Перейти к публикации

Quantum Break: Новый трейлер, скриншоты и бокс-арт


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот кстати да, только квантум и понравился. Так-то конечно, но ремеди студия не такого уровня на мой взгляд

Тоже так считаю, алан выглядел очень круто до релиза, на 10 из 10ти, а вышла хорошая игра не без недостатков, но вполне добротная. Здесь будет примерно тоже самое думаю. Концепция и графон впечатляют, а вот геймплей пока непонятен, пресс А то вин какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда будем отучать от "сонидетей-сонибоев", половина ленда в банах будет, вечное нытье, новый наплыв твинков...  :think:

Прежде чем других отучать за собой следить научись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, а в какой игре на твой взгляд передовое графическое исполнение?

Ну если уж адекватно, то даже двухгодичный Ryse выглядит лучше. Хотя обе игры линейные и делаются в первую очередь для Хуана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень порадовала дата выхода, как Фил и сказал "она вас приятно удивит". Спорить о смене актера, графине, очередных П и фпс не буду. Определенно заценю игрулю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень порадовала дата выхода, как Фил и сказал "она вас приятно удивит". Спорить о смене актера, графине, очередных П и фпс не буду. Определенно заценю игрулю. 

Да не сменили актера, хоспаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разжоги только от хуанодрочеров

Помню, как Креветке давным -давно (в 2008 где-то) на бокс 360 всем миром собирали тут на форуме. Радовался  он как, плакал от счастья. А теперь вон как поёт: "хуанодрочеры" , "билли дети" ...   :laugh1:

Изменено пользователем klj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не сменили актера, хоспаде.

да как бэ по боку на ГГ. Я его рассматривать не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты такое увидел? Я просто не вижу здесь передового графического исполнения, в остальном все неплохо. По другим играм также лишь свои впечатления пишу

в любой теме об эксклюзивах платформы МС

 

Помню, как Креветке давным -давно (в 2008 где-то) на бокс 360 всем миром собирали тут на форуме. Радовался  он как, плакал от счастья. А теперь вон как поёт: "хуанодрочеры" , "билли дети" ...   :laugh1:

это ты сейчас без шуток говоришь? Было такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c Джон Уик перепутал  :nice:

 

http://www.kinopoisk.ru/name/14189/

ага

 

а тьфу, я его и имел ввиду, но почему-то написал не то название   :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В заграни видел этого чувака. Еще пишут он в лосте снимался, чот не могу вспомнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пишут он в лосте снимался, чот не могу вспомнить

Он играл Мэтью Эбаддона.

http://ru.lostpedia.wikia.com/wiki/%D0%9C%D1%8D%D1%82%D1%8C%D1%8E_%D0%AD%D0%B1%D0%B0%D0%B4%D0%B4%D0%BE%D0%BD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А чо было то?

Ожидал классное шоу, где будет уделено много времени новым проектам, геймплей который не показывали ранее. А на деле показывать то нечего, стоило из-за этих 2-х минуток отдельную конфу созывать, все можно было в Е3 вместить. Ну это мои личные проблемы, больше не буду Филе-балаболу верить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ожидал классное шоу, где будет уделено много времени новым проектам, геймплей который не показывали ранее. А на деле показывать то нечего, стоило из-за этих 2-х минуток отдельную конфу созывать, все можно было в Е3 вместить. Ну это мои личные проблемы, больше не буду Филе-балаболу верить.

Боже, тебе вообще пофиг быть должно. Чего разнылся-то в каждой теме? или ты так хочешь убедить всех, что ты очень хочешь иксбон, но ужасный фил всё портит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидал классное шоу, где будет уделено много времени новым проектам, геймплей который не показывали ранее. А на деле показывать то нечего, стоило из-за этих 2-х минуток отдельную конфу созывать, все можно было в Е3 вместить. Ну это мои личные проблемы, больше не буду Филе-балаболу верить. 

Да добавь ты себе этот коммент в подпись уже. Одно и тоже нытье после каждой конфы МС :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидал классное шоу, где будет уделено много времени новым проектам, геймплей который не показывали ранее. А на деле показывать то нечего, стоило из-за этих 2-х минуток отдельную конфу созывать, все можно было в Е3 вместить. Ну это мои личные проблемы, больше не буду Филе-балаболу верить. 

Первый раз геймском посмотрел? Локальная выставка уровнем чуть выше Игромира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или ты так хочешь убедить всех, что ты очень хочешь иксбон, но ужасный фил всё портит?

Я просто основательно подхожу к покупке приставки, а не бегаю из лагеря к лагерю каждые 2 месяца  :butthurt:

А на самом деле просто хочу хорошие игры, неважно где. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто МС в очередной раз подвели владельцев ПС4. А ведь ребятишки грезят Х1

 

А на самом деле просто хочу хорошие игры, неважно где.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто основательно подхожу к покупке приставки, а не бегаю из лагеря к лагерю каждые 2 месяца :butthurt:

А на самом деле просто хочу хорошие игры, неважно где.

При чём тут это? я тебе про то, что ты везде телку обиженку строишь, как будто хо и мс имеет к тебе отношение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз геймском посмотрел?

Да, раньше просто сводку после трансляции читал. Но ведь они сами так голословно балаболили мол "у нас так много всего, что мы аж в Е3 не вмещаемся, пришлось на геймском половину сбросить". 

 

При чём тут это? я тебе про то, что ты везде телку обиженку строишь,

При том, что про обиженку это как раз к тебе. Помню твой пост о душевных переживаниях в разделе Хуана. Я не доволен конкретно конфой и всё, и не понимаю что тут обмазываются все. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь они сами так голословно балаболили мол "в нас так много всего, что мы аж в Е3 не вмещаемся, пришлось на геймском половину сбросить". 

вот сцуки :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...