Перейти к публикации

The Last Guardian


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У вас просто видимо никогда не было ПК на котором играли в 20фпс

Охрененный аргумент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, я получил удовольствие от игры, оставила очень приятное послевкусие и тронула даж. Несмотря на все недостатки. Так тебе понятно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, просто после выхода пс4 прошло года три до выхода гардиана и почему за это уж время не поправить всЕ, я не понимаю

Ты еще колоссов на пс2 не видел. Разрабы в оптимизацию никогда не умели.

 

@Dante_MCry, я получил удовольствие от игры, оставила очень приятное послевкусие и тронула даж. Несмотря на все недостатки. Так тебе понятно? 

Более чем :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, да в жопу проху. Якобы комфортный 1080 гейминг на ней это дичь. Если такую игру не заставили летать на оыбчной, это проблема разрабов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, да в жопу проху. Якобы комфортный 1080 гейминг на ней это дичь. Если такую игру не заставили летать на оыбчной, это проблема разрабов

Я просто ответил на твой вопрос, почему гардиан устраивает на пс4 слайдшоу, обладая графоном ранней эпохи пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я не выдерживаю больше 10 минут.

видимо нужно иметь пару лишних хромосом, что бы в полной мере наслаждаться бурятскими душевными шедеврами.

плюс игра выглядит и играется как гость из каменного века.

короче, зря деньги потратил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В некоторых городах в магазах ДНС можно урвать за примерно 600 рублей. В некоторых цена осталась прежней и скидки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В некоторых городах в магазах ДНС можно урвать за примерно 600 рублей. В некоторых цена осталась прежней и скидки нет.

Знаю, что на ряд экзов сейчас скидон, все по 1600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Очень долго проходил игру. Камера кривая, управление ватное какое-то.

Просадки фпс не сильно напрягали. В конце игры, правда, жестко было - буквально слайд-шоу, но зато виды очень красивые были, да и сам Трику симпатичный получился и к нему, действительно, привязываешься. Сюжета как такового нет. Никому бы не советовал такой "шедевр")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть. Сначала было очень непривычно в части камеры. Потом вроде попривык. Потом снова камера стала напрягать. В итоге поиграл раза три, в общей сложности часа полтора и решил, что без передышки стану психопатом. Отложил до голодных времен.

Что касается графы, то она в принципе норм, красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, потом совсем привыкнешь к постоянным напрягам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть. Сначала было очень непривычно в части камеры. Потом вроде попривык. Потом снова камера стала напрягать. В итоге поиграл раза три, в общей сложности часа полтора и решил, что без передышки стану психопатом. Отложил до голодных времен.

Что касается графы, то она в принципе норм, красиво.

Вот я примерно так же проходил) Итого прохождение растянулось почти на полгода. Игра на любителя, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я думал меня утешат, скажут, что еще чуть-чуть и играть станет одно удовольствие. А вы... А вы только подтвердили мои опасения и убили надежду. Редиски, епрст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, просто ты слишком молод для этой игры  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я думал меня утешат, скажут, что еще чуть-чуть и играть станет одно удовольствие. А вы... А вы только подтвердили мои опасения и убили надежду. Редиски, епрст!

Одна из любимейших игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из любимейших игр.

 

Спасибо) Твой ответ обнадеживает.

@asdendy, просто ты слишком молод для этой игры  :troll:

Значит я сделал правильный вывод, что надо отложить игру на будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть. Сначала было очень непривычно в части камеры. Потом вроде попривык. Потом снова камера стала напрягать. В итоге поиграл раза три, в общей сложности часа полтора и решил, что без передышки стану психопатом. Отложил до голодных времен.

Что касается графы, то она в принципе норм, красиво.

Это, ты наверно ее на пс3 еще не ждал лет 7-8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вр прикольно было ощутить себя в мире игры. Когда огромный Трику тебя нюхает, хочется отстраниться назад))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вр прикольно было ощутить себя в мире игры. Когда огромный Трику тебя нюхает, хочется отстраниться назад))

Где пробовал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...