Перейти к публикации

Работа


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надо бы еще перед рассказом о работе указывать свое образование. Интересно же, все ли по специальности устроились ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я техник-программист, по крайней мере так в дипломе написано.

то, что техник - да . а вот программист из меня борис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я должен был быть инженером-радиоэлектронщиком, но забил. Иногда думаю доучиться, но лень берет верх)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на кого учился, на того и пошел. За зря что ли в ИТМО пробивался

 

 

не пойму откуда такая любовь к гинессу - очень специфичный вкус на любителя...

Дык в том и прикол. Не мочу же одну пить, есть и очень специфичные сорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я должен был быть инженером-радиоэлектронщиком, но забил.

Ты не закончил чтоли? Без высшего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не закончил чтоли? Без высшего?

Ага. Сначала пытался чего-то, а потом работа, потом семья и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Сначала пытался чего-то, а потом работа, потом семья и все))

как мне это знакомо! бывает заваришь чашечку кофе, свежего, терпкого, из зёрен... а потом телефонные звонки, мультики по телевизору, турнир по доте 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне это знакомо! бывает заваришь чашечку кофе, свежего, терпкого, из зёрен... а потом телефонные звонки, мультики по телевизору, турнир по доте 2...

И уже не весна, а осень ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заведи зилок,пототм будешь гворить :hehe:

филимон 

Изменено пользователем Docent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю мне не поверите но я физрук

Охотно верю, у самого целый цирковой коллектив детский =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что? Перепись нешколоты окончена?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

школота на боксленде - вымирающий вид( Вон Максимка подрастет и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа нет работающей школоты. Я прост ленивое говно. Еще твинк Бориса школотрон, ну и пара чуваков в новостях, судя по адекватности Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

школота на боксленде - вымирающий вид( Вон Максимка подрастет и все...

Хламиночка, максим и таджикский твинк Бориса  :think:  

Ааа, еще же студентота есть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специальность по диплому - гражданское право/юрист

По факту - высококвалифицированный специалист/руководитель группы в банке.

ЗП с учетом премии нормас, без премии атас, ну а в целом жить можно, есть куда рости и условия в банке - шикарные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хламиночка, максим и таджикский твинк Бориса  :think:  

Ааа, еще же студентота есть!

ну хлам то никогда не вырастет, так не все так плохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту - высококвалифицированный специалист/руководитель группы в банке.

А подробнее? Какой департамент? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже отпишусь, коль такое дело.

 

Юрист по образованию. Государственная -правовая специализация.  Начал работать по специальности с 3-го курса, правда в частном секторе.  После окончания поработал еще пару лет на дядю и понял,это треш полный. Уволился.  С января 2012 работаю сам на себя.  Открыл свою фирму вместе с партнером. Вот уже три с половиной года хреначу сам на себя.

Планирую замутить еще что-нибудь, ибо уже поднадоела юриспруденция. Бросать ничего не собираюсь, но хочу параллельно дело какое-нибудь. Благо сейчас уже есть такая возможность. Вот только проблема- хз чем еще заняться :megusta:   Как то так. 

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А подробнее? Какой департамент?

Операционный блок, банковские карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специальность по диплому - гражданское право/юрист

По факту - высококвалифицированный специалист/руководитель группы в банке.

ЗП с учетом премии нормас, без премии атас, ну а в целом жить можно, есть куда рости и условия в банке - шикарные.

оно сразу видно

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...