Перейти к публикации

PS4 и PSP Vita.


Alex270
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так все-таки - я могу на работе играть через виту в пс4?

Я в метро играю с виты в мгс новый. Какие еще могут быть вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в метро играю с виты в мгс новый. Какие еще могут быть вопросы?

Никаких, спасиб чувак)

 

А трафик сильно жрет? А то у меня 3 гига в мес тариф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то у меня 3 гига в мес тариф

Ну не меньше ютуба в 360пи :)

 

Если понавится, и режим для тебя лично подойдет (видишь не все могут аналоговый р2 л2 воспринимать как тач панельку) то подумай о Yota, у них безлимиты на интернет + скока хочешь минут покупаешь. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не меньше ютуба в 360пи :)

 

Если понавится, и режим для тебя лично подойдет (видишь не все могут аналоговый р2 л2 воспринимать как тач панельку) то подумай о Yota, у них безлимиты на интернет + скока хочешь минут покупаешь.

Ок, спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо еще раз!

йота не давт бесплатно шарит вайфай. Они попросят доп оплату за это. Я расшарифал фавлю через телефон и мегафон и минут за 15 игры сожрало около 350 мегабайт трафика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йота не давт бесплатно шарит вайфай. Они попросят доп оплату за это. Я расшарифал фавлю через телефон и мегафон и минут за 15 игры сожрало около 350 мегабайт трафика.

Блин.. Ну че терь, буду думать) Спасибо за предупреждение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, терь я владелец Виты)

Завтра на работе заценю как оно.

 

Фирменный чехол заодно прихватил)

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу вопрос, вроде под своим ником зашел. А пс плюс игры, которые преобретал ранее, не активны. Типа покупать тольк - это так и есть?)

 

К примеру Дед Нэйшн и Кримсонлэнд вообще куплены без пс плюс. А на вите - не дает загрузить - на два раза покупать чтоли??

 

Хотя в тоже время Фловер и Флоу бесплатны и красный значок такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у всех игр есть кросс бай. У меня куплено на псвиту дэд нейшен, но на пс4 его нельзя закачать. А, например, Спелунки куплен на псвиту, на пс4 качается бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у всех игр есть кросс бай. У меня куплено на псвиту дэд нейшен, но на пс4 его нельзя закачать. А, например, Спелунки куплен на псвиту, на пс4 качается бесплатно.

Вон оно че, понял. Ну вообще странно почему так. А достижения общие?

 

Надо было им отдельную ветку кроссбайных игр сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кроссбайных игр достижения общие и часто имеется кросссейв. К слову, на псв достижения можно смотреть офлайн, почему этого нельзя делать на пс4 одному богу известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кроссбайных игр достижения общие и часто имеется кросссейв. К слову, на псв достижения можно смотреть офлайн, почему этого нельзя делать на пс4 одному богу известно.

Понял.

Чет на работе не цепляется, ошибку пишет.

Это может быть из-за плохого сигнала вафли? Или же на притавке каких настроек не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже через раз пс4 включало. И да, нужен мощный вай-фай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже через раз пс4 включало. И да, нужен мощный вай-фай.

Короч да, первое это надо чтоб пс4 был не выключен, а в сонном режиме как бы. И шуструю вафлю. В общем заработало) Вполне не плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять вопрос назрел)..

В Сторе слева внизу есть кнопка "многоточие", нажав выходит меню и там список загрузок. И там огромный список игр которые я не загружал, но через пс4 с тех пор как купил псплюсовские игры все как бы активировал. Список довольно внушительный и вот не понимаю. В сторе для меня игра не куплена и продается. Но я могу через этот список загрузить и играть эту игру - в чем прикол?

И так почти весь список, кстати даж киллзона каким то боком есть. Качаю)

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так почти весь список, кстати даж киллзона каким то боком есть. Качаю)

Из плюса получил ты эти игры. 

А купить тебе их предлагает по тому, что бы они были не "плюсовые" а на всегда. 

Килзону раздавали, дрейка раздавали, много годноты было. Тот же слай купер, и соул сакрафайз (в последний уже 50 часов наиграл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять вопрос назрел)..

В Сторе слева внизу есть кнопка "многоточие", нажав выходит меню и там список загрузок. И там огромный список игр которые я не загружал, но через пс4 с тех пор как купил псплюсовские игры все как бы активировал. Список довольно внушительный и вот не понимаю. В сторе для меня игра не куплена и продается. Но я могу через этот список загрузить и играть эту игру - в чем прикол?

И так почти весь список, кстати даж киллзона каким то боком есть. Качаю)

есть несколько версий - кросбай, и только для виты - это учитывать надо + глючит иногда - я так хотлайн маями из плюс версии в полноценную превратил

 

Из плюса получил ты эти игры. 

А купить тебе их предлагает по тому, что бы они были не "плюсовые" а на всегда. 

Килзону раздавали, дрейка раздавали, много годноты было. Тот же слай купер, и соул сакрафайз (в последний уже 50 часов наиграл).

если плюс версии добавлены были, и сам плюс активен, то купить не предлагают (по крайней мере у меня так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из плюса получил ты эти игры.

А купить тебе их предлагает по тому, что бы они были не "плюсовые" а на всегда.

Килзону раздавали, дрейка раздавали, много годноты было. Тот же слай купер, и соул сакрафайз (в последний уже 50 часов наиграл).

На пс4 вроде не предлагают. Типа как приобрнтенные, но логика есть) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все игры, которые ты качал по плюсу тебе будут предложены для покупки, что логично. Плюс может кончится и игры не запустятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как через виту бегать? На пс4, счелкаешь стик и побежал, а тут через ремут плэй как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в настройках управления настраивай L3 и R3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спс!

Ну как впечатления от игры на Вите? Какие игры запускал от ПС4 и как игралось? Я хочу сегодня взять Виту правда подержанную.В конце сентября еду в Питер на неделю,хочу ради эксперимента поиграть там на ПС4 через Виту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как впечатления от игры на Вите? Какие игры запускал от ПС4 и как игралось? Я хочу сегодня взять Виту правда подержанную.В конце сентября еду в Питер на неделю,хочу ради эксперимента поиграть там на ПС4 через Виту.

Впринципе все круто, если wifi хороший. Расшаривал через мобилу - че попало, у меня мегафон, мож инет тупняцкий у них хз - постоянно вылетает, зависает и т.д.

Но стоит попасть на зачетный wifi, так все прям отличненько)

Порадовал тот факт, что все псплюс игры можно бесплатно грузить, которые до этого просто так активировал.

И тут еще такой нюанс, приставку нужно держать в спящем режиме. Либо человек, по просьбе которого включится приставка.

 

Вообще для дачи брал, чтобы через мобилу играть - хер. Тут облом) Но там связь не очень, хотя по страницам инета нормально летает. Для игры - видимо не хватает.

 

Что касается поддержанной - спроси сколь батарея держит. Если хотяб часа три будет - норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше заботит именно вопрос игры.С интернетом всё ясно.А аккаунт должен быть один и на пс4 и на Вите? Или можно разные?

Игры как я понял идут на Вите все.Вопрос только в удобстве,но видел на ютубе иностранцы и в Bloodborne и в Dylin Light играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...