Перейти к публикации

Обратная совместимость Xbox One


greyjedi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сизон пасс же включает в себя Ралли.

Да включает. Только что купил Season Pass. Скачал. В игре зашел в Магазин и выбрал Rally. Купил за бесплатно. Открылось все доступное кроме VIP за 99,76 руб. и Пакета автомобилей: предварительный заказ за 199 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, те у кого тормозит игра, вы бетатестеры?

Нет, не тестер

 

Да теперь сто пудов в апдейте косяк. Асассин 2 вообще идеально работал. Я его конечно не прошел по обратке, но наиграл часов 5 или 6.

Да и по тестам DF там все ок было.

Подтверждаю. Начинал играть во второго ассасина еще летом, никаких лагов не было, наигрывал за сеанс больше 3 часов. Первый хорайзон очень ждал, сейчас даже опасаюсь запускать, если каждые полчаса будет нужно перезагружать консоль, LT RT Y правда не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл полтора часа..все было ок.. после неудачного влета в стену.. вкл перемотку и получил слайдшоу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно что нибудь по обратке погонять и проверить лаги. Знать бы еще что?

Форзу я так и не забрал у кореша. Пусть пока играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом, как тачки получить в гараж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом, как тачки получить в гараж?

В смысле? Новые машины покупаешь в автомагазине на фестивале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машины из сезон пасса тоже за игровую валюту покупать надо? В пятой forze, машины из купленных dlc просто с автосалона добавляешь в гараж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу фризов... сегодня час мучал поддержку.. в итоге удалили локальные данные из хранилища 360-го, кто нить делал?..я уже полтора часа играю..и все норм.. нет просадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу фризов... сегодня час мучал поддержку.. в итоге удалили локальные данные из хранилища 360-го, кто нить делал?..я уже полтора часа играю..и все норм.. нет просадки.

не пашет..после 2-х часов так зашарашило,что ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, тоже заметил, что после 2 часов где-то начинается треш,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@starfighter911@Devastator,  короче я все вчера им рассказал.. спецом отловил эти фризы.. сказал что не только с этой игрой..и началось все недавно.. на что был получен ответ..что забилось хранилище локальное для 360-го.. надо его почистить.. и почистить кэш приставки)) ну епт.. с пеной у рта доказывал мин 5 что это не так.. хрен с ним.. сделал.. и в итоге все свелось к тому, что они будут писать издателю, что игруха плохо оптимизирована(с их слов) О_о   :facepalm:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лагает через какое то время абсолютно всё, но обнова была недавно, поэтому мб скоро исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с этой недоступностью серверов уже до вот такой порнухи доигрался:

http://s020.radikal.ru/i714/1609/4b/ffee21f84103t.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с этой недоступностью серверов уже до вот такой порнухи доигрался:

http://s020.radikal.ru/i714/1609/4b/ffee21f84103t.jpg[/url]

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с этой недоступностью серверов уже до вот такой порнухи доигрался:

http://s020.radikal.ru/i714/1609/4b/ffee21f84103t.jpg[/url]

Пользуйся пока возможно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с этой недоступностью серверов уже до вот такой порнухи доигрался:

http://s020.radikal.ru/i714/1609/4b/ffee21f84103t.jpg[/url]

Не знаю как ты так, у меня вобще какой то чувак с нечитыаемым именем везде, такое ощущение, что на сервер заглушку пульнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RC_Gremlin, не, просто сервак глючит жесть.. у меня то загружается,то нет.. и даже 1 раз показало.. то ли по скорости.. то ли еще по чему то, что я в 57%  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там вообще не пойми, что творится. Вчера хотел купить скины на тачки. Днем работало. Вечером сервер отключен. Колбасит не по детски. Даже Xbox Live в игре выбивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, те у кого тормозит игра, вы бетатестеры?

нет и не был. посмотрел даш, обновление было 1.09.2016 пару дней назад. видимо по тихому прилетело. у другана у которого не лагает, даш не обновлялся, т.е. по цифрам версия у него ниже чем у меня. предложил ему обновится, чтобы проверить, он отказался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще странно все это..сейчас 2 часа катался.. бац.. приехали..слайд шоу.. проходит 10 сек(игру не перезапускал_) , сильнее лагануло.. и опять без лагов  :bla:  час после этого все ок.. ппц  :dontcare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На х360 очень много ограничений, не работает элит пад, нет вай фая, нет оптического выхода. Играть на такой консоли достаточно некомфортно уже в 2016м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На х360 очень много ограничений, не работает элит пад, нет вай фая, нет оптического выхода. Играть на такой консоли достаточно некомфортно уже в 2016м.

В первой 360 может быть и нет вай фая, но в слимках он есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...