Перейти к публикации

PS4 и PSP Vita.


Alex270
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зачем мне игры на вите???

Логично че. Она ведь как игровая платформа провалилась, зачем теперь ей игры  :laugh1:  :loool:

 

так в каком месте конкуренция от Майкрософт?

Вот поэтому глупо упрекать человека в любви к хуано, если вита его не устраивает (хотя бы пуш то изначально это провалившаяся игровая платформа без игр, т.е. человек мог купить ее гораздо раньше тебя, когда сони врали про виту как саму крутую портативную игровую платформу). Но т.к. эта платформа на рынке совершенно не пересекающемся с хуаном. то да. Глупо упрекать в любви к хуану (ты же не просто так его хуанофилом обозвал в ответ на негатив к вите), за не любовь к вите

 

 

А самый прикол в том, что я могу дать виту другу у которого нет пс4 и играть с ним в любую игру на двоих или по сплитскрину. В моем случае в Дьяблу гоняли, друг у себя дома, а я с женой у себя. Нормально?

Ну как ты купил для этого виту для связки с плойкой. Так же можно купить планшет (удивлен что в наши дни его еще у кого то нет, плашет в наши дни как мобила в каждом доме есть. Там и функционал в разы шире, в сравнении с витой, если чисто не для игор, а спарки с консолькой), и так же спарить с Хуаном и получишь ту же виту + плойку, только в случае с планшет + хуан. Можно еще планшет в машину закинуть, и серфить в нэте

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейтеры уже по профильным темкал лезут. кто с аналитикой, кто с желчью. А потом удивляются кубцам и ноют в личку модераторам :nice: . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично че. Она ведь как игровая платформа провалилась, зачем теперь ей игры :laugh1::loool:

 

Вот поэтому глупо упрекать человека в любви к хуано, если вита его не устраивает (хотя бы пуш то изначально это провалившаяся игровая платформа без игр, т.е. человек мог купить ее гораздо раньше тебя, когда сони врали про виту как саму крутую портативную игровую платформу). Но т.к. эта платформа на рынке совершенно не пересекающемся с хуаном. то да. Глупо упрекать в любви к хуану (ты же не просто так его хуанофилом обозвал в ответ на негатив к вите), за не любовь к вите

 

 

Ну как ты купил для этого виту для связки с плойкой. Так же можно купить планшет (удивлен что в наши дни его еще у кого то нет, плашет в наши дни как мобила в каждом доме есть. Там и функционал в разы шире, в сравнении с витой, если чисто не для игор, а спарки с консолькой), и так же спарить с Хуаном и получишь ту же виту + плойку, только в случае с планшет + хуан. Можно еще планшет в машину закинуть, и серфить в нэте

Ниче не понял. Есть вита - ниче не надо к ней, кроме 3г или вифи для игры в пс4. Т.е. джойстика как в случае с Хуаном тоскать не приходится. По размеру вита чуть больше самсунга гэлэкси с3.

 

Чтобы мне поиграть в пс4 - достаточно одной виты, которая в карман влезет - сечешь тему вообще?

Чтобы поиграть в Ванька, нужен и планшет и джой. А если у тебя на Ваньке всего один джой - то идея удаленной игры отпадает впринципе, это раз. Два - Виту можно за 3-4000 на авито купить. А джой в купе с планшетом - ну попробуй че-нить около того найти.

 

Хейтеры уже по профильным темкал лезут. кто с аналитикой, кто с желчью. А потом удивляются кубцам и ноют в личку модераторам :nice: .

Да они даж темы не секут, лезут куда-то.

 

А потом ноешь, что разрешение низкое :laugh1:

Из категории "Лишь бы насрать в теме"? Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как ты купил для этого виту для связки с плойкой. Так же можно купить планшет (удивлен что в наши дни его еще у кого то нет, плашет в наши дни как мобила в каждом доме есть. Там и функционал в разы шире, в сравнении с витой, если чисто не для игор, а спарки с консолькой), и так же спарить с Хуаном и получишь ту же виту + плойку, только в случае с планшет + хуан. Можно еще планшет в машину закинуть, и серфить в нэте

Ты попробовал бы сначала чтоли. Без джоя играть с планшета нереально, а таскать как придурок джой и планшет какой нибудь на 10' сомнительное удобство.

