Перейти к публикации

Crackdown 3


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жаль только музыку из машин убрали

Это точно, музыки в принципе малова-то. И это при том, что она в игре добротная и хорошо вписывается в геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вторая есть по обратке уже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шедро,возьму в коллекцию по обратке)у второй части разрешение на хуане 720 или 1080?

1080
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть ещё и полностью на русском!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залипание в кряк3 уже неделю, обожаю вертикальный геймплей, как и раньше первым делом прокачиваю прыжки, все остальное потом. Застрял на боссе нагата, битый час пытался его забомбить, пока так и не понял, в чем секрет, он супер мощный, ты муравей. Может пушка какая нужна, черная дыра против него бесполезная, она на одном месте, а босс постоянно двигается. Мне очень заходит сингл, в отличии от мультиплеера , там вообще скука, геймплей однообразный- прыгни повыше и расстреливайте врагов с небес, разрушаемостью никто не пользуется. И ещё бред какой то с командой, у меня в команде 2-3 человека от силы против 4-5 у противника, которые постоянно бегают вместе, как это им удается не понимаю. Получается я один начинаю хлестать ублюдка, а они в четыре прицела со всех сторон света гасят меня. Не круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понял, что произошло, игра закончилась не успев начаться. Я блуждал по городу, собирал зелёные орбы, вдруг наткнулся на босса Нгата, вырвал половину волос на жопе , чтобы его завалить, меня турбиной закинули на балкон, где я завалил бабулю Эвелин, и бац игра пройдена.... У меня зачищен начальный кусок карты с трущобами и эта башня, в которую я случайно попал. Нахер так играть. Не миссий , ни сюжета, мультиплеер гавнище. Вобщем игра на 5/10, так как вышла хуже первой части, 3 балла из 5 за Терри Крюса. Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Терри Крюса можно 10/10 давать Изменено пользователем M1968a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За Терри Крюса можно 10/10 давать

Nope

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fkck u gravity! Крюс отлично вписался в аонцепцию, на протяжении игры можно найти днк оригинального агента, неплохая отсылка, и всё же эта игра должна была выйти 4 года назад, сейчас уже не так актуально всё. Да и в целом игра больше на ремастер первой части походит, такая же песочница, где ты сам решаешь где и кого убивать, все же есть что-то в ней, из изменений добавили разве что на мой взгляд раздражающую способность резистов у врагов, в первой части ты тупо брал гранатомёт и убивал всех, тут же тчательно надо чередовать оружие. Но все же лучше чем то зомби говно во второй части)

Ну и приятно видеть игру на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновления, перестал нормально работать кряк3, стал тормозить , упало разрешение, ФПС 20 от силы. Грузится по три-четыре минуты. Вообще вырви глаз какой-то. Пришлось перезагружать консольку. Помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачистил всю карту, но много ачивок так и не открыл. В итоге способности прокачал лишь до 5 уровня, кроме автовождения оно 3 уровня. Пытался агилки собрать до максимального уровня, но там в час по чайной ложке. Не знаю как там обзорщики имели один левел Макс для перков, когда всю игру прошел, потратил две недели а Макс ничего не вкачал.

В сухом остатке : графика лютое говнище в 2019-м, физика полный отстой, весело бегать по городу и прыгать на здания собирая орбы агилки , интересно с 2,5 боссами, остальные вообще сами дохли от своих же ракет. Развлечений в игре мало, все надоедает быстро. Вобщем и целом мне не понятно, что они делали 5 лет, город пустой, зданий минимум, нпс мало, АИ тупейший, а ещё бесят противники скользящие во время перестрелок по воздуху, анимация зависает, а они как болванчики скользят по асфальту , бетону, траве, как по маслу.

Игра средняя без особенностей. За 60 рублей отлично. За настоящие деньги ни в коем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth, а я как раз скилл авто прокачал на максимум (гонки люблю и прошел все задания на золото), остальные в районе 4-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то прошёл, предфинальный и финальный боссы не совсем сложные, но на фоне остальных заставили повозиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачистил всю карту, но много ачивок так и не открыл. В итоге способности прокачал лишь до 5 уровня, кроме автовождения оно 3 уровня. Пытался агилки собрать до максимального уровня, но там в час по чайной ложке. Не знаю как там обзорщики имели один левел Макс для перков, когда всю игру прошел, потратил две недели а Макс ничего не вкачал.

В сухом остатке : графика лютое говнище в 2019-м, физика полный отстой, весело бегать по городу и прыгать на здания собирая орбы агилки , интересно с 2,5 боссами, остальные вообще сами дохли от своих же ракет. Развлечений в игре мало, все надоедает быстро. Вобщем и целом мне не понятно, что они делали 5 лет, город пустой, зданий минимум, нпс мало, АИ тупейший, а ещё бесят противники скользящие во время перестрелок по воздуху, анимация зависает, а они как болванчики скользят по асфальту , бетону, траве, как по маслу.

Игра средняя без особенностей. За 60 рублей отлично. За настоящие деньги ни в коем случае.

Вождение самоё лёгкое: у меня 6ой уровень выкачался к моменту как я прошел все гонки на золото (их там около 10 и они все не займут больше часа) + около 5 колец. По остальному согласен: игра крайне средняя, но свой фан за 60 рублей доставить может. 3999 за неё заплатит только сумасшедший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Шикарная игруха! Вспомнил те самые деньки времён первой части, которая так же затягивала нереально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...