Перейти к публикации

Quantum Break: Новый трейлер, скриншоты и бокс-арт


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

видел впечатлило,что то новое и динамично,но по скринам,не особо прям графика сверкает,движок видно что alan wake

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как любят говорить владельцы ПС4: "это все фильтры для пущей кинематографичности и время суток другое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там ещё и тени в метровую лестницу и спрайтовые кусты - РЕМЕДИ КАКОГО хрена ты там делаешь?

А в Килзоне например спрайтовая трава есть, ужас какой.

Сонебойчики хватит уже ваших отрыжек.

 

Может особо одарённым дойдет что современные игры не оценивают по скринам и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там ещё и тени в метровую лестницу и спрайтовые кусты - РЕМЕДИ КАКОГО хрена ты там делаешь?

Пусть они лучше геймплей хороший пилят, в алане не совсем удалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Килзоне например спрайтовая трава есть, ужас какой.

Сонебойчики хватит уже ваших отрыжек.

 

Может особо одарённым дойдет что современные игры не оценивают по скринам и только.

Да мне вообще плевать что там в килзоне - я квантум жду как бы и разработчики один из любимых. Но трейлер и скриншоты скорее разочаровали - на некстген это вообще не тянет, извините. Остаётся только надеятся на творческий потенциал ремеди и проработку игры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что, еще раз скриншоты из новости запостить нужно? Посмотри на первой странице их

Здесь то ли вообще физикалли бейсед рендеринга нет, то ли он не настроен, половина объектов будто из камня сделана, освещение на уровне пастген+, до графонистых игр этого поколения не дотягивает, плюс средний и дальний план в ужасном мыле - http://cdn3.dualshockers.com/wp-content/uploads/2015/08/quantum-break-battle.jpg

 

Здесь вместо волос мазня и деревяшка на деревяшку не похожа http://cdn4.dualshockers.com/wp-content/uploads/2015/08/quantum-break-gunfight.jpg

 

Здесь лицо неплохое, но опять все в мыле, на шее мазня, на висках мазня. Одежда норм, но материалы опять плохие http://cdn3.dualshockers.com/wp-content/uploads/2015/08/quantum-break-jack-joyce.jpg

 

Пока что графон видится на уровне пастген+, единственно эффекты прикольно смотрятся, кроме взрывов конечно

Твой анализ уровня сливного бочка, надеюсь догадываешся почему? Чего игры от Соне так не разбираешь?

Ты по мутным скринам текстуру дерева опрелеляешь? Да и ещё при преломлении времени. Это зашквар, при чем жёсткий. С психами спорить бесполезно.

Напоминает когда например в Крайзисе первом через оптику камушек найдут с хреновой текстурой и доказывают что из-за этого говно графон.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно наблюдать как у представителей противоположного лагеря пуканы постепенно раскались до температуры доменных печей



@promostyle,  твинкарь аж взвился. Буллзай короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно наблюдать как у представителей противоположного лагеря пуканы постепенно раскались до температуры доменных печей

Где ты тут вообще видишь этот "противоположенный лагерь"? У всех, кто отписался об отсутствии графония, есть либо хуан, либо 360.

Изменено пользователем promostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно все, кто отписался об отсутствии графона, ящуры.

 

Мишутка так тот вообще за хуан с детства

твинкарю вообще виднее ху из ху

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы поехавшие. Где графон лучше? В каком проекте? Учитывая конечно зрелищность спецэффектов. Геймерсайд давно можно заценить. Кароч хейтеры давно уже определились. У них сонеозарение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты тут вообще видишь этот "противоположенный лагерь"? У всех, кто отписался об отсутствии графония, ящуры

ой ой зафиксил уже  :laugh1: я помогу тебе вернуть оригинал. И о каких же ящурах идет речь?

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть они лучше геймплей хороший пилят, в алане не совсем удалось

Ахаха, так полыхаешь, что уже и на Алана попер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Боже мой! На мутном скрине, задний фон мутный. Как жить то теперь, графон похерен и не важно что фокус в ролике направлен на врага в перестрелке, поэтому фон размыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно как на 360.отсесть на 6 метров и получите графон лучше чем на пс4 :bla: Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ой зафиксил уже  :laugh1: я помогу тебе вернуть оригинал. И о каких же ящурах идет речь?

С ящурами я, возможно, погорячился, так как додумывать за них не стоило. Про графон говорили Crustline, Вад и я. У первого в профиле указан хуан, Вад в Xbox сцене вообще почти с самого начала и застал всех местных легенд, ну и, опять же, у него хуан. Я пусть и выпал из коснольного гейминга, но до сих пор иногда поигрываю на стареньком 360м.

 

@promostyle,  твинкарь аж взвился. Буллзай короче

Да что с вами тут произошло? Это вас сонибои что ли так затравили, пока меня не было?

Изменено пользователем promostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ящурами я, возможно, погорячился, так как додумывать за них что-то не стоило. Про графон говорили Crustline, Вад и я. У первого в профиле указан хуан, Вад в хбокс сцене вообще почти с самого начала и застал всех местных легенд, ну и, опять же, у него хуан. Я пусть и выпал из коснольного гейминга, но до сих пор иногда поигрываю на стареньком 360м.

Медведка сонилюб, на счет первого не знаю. А ты вообще твинкарь какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше горящих пердаков сонебойчиков, тем больше игра обязательна к приобретению. Проверено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше горящих пердаков сонебойчиков, тем больше игра обязательна к приобретению. Проверено.

От продолжительности Ордена порвало весь медфанбой, значит его, наверно, обязательно нужно будет купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та господи. в любой игре можно сделать скриншот и удивиться отвратительной картинке. Мы играем в игру, а не в скриншоты. Хватит бомбить и спорить. Дело в движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведя жалко стало. Как и некоторых других в треде.  Господа соврамши с температурой около точки кипения в районе поджопника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От продолжительности Ордена порвало весь медфанбой, значит его, наверно, обязательно нужно будет купить...

Орден это реликвия у сонебойчиков. Игру не поняли и все такое. Кстати где Медвед? Физики в игре нет, все статично практически, фон замылен везде. Чет нытья не помню по сабжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От продолжительности Ордена порвало весь медфанбой, значит его, наверно, обязательно нужно будет купить...

Бери, коллекционку, шедевр, каждый год будешь переигрывать, рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...