Перейти к публикации

Quantum Break: Новый трейлер, скриншоты и бокс-арт


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Некст-гена не видят блин. Консолям уже скоро по 2 года будет, вы блин еще через 3 скажите что некст-гена нет. Сравните лучше с 360, там игр, которые ну более-менее нормально выглядят сейчас максимум 2 штуки. Лишь бы поныть. Лично я фигею от того, что вижу на экране

Зажрались совсем, я включаю игры 5 летней давности и виду огромнейший шаг вперед в плане графики и не только. Да и раньше все играли и не думали про графику, сейчас как не зайди, рассматривают листочки, травку, тени, мереют см в лесенках теней... Берд полнейший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас как не зайди, рассматривают листочки, травку, тени, мереют см в лесенках теней... Берд полнейший

Допустим, у человека есть две консоли: PS4 и XboxOne. Выходит мультиплатформа, допустим Batman Arkham Knight.

И допустим на PS4 и XboxOne данная игра стоит одинаково. Но на одной консоли лучше графика. То ты тогда какую версию купишь?

Я это к тому, что игры ОЧЕНЬ дорого стоят. Просто дофига. Я даже сказал бы неоправданно дорого. Раз так, то почему бы не купить лучшую версию игры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим, у человека есть две консоли: PS4 и XboxOne. Выходит мультиплатформа, допустим Batman Arkham Knight.

И допустим на PS4 и XboxOne данная игра стоит одинаково. Но на одной консоли лучше графика. То ты тогда какую версию купишь?

Я это к тому, что игры ОЧЕНЬ дорого стоят. Просто дофига. Я даже сказал бы неоправданно дорого. Раз так, то почему бы не купить лучшую версию игры?

Дело говоришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...