Перейти к публикации

Crackdown 3


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:nice:

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то как чмырили пабг на хуане и как он ворвался в топы на пс4 когда вышел,кагбэ намекает

могу подтвердить) знакомый помешанный на экзах сони все кричал что Пабг уг смотрится на xbox one x и что только на пк the best и даже если на соньке выйдет, то не будет покупать. Итог-пекет на плойке в Пабг))) двойные стандарты) все что ни на плойке уг, как только уг поевляется на плойке то это уже конфетка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

могу подтвердить) знакомый помешанный на экзах сони все кричал что Пабг уг смотрится на xbox one x и что только на пк the best и даже если на соньке выйдет, то не будет покупать. Итог-пекет на плойке в Пабг))) двойные стандарты) все что ни на плойке уг, как только уг поевляется на плойке то это уже конфетка))

типикал.с хеллблейд была похожая история
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заценил на пекарне, сингл вроде неплохо бегает на высоких при 60 фпс на 1050ти

 

На хуанхе какой фпс?

Лоченые 30 кадров при 4к, выбора на 1080 - нет

 

Нипанятно чего они сток лет разрабатывали. Выкинуть мульт, подтянуть сюжет в сингле и была бы приличная игра на 8\10 по типу sunset. В целом задатки у игры есть и смотрится она не попсово, как что-то свежее, а не очередное кинцо или тип того.

На самом деле она смотрится как первый крекдаун из 2007 с минорными твиками. Тут не свежесть, а "новое - хорошо забытое старое"

 

либо я старый и уже всякое говно полюбил, либо игра и правда веселая

где-то 4 часа наиграл, вердикт: годно, не хватало крекдаун-подобной игры. играть фаново и ненапряжно, за орбами прыгать интересно, стрелять из всяких пушек и бить кулаками по врагам так же круто

игра чистая 7, ничего выдающегося, но лёгкая и заходит как надо. второй вечер забил на все игры и бегаю за орбами, зачищаю город и убиваю боссов

если надо могу более подробно написать, но лучше самим попробовать (минимум пару часов потратить и прокачать агента)

Воистину. Игра достаточно качественная и в меру фановая, чтобы увлечь на пару десятков часов. Да, графон говно. Да, физика топорная. Да, аи туповат. Но при этих минусах игра генерирует интересные ситуации и даёт достаточный челлендж, чтобы не зевать. В игре нет рудиментарных механик или каких то финтифлюх в виде системы кармы, да, блин, даже радио в машинах нет, но при этом все остальные механики используются в полной мере. Игра, действительно, достаточно крепкий середняк на 7\10.

 

И всё это не относится к убогому мультиплееру, который следовало никогда никому не показывать. Его оценку, как отдельной игре, выставил бы на 3\10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра - обычная дрочильня. Бегаешь по городу, захватываешь точки интереса, появляется босс. Часок поиграл, не затянуло, удалил. Из хорошего в игре только заставки комиксовые

 

Мультиплеер бред полный. Зачем туда завезли эти рудиментарные разрушения, когда проще и быстрее обойти препятствие. Прилипание прицела дичь, тупой матчмейкинг кинул меня в команду к одному чуваку против четверых, выходишь на середину карты, тут же прилепляются 2-4 противника и в миг выносят

 

Ладно хоть триалка геймпасса была, сэкономил 60 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот вы прям интригуете, котаны. Придётся качать по пассу.

тоже вот задумался с этим ноугаемзом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ладно хоть триалка геймпасса была, сэкономил 60 рублей

поздравляю , сразу видно экономист )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орнули с подлiвой, когда обнаружили, что в коопе нельзя вдвоем в одну машину сесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для пасса самое то я ожидал худшего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз,прошел уже 3 боссов,понаоткрывал пушек и понеслась. Такой трэш творится на экране,лютые замесы. Чем то напомнило Джасткоз на спидах и RF2 в моментах с роботами,только тут разрушаемости мало. Дрочильня? Ну хз,сюжетка за 6-7 часов проходится,даже не успеет надоесть. Графин на пк норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял Gold, чтобы попробовать онлайн. Должно быть весело.

Кто что скажет насчет онлайна? Сохраняется весь фан, который в сюжетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот. Первый раз за долгое время жаль, что мульт обрезанный - нет "роста", пати и прочего. По мне он очень фановый и простой. Бегаешь и лупишь всё и всех подряд после работы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то не пойму, где остальные днк искать агентов? Замесы на дорогах фаново устраивать с постоянными подьездами полицейских машин, жаль скила на танк не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они по карте раскиданы, как я понимаю. Собрал пока в районе 4-5

Так собрал все видимые, остальных на карте не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так собрал все видимые, остальных на карте не видно

Погугли гайды, они с выходом игры в сети появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ,он что,за 6 часов проходится?

Если спидранить только мейн миссии, то можно и быстрее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то припекло. Никак не могу Ngata завалить, босс в нижнем ряду по середине. Какой-то адский шквал со всех сторон, без возможности укрыться. 4-х боссов убил без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел сингл, вышло часов 20, задания почти все выполнил, но собирательством особо не занимался. Игра годная. Хз, чего к ней прицепились. Кроме того, что ее делали долго, обещали всякое разное и все это не то, что вышло в финале. А финал - отличная, веселая боевая аркада, плюс хардкорный 3d-платформинг. Небольшой размер острова, компенсируется невероятной его вертикальностью. Боссфайты также отличные, последний босс заставил припотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то прям хочет заспидранить игру, то ее без проблем можно пройти за три часика - убиваете босса, который отвечает за монорельс, и с его небоскреба можно спрыгнуть на ветку монорельса, которая ведет чуть ли не на высший этаж небоскреба злой тети. Там можно потыкаться с пол-часика и завалить ее, ну или как минимум разблокировать последний спавн поинт ее небоскреба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то прям хочет заспидранить игру

смысл? кайф в игре это собирать орбы и мочить врагов разными способами и в процесе выходить на босов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то припекло. Никак не могу Ngata завалить, босс в нижнем ряду по середине. Какой-то адский шквал со всех сторон, без возможности укрыться. 4-х боссов убил без проблем.

Я с его с анубисом и многозарядной ракетницей с первого раза завалил. Хы то что она многозарядная на нём случайно и обнаружил зажав кнопку выстрела ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...