Перейти к публикации

Обратная совместимость Xbox One


greyjedi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, у кого-нибудь была подобная проблема - http://xboxdvr.com/gamer/SUPERGLITCHMAN/video/20791487 ?
Это Left 4 Dead 2 по обратной совместимости. Работает игра прекрасно, но в какой-то рандомный момент начинает жутко тормозить, как на видео, перезапуск игры не помогает, только перезапуск консоли (?!). Пытаюсь найти в этом логику, но ...
Сообщил бы Майкрософт, да непонятно куда именно можно это заслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у кого-нибудь была подобная проблема - http://xboxdvr.com/gamer/SUPERGLITCHMAN/video/20791487 ?

Это Left 4 Dead 2 по обратной совместимости. Работает игра прекрасно, но в какой-то рандомный момент начинает жутко тормозить, как на видео, перезапуск игры не помогает, только перезапуск консоли (?!). Пытаюсь найти в этом логику, но ...

Сообщил бы Майкрософт, да непонятно куда именно можно это заслать.

У меня также с Red Dead Redemption - начинаются тормоза, исправляются перезапуском консоли.

 

Подскажите, цифровая версия Alan wake на английском? Получается только на дисках была русская версия на х360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, цифровая версия Alan wake на английском? Получается только на дисках была русская версия на х360?

Цифровая версия – текст точно на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братцы, хорайзон первый по обратке грядет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колда вторая на 360 оказывается просаживалась только в путь. На Ване по обратке практически все время 60 кадров, очень редко на пару кадров просаживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колда вторая на 360 оказывается просаживалась только в путь. На Ване по обратке практически все время 60 кадров, очень редко на пару кадров просаживается.

Там ещё и графон вырвиглазный в сравнении с пк, я играл в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Faery: Legends of Avalon по обратке какой язык? А то пока за доллар с копейками продают - стало интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Faery: Legends of Avalon по обратке какой язык? А то пока за доллар с копейками продают - стало интересно)

 

русского нет конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конеш понимаю, что в игры по обратке никто не играет, а только забирают бесплатно по голду, но я тут решился третьи гирзы пройти (прошёл 3 акта из 5). Так вот хочу сказать по поводу производительности и т.д.

Игра явно не идёт в стабильном фреймрейте (сразу бросается в глаза 30 фпс после ультимейт эдишен, но разговор не об этом). Многие говорят, что всё ок, за исключением того, что в мясных сценах падает фпс. Но они видимо прошли 1-2 главы и всё. В игре почти каждая сцена мясная и почти везде есть заметные просадки фпс. Паденье до 20 фпс в порядке вещей. Пару раз вообще до 1-2 падало, я даже думал, что игра зависла. Игра находится на нижнем пике играбельности, было бы чуть хуже и играть было бы невозможно. Играл в онлайн-коопе, возможно это как-то влияет на производительность.

Тем не менее игра огонь, пропустил её в своё время. Даже в коопе с рандомами несравнимое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конеш понимаю, что в игры по обратке никто не играет, а только забирают бесплатно по голду, но я тут решился третьи гирзы пройти (прошёл 3 акта из 5). Так вот хочу сказать по поводу производительности и т.д.

Игра явно не идёт в стабильном фреймрейте (сразу бросается в глаза 30 фпс после ультимейт эдишен, но разговор не об этом). Многие говорят, что всё ок, за исключением того, что в мясных сценах падает фпс. Но они видимо прошли 1-2 главы и всё. В игре почти каждая сцена мясная и почти везде есть заметные просадки фпс. Паденье до 20 фпс в порядке вещей. Пару раз вообще до 1-2 падало, я даже думал, что игра зависла. Игра находится на нижнем пике играбельности, было бы чуть хуже и играть было бы невозможно. Играл в онлайн-коопе, возможно это как-то влияет на производительность.

Тем не менее игра огонь, пропустил её в своё время. Даже в коопе с рандомами несравнимое удовольствие.

Третьи прошел, нормально все было, никаких падений. Правосудие тоже отлично идет, и графон там очень даже. Часто встречаю у народа проблемы с фпс в играх в которых у меня все хорошо, странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, прошел обе части звездонутых войн форс анлишт, работают норм,вторая сильней местами проседает(как будто на 60 было все стабильно,те же гирзы не плохо просаживались,до дабавления в обратку проходил) еще во второй части ролики иногда почему то глючат,тормазят в начале и звуковая дорожка вперед убегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, Так в геов3, как были просадки, так и остались.

Хз кто придумал, что там все норм.

На фабрике тикеров к примеру чувство, что фпс 15. Картинка такая тягучая, как будто в киселе плаваешь.

Это как и с Ричем. Народ умудрялся проходить и отписывался, что все норм, но там чуть ли не всю игру 20фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет 20 фпс в риче...Отлично прошел все. Это ни как дарк соулс на пс3, в куче лок не играбельно. Тут все хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, Так в геов3, как были просадки, так и остались.

Хз кто придумал, что там все норм.

На фабрике тикеров к примеру чувство, что фпс 15. Картинка такая тягучая, как будто в киселе плаваешь.

Это как и с Ричем. Народ умудрялся проходить и отписывался, что все норм, но там чуть ли не всю игру 20фпс.

понятно же давно, что не в игре дело. Потому что у всех производительность разная. Я тоже 3 шестеренки без просадок с онлайн коопом прошел. Зато в ред деад жутко тормозить в рандомных местах начинало, помогал перезапуск консоли. Потом вообще исчезла такая проблема....хз с чем связано, может от установки на внешний хард или внутренний или еще чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...