Про свой опыт кстати могу рассказать, пробовал подключаться к ПС4 через свой планшет xperia Z2, пока в командировке был 160 км. от дома, несколько минут нормально потом картинка посыпалась и связь прервалась в итоге. И так пару раз. Включал ведьмака. И консоль и планшет работали по вайфаю, возможно в этом проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты попробовал бы сначала чтоли. Без джоя играть с планшета нереально, а таскать как придурок джой и планшет какой нибудь на 10' сомнительное удобство.

Про свой опыт кстати могу рассказать, пробовал подключаться к ПС4 через свой планшет xperia Z2, пока в командировке был 160 км. от дома, несколько минут нормально потом картинка посыпалась и связь прервалась в итоге. И так пару раз. Включал ведьмака. И консоль и планшет работали по вайфаю, возможно в этом проблема.

По идее какое расстояние не имеет значения. Это как на Youtube залезть. Зависит исключительно откачества сигнала Wifi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: можно ли с с Виты организовать Remote Play для игры п2 (тройки)? Или проще: вита привязывается к профилю или к консоли, т.е. после запуска пс4 с виты предлагают выбрать пользователя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: можно ли с с Виты организовать Remote Play для игры п2 (тройки)? Или проще: вита привязывается к профилю или к консоли, т.е. после запуска пс4 с виты предлагают выбрать пользователя? 

надо будет виту с этим профилем подружить, должен быть тот же профиль что и у игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо будет виту с этим профилем подружить, должен быть тот же профиль что и у игры

А можно сменять профили? Ну например поиграть с профиля п2, а затем сменить профиль на свой и играть в другую игру п3? 

 

Блин, после этой новости насчет ремоут пей в фоллыче прям загорелся, ибо провожу много времени вне дома. Хотя смущают размер шрифта в играх и лаги/отклик

Изменено пользователем Linoleym
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сменять профили? Ну например поиграть с профиля п2, а затем сменить профиль на свой и играть в другую игру п3? 

 

Блин, после этой новости насчет ремоут пей в фоллыче прям загорелся, ибо провожу много времени вне дома. Хотя смущают размер шрифта в играх и лаги/отклик

п3 если на консоли, то можно со своего ж профиля сидеть. на вите удаление профиля влечёт форматирование (т.е. нельзя как на пс4 профили переключать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже неважно, прочитал про ужасы управления ввиду отсутствия кнопок L1/R1 и перехотел покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаточно одной виты, которая в карман влезет - сечешь тему вообще?

Вита, карман.... одно с другим не вяжется. Вот 3ds и карман, ок. Вита и карман... логики 0

 

Два - Виту можно за 3-4000 на авито купить. А джой в купе с планшетом - ну попробуй че-нить около того найти.

Ну кто виноват что ты из пещеры на днях вылез. Вита на старте многими покупалась, по цене больше чем планшеты

 

Блин, после этой новости насчет ремоут пей в фоллыче прям загорелся, ибо провожу много времени вне дома. Хотя смущают размер шрифта в играх и лаги/отклик

Ты видел размеры стиков (они пытались кастрировать стики по максу, чтобы вкарман можно было виту сунуть, но в итоге и стики изуродовали, и виту в карман не засунуть) у виты? Играть на вите в шутан  :men_scary:  На витяевских стиках, только мизинцами играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вита, карман.... одно с другим не вяжется. Вот 3ds и карман, ок. Вита и карман... логики 0

 

Ну кто виноват что ты из пещеры на днях вылез. Вита на старте многими покупалась, по цене больше чем планшеты

 

1 - зачем мне 3дс, если у меня пс4? Вот это логики 0. Иты походу малогабаритных размеров, если во внутренний карман пиджака вита не влезет)) У меня еще место остается)))

 

2 - дороже чем планшеты? Чето в пределах 12к продавалась не? За 12 в магазе себе только говно в виде планшета купить можно. И планшет ни о чем и в пс4 не поиграть - нахера?

