Перейти к публикации

Crackdown 3


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фанатам водопроводчиков зашла:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре можно автонаводку отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с его с анубисом и многозарядной ракетницей с первого раза завалил. Хы то что она многозарядная на нём случайно и обнаружил зажав кнопку выстрела ))

После написания полез в ютуб. Там чел его просто забрутил непрерывным огнем в упор за минуту. Я же пытался изначально шкериться и действовать "по-уму". Пробовал взять оружие, что у чела в видосе - болтомет, но у меня урон, почему-то, раз в 7 ниже чем у чела получался, хотя я уже был сильней его по скиллам. Стал пробовать эту же тактику, но с разным оружием, в итоге наткнулся на непрерывный луч лазера и, вот им уже получилось ngata за минуту в упор разобрать.

 

В игре можно автонаводку отключить?

Не видел такого. Это ж часть механики, как в Рекор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ядерную гранату достать? Все открыл,этой нет.

И как пользоваться клоногранатой так и не понял. Знает кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поиграл вчера и чувство, что многие обзорщики "зажрались". Хорошая игра, чтобы расслабится вечером. Вообще мозг отдыхает, прыгаешь, стреляешь... Будто вернулся во времена, когда заходил в vice city, не для того, чтобы миссии проходить, а просто расстреливать всех на своем пути. Очень тупо, но весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра короткая, да, но если поставить высокую сложность и зачищать весь город, то думаю часов 10 уйдёт

У меня 20ч. ушло, цели собрать все не было, но доп миссии по уничтожению, связанные с боссами, все прошел и как любитель гонок, все гонки. Если собирать все до талого, то еще часов 5, наверное. Обычная продолжительность, но Agents of Mayhem (если вдруг, кто не играл, настоятельно рекомендую, игры очень похожи) раза в 2 дольше у меня заняли, при аналогичном сценарии прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто хорошая игра,получаю фан , отлично, в пропуске вообще отпад...  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто хорошая игра,получаю фан , отлично, в пропуске вообще отпад... :nice:

За 60 р по багу тоже норм, хоть и включал один раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл игру. побочные миссии все выполнил.

боссы клёвые, некоторые заставляют попотеть.

осталось только обезьяньи киоски зачистить и башни пропаганды.

на всё ушло где-то часов 15.

 

планирую ещё по крышам попрыгать и гонки тоже надо будет покатать.

думаю, часов 5-10 ещё вбахаю.

все орбы собирать -- ну хз, посмотрю как пойдёт.

 

игра на 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, столько фана в игре, даже Метро забросил. Не могли они её выпустить попозже или пораньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oblivion стреляющая черными дырами огонь пушка. Случайно наткнулся на высоком небоскребе на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 11.5 часов нашел почти все колектиблы (кроме орбов и стант колец) и зачистил всю карту + прошел на золото все челленжи. Игра забавная и к ней не было бы претензий, если бы к ней не было огромной маркетинговой кампании и стоила бы она 30$. Потому что игра обладая интересными решениями и ноу хау, одноврменно с этим болеет кучей проблем, которые для ААА непростительны. Мизерный мир (челлендж где нужно проехать мир по кругу выполняется кажется за 3 минуты), уродливая графика (30 фпс при шестнадцатиугольных кругах и машинах, которые в поле видимости исчезают?), отвратительная физика (некоторые стант и рейс челленджи это просто боль), пустой город (напоминает инфеймос СС, где в кадре было сложно найти больше 5 пешеходов и 3 машин одновременно), лёгкие боссы (некоторые дохли с первой попытки за секунд 10), ну и всякие мелочи типа непрорисованных задников за пределами города и всего 12 типов транспорта. Но при этом в игре достаточно фаново бегать\прыгать и валить десятки врагов, кидая в них машины и затягивая в чёрные дыры. Здания достаточно интересно задезигнены, чтобы по ним было интересно взбираться, а количество врагов всегда оптимальное, чтоб их можно было весело разнести кучей разных оружий, не говоря о фане и практичности использования ланч пада как ноу хау, которое впервые в играх вижу. Плюс понравилась идея с тем, что прыжок это правый стик, а даш это левый. Достаточно изящное решение для самых часто используемых функций.

 

И повторюсь, что это не относится к богомерзкому мультиплееру, который лагает, багает, тупит и является сатаной во плоти.

 

P.S. Хотелось бы добавить, что скорее всего игру не прочуствуют те, кто не смог совладать с механикой квантум брейка. Что там, что там для получения полного опыта нужно пользоваться всем спектром умений: ивейдить, дабл\трипл джампами пользоваться, обкидываться гранатами, граунд паундить, драться в рукопашку, постоянно кидать во врагов всё что в руки попадёт и т.д. Если просто бегать вокруг врагов и стрелять в них, то это получится самая скучная игра ever. А то я посмотрел, что последнего босса завалили 20% игроков, а прокачали до последнего уровня навыки только 6%. Остальные 14% наверное ставят нули на мете.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне одному кажется что исходники мира растут из Сансет Овердарфт  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо насыпали разрабы, пришло сообщение, типо спасибо что тестили Врекинг Зон, активируйте до 15 марта Геймпасс на 30 дней! Найс подгон)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне одному кажется что исходники мира растут из Сансет Овердарфт  :think:

Кажется. Крекдаун 3 во многом копирует именно первые части крекдауна, в овердрайве другой дезигн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убрать машины и сделать город меньше (больше упор на вертикальность), вообще конфетка была б

Не-не машины норм, не надо их убирать. Город и так маленький, а вертикальность... я не припомню где больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, крекдаун3 вышел  :slowpoke:

Судя по всему, с "силой облаков" нас наеобманули :loool:

Я дикий фанат первой части, олды, скажите, игра даёт хоть немного столько же фана, как первая часть?

Брать не брать позже по скидке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Последний босс довольно лёгкий был - больше всех проблем доставил Нгата. Дофига попыток было на нем.

В целом игра бодрая, думаю потихоньку буду доклёвывать орбы и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...