Перейти к публикации

PS4 и PSP Vita.


Alex270
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Покупать виту стоит в первую очередь для игр, которые на ней вышли. Особенно если ты все по плюсу забирал

По плюсу то за два года нормально накопилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По плюсу то за два года нормально накопилось

Почти все стоящее раздали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почти все стоящее раздали

да ещё как подарок сыну её думаю взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ещё как подарок сыну её думаю взять

Готовься тратить деньги на инди) Брату купили, ему щас каждую неделю по новой игре надо. Там щас снова взлом псп-эмуля появился, качаю образы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ещё как подарок сыну её думаю взять

Нет игрушка побрякушка. Плевать что тебе понравилось. Сони отреклася. Игр нет. Пыль. и чота там еще, из списка аргументов хейтера.

Гц кароче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Готовься тратить деньги на инди) Брату купили, ему щас каждую неделю по новой игре надо. Там щас снова взлом псп-эмуля появился, качаю образы))

Спасибо, успокоил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет игрушка побрякушка. Плевать что тебе понравилось. Сони отреклася. Игр нет. Пыль. и чота там еще, из списка аргументов хейтера.

Гц кароче!

Ну ты прям сразу в лоб) ему одного майнкарфта на долго хватит) думать короче ещё буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА виту???

Псп-игры. Ну и эмуляторы старья. И вроде эмулятор нинтендо дс был еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псп-игры. Ну и эмуляторы старья. И вроде эмулятор нинтендо дс был еще

Еще раз спрошу. Это все на виту? Можешь заделисться ссылками? 

 

Ну ты прям сразу в лоб) е

Я на вите сейчас в неделю наигрываю больше чем в пс4 за 3 недели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вот такой вопрос: можно ли связать виту с пс4, если на них разные профили? Т.е. я могу сидя со своего профиля на Вите подключаться к профилю п2 на пс4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз спрошу. Это все на виту? Можешь заделисться ссылками?

Нужна прошивка 3.52 и одна псп-игра http://wololo.net/2015/10/11/tutorial-installing-the-psp-xmb-a-3-52-tn-v11-custom-bubble-without-an-exploitable-psp-game/

Либо 3.55 и американский стор, пока без подробностей http://wololo.net/2015/10/11/qwikrazor-releases-new-exploit-game-for-ps-vita-firmware-3-55-na-jp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты прям сразу в лоб) ему одного майнкарфта на долго хватит) думать короче ещё буду

Да не слушай ты ни кого! Как переносная мобильная приставка она лучшая! Я про планшеты и смартфоны не говорю,игры на них до уровня Виты всё равно не дотягивают ( хотя кому как!). Я Виту взял только из-за того что на ней можно удалённо играть на ПС4,потом для разнообразия поставил бильярд,шахматы и Resident Evil-2. Сейчас купил п3 Diablo-3 она на Вите через Пс-4 вообще супер! И в Чужого нормально играть. Для поездок куда-то она отличный выход,что бы с собой ПС-4 не тащить. Конечно есть ноутбук,но то совсем другой разговор.

Это моё личное мнение и мой опыт использования приставки.Каждый решает сам для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вот такой вопрос: можно ли связать виту с пс4, если на них разные профили? Т.е. я могу сидя со своего профиля на Вите подключаться к профилю п2 на пс4?

На вите может быть за раз только один профиль. Если захочешь заменить - придется удалить тот что был (и помоему все игры тоже похерятся, но тут не уверен). Самый хрен в том, что на вите нет возможности поменять профиль даже в пс4 (типа как на джое нажать кнопку с лого и там смена профиля) Но есть возможность в настройках добавить еще один профиль - этого я еще не пробовал там на какую то херню соглашаться должен, не стал дергать судьбу за яйца. Друг играл и играет на моем профиле, а я на профиле-пустышке. Если ты как-то сможешь замутить смену профиля по проще напиши плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду не смену профиля, а привязку Виты со своим профилем к аккаунту П2 (тройки) на ps4. На гафуке сказали, что не получится. Для того, чтобы связать профиль Виты с профилем на ps4, он должен быть активирован как основной, а П2 ясное дело не активируется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал что профиль на Вите можно поменять с помощью смены флешек.На двух-трёх флешка можно иметь разные профили.Выключил,поменял флешку и включил уже с другим профилем.Я не пробывал,такой нужды нет.



Я имел ввиду не смену профиля, а привязку Виты со своим профилем к аккаунту П2 (тройки) на ps4. На гафуке сказали, что не получится. Для того, чтобы связать профиль Виты с профилем на ps4, он должен быть активирован как основной, а П2 ясное дело не активируется

Ты сам на свой вопрос и отвечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам на свой вопрос и отвечаешь.

Ну понятное дело, раз пересказываю то, что ответили на мой вопрос несколько человек на другом сайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятное дело, раз пересказываю то, что ответили на мой вопрос несколько человек на другом сайте

Соррян не сразу понял вопроса) Для ремута да, как основной должен быть. На оф сайте помоему даж написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ремута да, как основной должен быть. На оф сайте помоему даж написано)

Посмотрел, действительно есть такое в инструкции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В новостях прочитал что в Fallout-4 будет полноценная поддержка Remote Play на ПС Вита.Якобы даже этим занимался отдельный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто ещё не знает, Remote Play можно запустить на телефонах с ОС Андроид. http://forum.xda-developers.com/android/apps-games/ps4-remote-play-android-thread-t3068225

Я проверил, работает. Джой подключил по bluetooth без стороннего софта. Но играть неудобно из-за заметной задержки. 

 

Планируется порт на пк, Windows 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто ещё не знает, Remote Play можно запустить на телефонах с ОС Андроид. http://forum.xda-developers.com/android/apps-games/ps4-remote-play-android-thread-t3068225

Я проверил, работает. Джой подключил по bluetooth без стороннего софта. Но играть неудобно из-за заметной задержки. 

 

Планируется порт на пк, Windows

Единственный нормальный способ играть комфортно - на вите. Установил ломаный Ремоут Плей на планшет (не иксперия), попробовал поиграть там, где спокойно играю на вите - фигня. Задержки адские, при этом на вите более чем комфортно все. Хотя условия одинаковые (тот же вай фай, то же расстояние от дома и т.п.) Изменено пользователем Linoleym
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на Вите конечно удобнее! Я пробовал на планшете - все кнопки сенсорные на экране жутко неудобно!! Купил Виту и карту Теле2, в Москве такая связка летает. И на Вите прошёл почти всего Чужого. Пробовал в Бладборн,тоже можно играть.Единственно долго соединяется с ПС4, в дороге на работу не поиграешь.Но я и брал Виту что бы играть на работе в часы затишья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Кому интересно на вите вышла XCOM®: Enemy Unknown Plus - 1299р , только в цифре https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/xcom-enemy-unknown-plus/cid=EP1001-PCSB00742_00-XCOMENEMYUNKPLUS

Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...