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вита, карман.... одно с другим не вяжется. Вот 3ds и карман, ок. Вита и карман... логики 0

Ну кто виноват что ты из пещеры на днях вылез. Вита на старте многими покупалась, по цене больше чем планшеты

Ты видел размеры стиков (они пытались кастрировать стики по максу, чтобы вкарман можно было виту сунуть, но в итоге и стики изуродовали, и виту в карман не засунуть) у виты? Играть на вите в шутан :men_scary: На витяевских стиках, только мизинцами играть

Зачем говорить о том чего не знаешь? Нормально на Вите можно играть! Я в Bloodborne и Last of Us за 700 км от ПС4 играл. Вот на планшете играть не возможно,попробовал ради эксперимента.

Я Виту тоже брал для игры на ПС4 и мне по барабану провальная это консоль или нет. И какие у неё игры. Единственное НО,если тому кто купит для игры на пс4 не понравится,продать обратно будет сложно. Желающих скинуть Виту в интернете полно.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел на Али такой вот холдер, кто-нить пробовал с таким играть? Может удобней?

http://ru.aliexpress.com/item/Black-Durable-Joypad-Bracket-Holder-Hand-Grip-Handle-For-PlayStation-PS-Vita-NEW/32260050813.html?spm=2114.031020208.3.20.bAQDbP&ws_ab_test=searchweb201556_9,searchweb201527_1_71_72_73_74_75,searchweb201560_9

Изменено пользователем Linoleym
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем говорить о том чего не знаешь?

В ветке про виту уже обсасали эти вопросы тысячу раз. Нет проснулся фарш, забыл что не вставил свои пять копеек и понеслась. 

Карман у него не тот, стики ему не те. Пощупал пол минуты в магазине, сделал выводы, вбросил на форум.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел на Али такой вот холдер, кто-нить пробовал с таким играть? Может удобней?

не в этом трабла. а в том что у виты стики говно. нормальным людям играть невозможно. только одержимые будут страдать но играть

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в этом трабла. а в том что у виты стики говно. нормальным людям играть невозможно. только одержимые будут страдать но играть

Что то уже устал твои пуки из лужи слушать.

Сфоткай свою ладошку что ли на фоне виты, что бы сопоставить. Хочется видеть нормальную ладонь нормальных людей, которым не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже неважно, прочитал про ужасы управления ввиду отсутствия кнопок L1/R1 и перехотел покупать

l1 r1 то как раз есть. нет l2 r2. но это пол беды. главный кошмар это микроскопические стики. ими не реально управлять. пуш то они такие малюсенькие . их не ощущаешь должным образом

 

и перехотел покупать

Правильное решение. По крайней мере о нем ты точно потом не пожалеешь

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой http://www.amazon.com/PSVita-Trigger-Grips-Sony-PS-Vita/dp/B0072A4JVW с ним гораздо удобнее. За 15 что ли баксов покупал на ибее

 

l1 r1 то как раз есть. нет l2 r2. но это пол беды. главный кошмар это микроскопические стики. ими не реально управлять. пуш то они такие малюсенькие . их не ощущаешь должным образом

Нормальные там стики, привыкается быстро. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне после таких стиков наобоорт не комфортно играть на полноценных.

Так что фаршу, который выдает свое мнение за мнение большинства посвящаю эту гифку:

http://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/10/16/6/1444984026_1769788821.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил б/у Виту в идеальном состоянии + флешка 16 гб + чехол за 4000 на авито.

Попробовал Ремоут Плей на Ведьмаке - офигенчик. Консоль в одном городе, Вита в другом (расстояние 70 км, хотя значения не имеет я думаю, ибо обрабатывается на серверах PSN предварительно). Качество макс + макс fps выставил - работает отлично, отклик фактически мгновенный (но не так, как на геймпаде ессесно). При том, что и там, и там достаточно тощий интернет канал - по 15 мбит/с. Думал придется более дорогой тариф подключать, но все и так отлично. И да, консоль, как советовали выше, подключил не по вай фаю, а через LAN.

