёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет седня толи пинг был толи еще че... То сосал, то был на первом месте, то лажал то всех валил) Больше всего бесят лаги - зря я на Америку акк зарегил, с Европой я их вообще не наблюдал, но уже поздно :( Русских чет и не встречал,наверное потому что все на Европе %)

 

Кстати инвайтьте - с удовольствием сыграю)

Изменено пользователем Sollare
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет седня толи пинг был толи еще че... То сосал, то был на первом месте, то лажал то всех валил) Больше всего бесят лаги - зря я на Америку акк зарегил, с Европой я их вообще не наблюдал, но уже поздно :( Русских чет и не встречал,наверное потому что все на Европе %)

 

Кстати инвайтьте - с удовольствием сыграю)

346804[/snapback]

вобще разницы нету на какой регион ты регался, тя лайв подключает на те серваки где меньший пинг для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобще разницы нету на какой регион ты регался, тя лайв подключает на те серваки где меньший пинг для тебя.

346830[/snapback]

 

В теории... на практике - нет. У меня например на акке за Англию не лагала ни одна игра вообще. В Арми оф ту например играл - отличный пинг был всегда, в пределах сотни, но на америке же - половина вообще как приконекчиваешься начинаются лаги с 500-700 пингом, да еще и с тормозами вообще игры %) Очень редко хороший пинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории... на практике - нет. У меня например на акке за Англию не лагала ни одна игра вообще. В Арми оф ту например играл - отличный пинг был всегда, в пределах сотни, но на америке же - половина вообще как приконекчиваешься начинаются лаги с 500-700 пингом, да еще и с тормозами вообще игры %) Очень редко хороший пинг.

347238[/snapback]

ну незнаю я в какие игры не играл все норм, зареган на америку причем когда я играю в гов меня все время конектит к русским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут где то читал, что можно как то очков нахаляву срубить, типа там машину перевернуть и чинить её. Это еще есть такое или уже прикрыли лавочку ?

 

И еще: когда я смогу открывать оружие, которое в верхнем таком большом столбике ? а то все кредиты которые мне дают ими можно открыть только нижнее оружие (в нижнем таком маленьком столбике, внизу который)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще: когда я смогу открывать оружие, которое в верхнем таком большом столбике ? а то все кредиты которые мне дают ими можно открыть только нижнее оружие (в нижнем таком маленьком столбике, внизу который)

347351[/snapback]

когда станешь 25 ранга все оружия должны открыться или купишь голд эдишн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если естъ кто играет, добавте. время от времени можно КОД4 и на Бед Компани променять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...