Перейти к публикации

Обратная совместимость Xbox One


greyjedi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Причина,и где пишут про это?

Да причин может быть туча - скорее всего, вопрос юридический

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку,думал на распродаже(если была бы) взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмуль скорее всего запускается как игра. То есть 5 гигов под эмуль выделяется вместе с самой игрой

Никто не знает. Может это 4я ось и ест сколько хочет. Эмуль майки делают, у них доступ ко всем ресурсам консоли.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает. Может это 4я ось и ест сколько хочет. Эмуль майки делают, у них доступ ко всем ресурсам консоли.

 

Аааа... Майки же вроде сами говорили, что чтобы сделать обратку им нужно было сделать так, чтобы игры от X360 определялись как игры от X1 на хуане. Поэтому и запись роликов и снимки экрана работают как и для любой X1 игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа... Майки же вроде сами говорили, что чтобы сделать обратку им нужно было сделать так, чтобы игры от X360 определялись как игры от X1 на хуане. Поэтому и запись роликов и снимки экрана работают как и для любой X1 игры.

Наверное сделано по типу игры на хуане на каком нибудь движке, где запускается эмулятор который запускает саму игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причин может быть туча - скорее всего, вопрос юридический

У меня появилась мысль, что таким образом хотят заработать последние деньги на и так не продающейся игре. Новость о том, что игру удаляют из стора (а перекачать купленную тоже можно будет или удалил и всё?), плюс то, что она будет доступна по обратке. Сейчас народ примется её скупать (я тоже об этом подумал), а потом на ней уже всё равно не заработать (возможно на предыдущих распродажах цифры были плачевными).

Но скорее всего вопрос и правда юридический.

 

Аааа... Майки же вроде сами говорили, что чтобы сделать обратку им нужно было сделать так, чтобы игры от X360 определялись как игры от X1 на хуане. Поэтому и запись роликов и снимки экрана работают как и для любой X1 игры.

Наверное сделали так, что у каждой игры отдельный эмулятор со своими настройками и сигнатурой, которая отличает её от другой игры по обратке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное сделали так, что у каждой игры отдельный эмулятор со своими настройками и сигнатурой, которая отличает её от другой игры по обратке.

 

Ну да, а как ещё :) Кстати, сегодня загружая новый патч на Ведьмака 3, в списке появилась обнова и на Mass Effect по обратке. Неужто фпс лучше сделали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vincentspb, Я и не говорю, что он 100% лагать будет у всех. Проблема видимо рандомная, как и с рдр.

На обоих стримах, которые я смотрел всплыли лаги. В обоих случаях люди перезапускали игру т.к лаги не пропадали.

Я говорю, что проблема есть и кто то вполне может с ней столкнуться.

 

большк часа наиграл,никаких лагов не появилось)

только я каждый поворот собирал,как то вообще управлять не удобно,чуть курок нажмешь и по полной жмется,ка кна 360 было уже не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ScorpioN13th, Хз. На 360 норм было. По моему в первой части авто меньше дрифтят и более покладистые.

Кстати там по умолчанию мертвые зоны достаточно большие т.ч, если кому не очень удобно, то покрутите их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, возможно в этом и дело,какие настройки лучше всего ставить?

час в мульт играл,даже выйграть умудрился,в самом конце на фрибласт Б классе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ScorpioN13th, Так не знаю. Я в общем то про рулежку только, но газ тоже можно выставить.

Просто на мягких стиках Вана мертвые зоны могут мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас, а у меня Хорайзон просто лагает. Такое ощущение как комп не тянет на высоких
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в хорайзоне вообще карта не прорисовывается. Я бы не сказал, что игра лагает, просто когда игровая карта полностью исчезает и видно только машины и небо, то игра останавливается, но не зависает. Потом она подгружает карту и опять она по-элементно пропадает.

Upd:

Короче, поставил англ. язык и перезапустил консоль, теперь как на х360 идет. Блин, я уже и забыл, насколько там аркадная физика. В хорайзн 2 она конечно тоже не симуляторская, но машины там довольно-таки легко уходят в занос, а тут без трекшн контроля и прочих абсов машина как влитая по траектории едет. Напомнило нфски от блекбокса.

Короче, возможно лаги из-за русской локализации.

Изменено пользователем Yellson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, Horizon это лагадром какой-то. Подгружается все и вся постоянно. Не знаю, как люди рассуждают о картах или физике, я еле до фестиваля доехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что у вас за проблемы с игрой парни, пол часа игры, никаких подгрузок, лагов и прочего. На ру озвучке. Отлично все.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в хорайзоне вообще карта не прорисовывается. Я бы не сказал, что игра лагает, просто когда игровая карта полностью исчезает и видно только машины и небо, то игра останавливается, но не зависает. Потом она подгружает карту и опять она по-элементно пропадает.

Upd:

Короче, поставил англ. язык и перезапустил консоль, теперь как на х360 идет. Блин, я уже и забыл, насколько там аркадная физика. В хорайзн 2 она конечно тоже не симуляторская, но машины там довольно-таки легко уходят в занос, а тут без трекшн контроля и прочих абсов машина как влитая по траектории едет. Напомнило нфски от блекбокса.

Короче, возможно лаги из-за русской локализации.

 

точно не из-за ру локализации,вон я полтора часа накатал спокойно и да,хреновый из меня гонщик,да и не старался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, Horizon это лагадром какой-то. Подгружается все и вся постоянно. Не знаю, как люди рассуждают о картах или физике, я еле до фестиваля доехал...

С 12 00 до 20 00 завис вообще ни каких лагов и подвисаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые 2 гонки прошел норм. Потом лагодром пошел, причем в меню лагов нет. Версия англ. Кстати не грузит магазин, ралли не купить, фотки не грузит на сайт, токены не покупает, гифты не забираются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может с внешнего винта не норм. Но у меня это выглядит скорее на Arkham Knight в момент релиза на ПК, если не повезло...

Не понял, это первый запуск такой лагучий или надо на время заставки X360 ориентироваться? Перезагрузил и порядок.

Изменено пользователем starfighter911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с винды не дает, нужен впн пиндоский. в сторе хуана не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти час играл в хорайзон потом пошли дикие фризы, меня открывалось нормально, потом они стали убавляться, но не пропали. Помогла только перезагрузка, ну и сервера форзы не выдержали хуано эффект вчера и упали.. Так же с этим же обновлением стал вылетать магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...