В Ведьмаке достаточно сносное, привыкаешь быстро. То, что знаки на сенсорной панели даже больше нравится, т.к. на дуалшоке часто не мог поймать разницу между нормальной и альтернативной версией знака (где нажать, где зажать). Заказал держалку, думаю с ней вообще отлично будет.

 

Завтра в Макдаке попробую поиграть на публичном вай фае, вдруг получится. :fffuuuh:

 

Вопрос такой: для ремоута плюс не нужен? А то у меня подписка заканчивается, проливать нет желания

Изменено пользователем Linoleym
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил б/у Виту в идеальном состоянии + флешка 16 гб + чехол за 4000 на авито.

Попробовал Ремоут Плей на Ведьмаке - офигенчик. Консоль в одном городе, Вита в другом (расстояние 70 км, хотя значения не имеет я думаю, ибо обрабатывается на серверах PSN предварительно). Качество макс + макс fps выставил - работает отлично, отклик фактически мгновенный (но не так, как на геймпаде ессесно). При том, что и там, и там достаточно тощий интернет канал - по 15 мбит/с. Думал придется более дорогой тариф подключать, но все и так отлично. И да, консоль, как советовали выше, подключил не по вай фаю, а через LAN.

В Ведьмаке достаточно сносное, привыкаешь быстро. То, что знаки на сенсорной панели даже больше нравится, т.к. на дуалшоке часто не мог поймать разницу между нормальной и альтернативной версией знака (где нажать, где зажать). Заказал держалку, думаю с ней вообще отлично будет.

 

Завтра в Макдаке попробую поиграть на публичном вай фае, вдруг получится. :fffuuuh:

 

Вопрос такой: для ремоута плюс не нужен? А то у меня подписка заканчивается, проливать нет желания

Плюс для ремоунт не нужен (вроде)), значит стоит покупка виты для такой игры? А всё то думаю Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс для ремоунт не нужен (вроде)), значит стоит покупка виты для такой игры? А всё то думаю

Покупать виту стоит в первую очередь для игр, которые на ней вышли. Особенно если ты все по плюсу забирал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс для ремоунт не нужен (вроде)), значит стоит покупка виты для такой игры? А всё то думаю

Я волбще брал в первую очередь из-за этого ремута) Но возможность дать виту кому-то из своих у кого нет пс4 и вместе рубить в игры на двоих - только больше обрадовала. Да и 4000 не та сумма из-за которой можно пернживать)

 

Купил б/у Виту в идеальном состоянии + флешка 16 гб + чехол за 4000 на авито.

Попробовал Ремоут Плей на Ведьмаке - офигенчик. Консоль в одном городе, Вита в другом (расстояние 70 км, хотя значения не имеет я думаю, ибо обрабатывается на серверах PSN предварительно). Качество макс + макс fps выставил - работает отлично, отклик фактически мгновенный (но не так, как на геймпаде ессесно). При том, что и там, и там достаточно тощий интернет канал - по 15 мбит/с. Думал придется более дорогой тариф подключать, но все и так отлично. И да, консоль, как советовали выше, подключил не по вай фаю, а через LAN.

В Ведьмаке достаточно сносное, привыкаешь быстро. То, что знаки на сенсорной панели даже больше нравится, т.к. на дуалшоке часто не мог поймать разницу между нормальной и альтернативной версией знака (где нажать, где зажать). Заказал держалку, думаю с ней вообще отлично будет.

 

Завтра в Макдаке попробую поиграть на публичном вай фае, вдруг получится. :fffuuuh:

 

Вопрос такой: для ремоута плюс не нужен? А то у меня подписка заканчивается, проливать нет желания

Плздравляю с покупкой) Плюс не нужен, если до приобретения нахватал халявы, это все доступно) У меня игр 20-30 получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...